Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Lizzy_Grey

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
95
Награды
47
homsey сказал(а):
когда переезжаешь в др город отношения не сохраняются( в древе) по крайне мере у меня никогда не сохранялись, если родственники в др городе остались. может поэтому и не может родиться ребенок?
Пробовала в том же городе, и все равно напрасно.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
DeSH, Да, обычно пропадению визуальных эффектов в игре способствуют моды.

homsey, После чего примерно такое началось? Может поставили какие-нибудь моды?

Integral, Попробуйте сделать резет этих симов через код resetsim {Имя Фамилия сима}, либо через мод Мастер Контроллер.

Lizzy_Grey, Попробуйте резет симки сделать через Мастер Контроллер. А также восстановить отношения с отцом через этот же мод. Я думаю, что для этого его придется из того города позвать в гости на денек.

Family_Got, А без сохраненок как?
 

Family_Got

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
0
Galaxy сказал(а):
Family_Got, А без сохраненок как?
Да уже всё нормально работает.
Вот такой вопрос:я с помощью testingcheatsenabled true изменил своего вампира на оборотня.На сколько я знаю в оборотня можно превращаться,но как?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
DeSH, Либо с помощью Dashboard программки, но она не всегда показывает. Либо убрав все моды в др. место и подкидываю в игру по 2-3 мода и проверяя на наличие глюка с ними в игре. Только не забывая при это чистить кэш игры.

Family_Got, С помощью мода Hybrid обычно такие превращения делают. Я имею ввиду гибридов из двух существ.
А если Вы просто про оборотня спрашиваете, то кликните на него. Должно быть взаимодействие "Принять звериный облик" или как-то так. Точно не помню. Возможно, что появится оно только в полнолуние. У меня в игре глюки, потому доступно всегда теперь.
 

Family_Got

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, а если я естественным образом стану оборотнем(через укус) то он должен превратится?
 

Monty

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
0
ladycroft, Скажи пожалуйста, а ты справился со своей проблемой? Насчёт того как вернуть цензуру и некоторые спецэффекты?? У меня то же самое..
cry.gif
 

SweetLuv

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Пожалуйста,помогите!(уже не первый раз в эту тему пишу!)скачала sims 3 gold edition+supernatural и объекты из store,были еще установлены в игру pack и packages (ранее).Игра начала постоянно вылетать,через каждые полчаса,при этом не тормозила,просто игра "завершала работу".Тормозит в основном в CAS.Уже все downloads поудаляла и папку mods тоже.Скажите,в чем проблема?
cry.gif
 

DeSH

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Galaxy сказал(а):
Либо с помощью Dashboard программки, но она не всегда показывает. Либо убрав все моды в др. место и подкидываю в игру по 2-3 мода и проверяя на наличие глюка с ними в игре. Только не забывая при это чистить кэш игры.

Спасибо, через Dashboard проверяла, все неправильное удалила. А чистить кэш игры, это как?
shy.gif
 

Integral

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
135
Награды
19
Galaxy, прошу прощения, я забыла добавить(точнее, мне показалось, что я об этом написала - и я ушла с чистой совестью) - резет был, естественно.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
DeSH, Удаляете файлы с раширением package и окончанием cache в названии файлов из папки Симс 3 в Моих документах.

Family_Got, Честно, я еще толком и не играла. Времени не было. Большую часть времени игры я тестила новый мод Тваллана и создавала новые семьи себе)))

Monty, А антицензоры у Вас стоят? Удалять пробовали? Отсутствие спецэффектов в игре, если это не является проблемой самой игры в случае пиратки, то обычно происходит из-за конфликтных модов.

SweetLuv, Репаки от Феникса почти все глючные. Скачайте лучше нормальные копии лицензии. Не гонитесь Вы за этими малоемкими, но глючными репаками.
Объекты стор Вы тоже удалили из игры? Попробуйте запуск от имени админа сделать. Если в КАС тормозит, значит допов из категории КАС много установлено. Стор - это тоже допы, и не маленькие.

Integral, Через МК? Попробуйте сделать тогда резет всего города через МК,
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
проблема: сим устраивается на работу, и ровно через минуту-пишет в окошке что сим безработный)) бред какой то
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
Пожалуйста, помогите!
После установки Сверхъестественного, стали глючить растения. Когда отправляешь симку собрать урожай, она собирает его с одного куста и отлетает на другую сторону участка, если после этого навести курсор на растение, то написано что оно плодоносит, но опции собрать урожай нет.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Шанелль, вы скачали его для версии 1.38?
А есть ещё какие либо моды, помимо фиксов?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Шанелль, версия Master Controller`a подходит под версию игры, которая у вас сейчас?
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
Korzhueva, да, подходит. После его установки у меня исчез глюк с лунными фазами.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх