Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

RevanDart

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
Galaxy, вот все моды и допы - ccmerged, KT_StoreFix_DecrapFixes, KT_StoreFix_Fixes, KT_StoreFix_Fixes_decrapped, KT_StoreFix_UnAwesome, UnlockedSimportRewards, Resource...
 

SweetLuv

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Помогите пожалуйста!Недавно скачала симс 3 gold edition+supernatural,после того как стала играть,игра все время без причин вылетает(даже если не зависает),просто выплывает окошко:эта программа не отвечает,приложение завершит работу.И так все время!Что делать?
 

Neko_Kawai^^

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
280
Награды
264
1. периодически выкидывает из игры,
2. иногда через 10 минут после запуска, иногда через 2 часа.. на это нет какой то особой причины в игре, иногда это происходит в режиме покупки, иногда в режиме жизни, иногда в процессе загрузки, даже когда ничего не тормозит и не предвещает беды) игра просто вылетает, пишет что программа Симс 3 завершена и предлагает поискать решение проблемы в интернете.. когда это в следующий раз произойдет сделаю скриншот.
3.версия игры 15.0.135.01800, все аддоны и все каталоги
4. закрываю перед запуском все сторонние процессы
игру установила меньше недели назад, с свежим софтом и патчами
5. windows7 x64, проц AMD 3.00Ghz двухъядерный, озу 4гб, видеокарта nvidia geforce gt 220
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Neko_Kawai^_^, посмотрите сколько осталось места на системном диске и на локальном на который установлена игра.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Neko_Kawai^_^, как много у вас допов в игре? (Всмысле имеется в виду колличество файлов формата sims3pack.)
 

Neko_Kawai^^

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
280
Награды
264
Korzhueva, в формате sims3pack около 250мб и 5,5 гб файлов в формате package.
у меня кстати, сильно греется видео карта, я программно ускорила кулеры и поставила по направлению в открытый корпус компьютера обычный вентилятор)) немного помогло, но греется все равно под 50 градусов и больше во время игры.
хочу докупить еще планку оперативной памяти на 2гб но судя по всему это не поможет и дело не в этом(
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Neko_Kawai^_^, почистите файлы в формате пакедж их явно переизбыток 5 Гб файлов такого формата не каждая игра выдерживает.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Neko_Kawai^_^, у меня где то папка с пакеджами весила 2 Гб и игра ещё нормально работала. теперь проверьте, вылетает ли игра так же, как до удаления половины файлов формата пакедж.
 

nehaviel

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
215
Награды
3
nehaviel сказал(а):
Здравствуйте. Недавно переустановила игру, все работает, но вчера, когда я отправила сима в путешествие, после экрана загрузки появился туристический городок без сима, без панели управления им, без возможности вернуться. Можно было смотреть на городок с птичьего полета, приближаться к отдельным местам, но моего сима не было нигде. Скажите, пожалуйста, с чем это связано и как это можно исправить?
Дело не в доп. материалах, при их удалении все равно все остается так..
 

Shinsoo

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
255
Награды
16
Добрый день.
Я уже не знаю что делать, после переустановки симса полетели все сохранения и при попытке загрузить любое - получаю ошибку: Ошибка публикации "название городка.sims3" Попробуйте перезапустить приложение", но перезапуск не помогает. В папке с сейвами удалил файлы .bad, но и это не помогло. Искал решение проблемы на других сайтах, но там либо написано про, то чего у меня нет, либо просто ничего не понятно(
Помогите пожалуйста.
 

Shinsoo

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
255
Награды
16
Смикки, спасибо^_^ Но по ходу мне это уже не поможет и сохранения сдохли, так как в папках старых сохранений есть только один единственный файл Meta.data и больше ничего(
 

Zumitsu

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
2
Добрый день. Думаю, с моей проблемой сталкивались многие...
1. При запуске лаунчера выдаёт вот это:
https://s019.radikal.ru/i611/1209/c2/ef1a25683052.jpg
2. Установлено TS3, в сумерках, мир приключений, современная роскошь, карьера, скоростной режим.
3.Ещё вчера всё нормально работало, но сегодня мне дали диск TS3 Deluxe Edition. Я удалила 6 в 1 и начала устанавливать, на 98 % мне выдало ошибку. Я достала диск и проверила, оказалось, он был поцарапан. Ну, я решила назад установить 6 в 1. Игра работает нормально, но при попытке открыть лаунчер выдаёт ту ошибку, я 4 раза удаляла и переустанавливала игру, обновляла Net Framework 4, отключала антивирусник при установке - ничего не помогает. Что делать? ТоТ
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Shinsoo, Возможно, что в сохранении был объект, которого нет в новой игре. Просто, на будущее, когда сохраненки сохраняете для последующих переустановок, то не забывайте вместе с ними копировтать папки SavedSims, Library, InstalledWorld. Потому что в этих папках хранятся Ваши созданные симы и семьи, а также города. Поэтому их тоже желательно копировать.

Zumitsu, Можно попробовать переустановку с тщательной чисткой реестра вручную или с помощью CCleaner и Sims3RegCleaner.
Обычно помогает.

Drezden, Скидывайте в ЛС ссылку. Посмотрю) Если будет, попробую его экспортировать)

flannce, Уберите эти моды и запустите игру.

SimoLeon, Мод на отмену воспоминаний стоит? Ищите несоответствующие версии игры или конфликтные моды.

Meri_I13, Никак. Нажимайте да, и не обращайте внимания. Эта ошибка имеет отношение к подгружаемой из интернета стр. в лаунчере, но не к игре или лаунчеру.

Sergio-o-o, Некоторые моды могут не подходит под новый аддон. В новом аддоне очень много внесено изменений в геймлей игры и КАС.
Игра лицензия?

Live4Love, С чертами характера обычно виноват мод на воспоминания от cmmoney.

RevanDart, Если я не ощибаюсь, то у Вас одни фиксы в основном, модов пара штук всего стоит.
 

Nolfek

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
доброго времени суток.
с игрой следующая ситуация: создал семью и уже давно играю, живу в прекрасном доме и бросать его очень жалко.
проблема следующая: к некоторым предметам(плите, некоторым тумбам, по полу в определенных местах и т.п.) симы просто не могут пройти. кричат, что путь перегорожен.
подскажите пожалуйста, как быть?
 

Nolfek

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
сперва часто была ошибка 12, я удалил все папку Sims 3 в документах. загрузил игру, что бы создалась заново и через пару загрузок появилась ошибка. как с этим справить даже не знаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх