Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
А когда объекты интерьера например выбираете и покупаете игра не вылетает?
 

Ange147

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
0
Korzhueva,
нет не вылетает.
причем вылетает когда выбираешь повседневный женский наряд. платье ну или любой комплект.на остальных нарядах все нормально.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Вылетает при выборе определённого платья? Вылет происходит, когда вы выбираете скачанное платье?
 

Ange147

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
0
Korzhueva, просто когда эти все наряды загружаются..может их очень много..там ведь и скачанные мною
 

Kristophe

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
70
Награды
0
Помогите пожалуйста, у меня игра внезапно вылетает, ну то-есть выключается. Все конфликтующие моды удалил, вроде всё там обновлено, но просто тупо берет и вылетает, меня это так бесит.
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Всм привет, надеюсь, пишу в нужную тему
smile.gif

Я скачала сторовский сет Level up с нашего сайта. Всё, вроде-бы, хорошо, но во время игры в баскетбол мяч не отображается, хотя вся анимация с его участием присутствует.
Возможно ли как-то это исправить?
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Priceless, поставь нужные фиксы в разделе Симс 3 и обсуждение объектов из Стор, по-моему.
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Мой репак. Игра чистая, модов нету, играю пять минут, не успеваю сохранить семь новую - вылет. При последующих запусках, после 10 минут игры снова вылет. Осточертело уже это.

Видюха geforce9600. Все, что предложено в FAQ - пробовал, не помогло.
 

Angelina_

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
1) В CASе у меня не отображается эта штука в которой нужно создавать ведьм ,оборотней и т.д.
2) вот скрин
QUChKwhkCQ8.jpg

3)15.0.135.018001 ;все вышедшие аддоны
4)мне подсказали все пакеджи перенести в другую папку ,не помогло:(
5)Windows 7
Помогитеее прошу
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Angelina_, а у вас есть какие-нибудь моды? (антицензоры МК,сп?)

Люди. авось кто с этим сталкивался, вдруг кто знает решение.
Установлено у меня всё,включая сверхъестественное.
Суть проблемы в чём захожу в КАС (преимущественно редактирую девушку), в "футболках" и "брюках" всё идёт нормально, когда захожу в "костюмы" игра грузит, грузит и...вылетает, или же зависает так что я даже на раб.стол выйти не могу. Не подскажете как с этим бороться?
Скриншот показать не могу, увы.
 

AlinaW40

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
5
Награды
4
У меня такая проблема:не могу выбрать другие типы кожи,их просто нет.Ползунок тона кожи двигать можно,но потом он показывает совершенно другой цвет(всегда по середине,видно на картинке).Еще не получается изменить возраст,сим просто не меняется(переключать можно).Так же ползунки в модификаторах тела встают на опред. позицию,хотя само тело изменяется.Помогите!
561a6657c0c3.jpg

7bac621e9415.jpg

P.S. Симка на картинках-подросток,а показывает,что молодой персонаж.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Скорек всего у вас слишком много скачанных скинов. Удалите всех слайдеры, потому то именно из-за них частенько таким оьразом глючит игра.
 

AlinaW40

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
5
Награды
4
Сама скины я не качала,они скачиваются вместе с персонажами,а их у меня не много.Да и слайдеров у меня нет.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
только сегодня поставила себе Gold edition с аддоном Сверхъестественное. загрузила своего персонажа, слегка изменила его в Casе (прическу и одежду ему сменила) и вот что я увидела в итоге:

что это за напасть и как с ней бороться? мне нужен именно ЭТОТ персонаж, он из моего мира. именно он и какой другой. я над ним 5 недель работала, чтоб его создать!
 

Шуры-Муры

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
9
Извините что влезаю с советом, НО: Ошибка 12 - ИНОГДА помогает просто передвинуть мебель на участке, или что то изменить в режиме строительства. Это на тот случай чтоб сохранить все чего наделал и решать проблему глобально. А иногда и не помогает
s10.gif
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
stasyg, а когда вы выходите из каса он такой же остаётся?
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Vikosik, ну да... в том-то и дело. иначе бы я сюда не обращалась.
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
stasyg, Ну тут несколько вариантов. Либо игра плохая. Либо дополнительный контент даёт такой баг. Если сима загружали, возможно,что макияж используемый при его создании отсутствует вовсе в игре сейчас. Ну или может быть что-то с драйверами на видеокарте. У меня например на слабом компе питомцы были поковерканы подобным образом.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
сима я сама делала. пять недель убила на него, чтоб он был именно такой, какой он есть. контент, да, может.. но все, что на нем надето, стандартное, во в чем весь фокус!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх