Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Lem, Знаете, у меня такое было, когда я установила Антологию 8 in 1 и там тоже была карьера, только у меня не отображались черты характера, мудлеты, новые предметы, одежда из КАРЬЕРЫ. Я решила эту проблему, поставив Новую Карьеру на антологию, потому, что у меня был диск с антологией и диск с карьерой, и все стало нормально
smile.gif


но тут же вопрос: у вас вообще они отображаются?)
 

Lem

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
105
Награды
4
dasha28rus, у меня все отображается, только значки постоянных мудлетов исчезают когда отправлюсь в путешествие. Такие как вечное счастье от джина и улучшение внешности от стилиста.
 

Family_Got

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
0
Сколько вышло патчей после Марта?И нужно ли их устанавливать чтобы работало "Сверхъестественное"?
shy.gif

Простите если вопрос задан не туда.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Family_Got, если у вас лицензия,то обновлять патчами не обязательно, во время установки игра попросит обновления, и если у вас всё лицензионное, то игра сама обновится без проблем, а пиратку обычно для сверх-ного обновляют унипатчем.
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
экран игры начинает "ломаться" после рождения ребёнка, насколько я поняла, кто нибудь с этим сталкивался?
sad.gif

сделала всё возможное что написано в топике, и в теме проблемы с графикой, отзовитесь пожалуйста
cry.gif
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
Здравствуйте, такая проблема.
При сохранении вылетает ошибка 12, читала здесь некоторые ответы, но ничего не помогло.
1.С заменой файла сохранения вот какая ситуация: В папке Saves сохранения идут папками и их 3.
каждая с разным расширением.
.sims3.backup (удаляла backup но все равно не помогло); .sims3;.sims3.bad
Так же, сохраняя с ошибкой, он все равно создает эти папки, но в игре не отображается.
2. Иногда сохраняет без проблем, но второй раз в этой же игре сохраниться невозможно.
3.Оперативки достаточно, папку Mods удалила.
3.Читала на одном из форумов, что можно попробовать поиграть еще и все будет хорошо, но когда я продолжаю играть, игра вылетает с сист. сообщением "прекращена работа программы".
4. "Сохранить как..." не помогает.
Надеюсь на Вашу помощь, спасибо.
 

Sergio-o-o

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
250
Награды
0
Как решить проблему с интерфейсом(пропадание,недействие некоторых кнопок) в Сверхестественном?
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
Были проблемы с установкой аддона. В итоге все снесли и установили только основных симов и сверхъестественное.
Вроде все работает, создали фею. Но когда тыкаешь феей на самого себя нет таких пунктов как "Аура" и "Я летаю!".
Пробовали переустанавливать, убирать моды, не помогает.
Может знает кто, как исправить?
Версия 1.38
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
dasha28rus, Спаисбо за ответ, вставила во все папки и Все получилось.Спасибо вам большое!!!!
happy.gif
Все роботает в игре!!!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Sergio-o-o, Искать конфликтующие моды в первую очередь. Если не поможет, то попробовать начать новую игру без старой сохраненки. В общем, искать надо из-за чего это. Вы не дали никаких сведений ни об игре, ни о характеристиках компа. Так что, увы, больше пока ничем не могу помочь.
 

RevanDart

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
Нет действий у ведьм если хочешь начать дуэль - что делать?
 

Drezden

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
140
Награды
18
По какой причине сохраненный ранее сим не отображается в шаблонных в игре при создании персонажа? Файл лежит в папке SavedSims, как и полагается. Если этот файл передать кому-нибудь, на другом компе он может работать?
 

flannce

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
1
У меня почему-то пропали все продукты из магазина и книги вообще из игры пропали
 

RevanDart

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
Почему у меня нет взаимодействия дуэль...?? Уже на достаточном уровне(( Не с ведьмами нет, не с другими персонажами((

Где они вообще должны быть в диологе? Можно показать на скрине?

Кнопка "Редактировать".
 

natashakot

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
помогите пожалуйста,скачала симс из сайта торентино ,вс' нормально работает только при создании сима виснет,нечего не работает,ничего сделать не могу ,что делать?хочется создать персонажа но оно зависает и я нечего не могу сделать
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
RevanDart, Моды или допы стоят?

Drezden, В каком формате файл?

flannce, Моды стоят?

natashakot, Игра пиратка или лицензия?
 

Drezden

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
140
Награды
18
Galaxy, Файл "SIM" (.sim). То есть, стандартный для сохраненных в библиотеке симов..
Эх, надо было публиковать, чтобы был резерв скачиваемый..
cry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх