Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Adelina111

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
ого у тебя даже есть сверхъестественное,а ты в каком городе живёшь,а скоко он стоит,блин я его так долго жду,я живу в ахтубинске,уже 14 а я не могу его найти
Добавлено (14.09.2012, 14:02)
---------------------------------------------
Haraulf, ого у тебя даже есть сверхъестественное,а ты в каком городе живёшь,а скоко он стоит,блин я его так долго жду,я живу в ахтубинске,уже 14 а я не могу его найти
Добавлено (14.09.2012, 14:03)
---------------------------------------------
Ксюфк@, блин где ты взяла сверхъестественое и где ты живёшь
Добавлено (14.09.2012, 14:05)
---------------------------------------------
Ксюфк@, ну у меня нет сверхъестественного но я думаю что в режиме создания персонажа там где надо имя и фамилию вводить там есть значок где человек нарисован нажимаешь и выбирай кто у тебя будет
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Adelina111, Скачайте у нас на сайте.
smile.gif


Ксюфк@, Моды установлены? Если да, то уберите их в др. папку и запустите игру.

Adelina111, Аддонов новых не ставили? Попробуйте откатить к предыдущему сохранению. Зайдите в папку Saves, посмотрите нет ли там папки с сохранением с окончанием bad. Если есть, то удалите его и запустите игру. Если нет, то найдите папку с Вашим сохранением и окончанием .backup и удалите это окончание, переименовав тем папку. Запустите игру.
 

Adelina111

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, ой как сложно но попробую,нет дополнений никаких нету совершенно,но вот недавно скачивала одежду в симс 3 может из за этого
 

Adelina111

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
а как это откатить?но я уже все семьи поудаляла.но когда я создаю симов поиграю и сохраню их видно а потом в следуйщий раз захожу и их нету у меня есть скрины но я не знаю как их выложить
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Adelina111, папка Saves находится по адресу на компьютере Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3
 

Adelina111

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
оооооооо там куча сохранений с концом bad и backup ой спасибо за помощь
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Adelina111, те у которых название оканчивается на bad можно удалить это повреждение из игры.
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Не помог мне ResetSim, плиииз ребят может у кого нибудь была похожая проблема, ну никак не хотят мои симы общаться, неужели мне больше уже не поиграть никогда...
 

Ggurdinka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
Здравствуйте, такая проблема возникла.
Отправила симов в отпуск, по приезду в другую страну не прогружается сам интерфейс, т.е. не могу выбрать другого сима (их иконки вообще не видны), посмотреть потребности, не отображаются мудлеты - только желания. При этом они не замораживаются - я могу управлять тем, кто изначально был выбран, все остальные тоже совершают какие-то действия, потребности падают (хоть это и видно исключительно по облачкам мыслей). Перезашла без сохранения, попробовала отправить в другие страны - там такая же проблема.
Аддоны установлены все, включая сверхъестественное. Причем с установкой сверхъестественного у меня возникала проблема, из-за которой пришлось полностью удалить все аддоны и поставить их заново. До этой переустановки игры МП работал нормально.
Думаю удалить конкретно МП и заново установить его. Может ли это вызвать какие-то новые проблемы? Ведь, насколько я знаю, устанавливать аддоны не по порядку не рекомендуется.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ggurdinka, довольно распрастранённая проблема, это своеобразный баг. И никакая переустановка к сожалению этого не поправит, и это даже не от пираток может зависеть, у меня сейчас лцензии всё равно подобный баг возникает, но через какое то время он может пропасть. Ну можно ещё выселить и вселить обратно свою семью, тогда увеличивается вероятность, что такой баг не возникнет.

Впринципе не имеет знаечния в каком пордке устанавливать, но иногда бывают случаи что игра немного путается из-за не хронологической установки каталогов и аддонов.
 

Валери_93

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
60
Награды
2
Здравствуйте.
Проблема с игрой Питомцы. Когда пытаюсь редактировать форму или шерсть лошади,а конкретно,когда пытаюсь во всем этом деле зайти в параметр Дополнительно,то окно с редактированием вообще не появляется. И при выходе в режим жизни это панель выбора действий с лошадью не исчезает а так и висит,перекрывая другие иконки с симсами. Уже не знаю,что делать. Подскажите пожалуйста.
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
не знаю, в правильную ли тему обращаюсь, но совет нужен срочно.
В общем я очистила папку Downloads, а там вроде бы были городки, и они как-бы "удалились"
то есть они есть, но названия городов заменились странным набором букв, исчезло написание.
Что делать? Заново игру устанавливать? Или качать города?
07cb81d4bcf6b978cbab98a3b0fd184b.png
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Impetuous, почистите папку DChange в моих документах, и ещё одна папка с подобным наазванием DBackup.
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
barselona1, Нет, эти города были сразу в игре. Я ничего не качаю.
Korzhueva сказал(а):
, почистите папку DChange в моих документах, и ещё одна папка с подобным наазванием DBackup.
Таких папок у меня нет...
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Impetuous, города просто криво установились.
Скачайте заново города и попробуйте установить рекомпрессором. Из рекомпрессора перенесите 3 файла в Downloads:s3rcBatch,s3rc,decrapify.
Далее,нажимает на s3rcBatch,в появившемся окошке,рекомпрессор сам установит города.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх