Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

fadeyI

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
------------------
System Information
------------------
Time of this report: 9/29/2012, 11:29:42
Machine name: MICROSOF-B07808
Operating System: Windows XP Professional (5.1, Build 2600) Service Pack 3 (2600.xpsp_sp3_qfe.111025-1623)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: ASUSTeK Computer Inc.
System Model: K50C
BIOS: Default System BIOS
Processor: Intel® Celeron® D CPU 220 @ 1.20GHz
Memory: 1920MB RAM
Page File: 922MB used, 2892MB available
Windows Dir: C:\WINDOWS
DirectX Version: DirectX 9.0c (4.09.0000.0904)
DX Setup Parameters: Not found
DxDiag Version: 5.03.2600.5512 32bit Unicode

А доп.материалы я не устанавлевала,я даже семью не могу создать,я до этого не дохожу,я только установила и ни в один город не заходит
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Добрые и отзывчивые форумчане, может меня не заметили? Помогите пожалуйста:
Аннабэлька сказал(а):
Люди, авось кто с этим сталкивался, вдруг кто знает решение.
Установлено у меня всё,включая сверхъестественное.
Суть проблемы в чём захожу в КАС (преимущественно редактирую девушку), в "футболках" и "брюках" всё идёт нормально, когда захожу в "костюмы" игра грузит, грузит и...вылетает, или же зависает так что я даже на раб.стол выйти не могу. Не подскажете как с этим бороться?
Скриншот показать не могу, увы.

SweetLuv, а у вас нет КАСа скаченного? Вы обновили все моды до нужной версии игры? У вас есть мод позволяющий иметь много слайдеров?

stasyg, в каком смысле стандартным? У него ВСЯ внешность меняется?(т.е.нос, губы,скин и т.д)
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Кажется, это уже где-то было ._.
К концу сбора урожая с куста само действие отменяется, урожай появляется в инвентаре, а у куста остается статус "Плодоносит", несмотря на то, что на нем ничего не растет. Что это? Что делать?
 

bubbi_bu

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Аннабэлька, у меня была такая проблема в дизеле. Но когда я установила Сверхъестественное, все само собой прошло. Попробуй переустановить
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
bubbi_bu, Попробуйте тогда ее в библиотеку закинуть или это тоже невозможно? Вообще, если Вы создавали ее сами, то в библиотеке симов ее копия должна быть. Кликать по симам можете? Или вообще не можете зайти в эту семью, висите в режиме просмотра карты?

stasyg, Еще можно через код resetsim Имя Фамилия. Через МК у меня такого не бывает. Попробуйте обновить версию мода.

Chuzzle, Проверьте на конфликты моды и допы. Возможно они. Или попробуйте убрать их. А еще сделать резет объектов на участке или в городе, включая растения.

Аннабэлька, Глючные допы из этого раздела скорее всего попались. Попробуйте все папки с допами пока в др. место перенести и запустить игру. Только не забудьте удалить кэш игры. Если поможет, то придется перебирать все допы по одному. Вспомните, что последнее ставили.

fadeyI, У Вас пиратка или лицензия установлена?
 

Sergio-o-o

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
250
Награды
0
Не так давно столкнулся с случаем когда во время игры полетели ДРАЙВЕРА от ИНТЕРНЕТА. У кого-нибудь такое БЫЛО?
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
Sergio-o-o, Такого никогда не было, точно не скажу,но мне кажется это совпадение и дело не в игре.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Sergio-o-o, Скорее всего действительно совпадение. Хотя смотря какая у Вас игра. Если репак от Феникса, то все возможно. У меня от репака Феникса 10 в 1 винда слетела после трех запусков)))
 

fadeyI

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Galaxy,я скачала эти игры у меня все включая сверестественное
 

MAXIMALITY

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
111
Проблема вот в чем.
Установил Сверхъестественное. Все загрузки и моды остались прежними, ничего нового я не скачивал.
После установки нового дополнения внезапно стала периодически появляться "Ошибка 12: Ошибка сохранения" (собственно, не получается сохраниться).
Раньше этого не было. Расчистил место на дисках, файлы с кэшами удалял просто так, пробовал убирать моды и удалять файлы кэша, а потом возвращать после загрузки и выключения игры - всё равно ошибка появляется.
Что делать???
Места вроде предостаточно - 5 Гб на системном диске (С://), папка "Мои документы" находится вообще на отдельном моём диске, и папка с сохранениями симсов на нём, соответственно. На диске, где "мои документы" - там вообще где-то 10 гб свободно. Сколько весит папка с сохранениями симс (где моды и городки и прочее) я не помню (если это вообще важно)

Ах да, еще игра периодически вылетает теперь. Всегда вылетает, если я в режиме изменения городка пытаюсь зайти в "Главное меню". А еще вылетает иногда при заходе в CAS.
 

lelika

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
110
Награды
1
После обновления игры до 1.38 на скачанную мебель перестали ставиться предметы. Подскажите, пожалуйста, что делать.
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
lelika, уберите мебель) запустите разок без неё,потом попробуйте опять загрузить,если не пройдёт,значит ничего не поделаешь,качайте другую мебель или довольствуйтесь тем что есть. Видимо контент конфликтует.

MAXIMALITY, А откуда игры? Лецения или пиратка? Может быть такое, что вы поставили пиратку Сверхъестественного на лицензию вашего Симса?

Пользуемся кнопкой Редактировать. Мультипостинг запрещен.
 

Dariichka

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
У меня был установлен лицензионный оригинальный симс3, петс и современная роскошь. Недавно я скачала НЕ лицензию оригинального симса3, петс, современная роскошь. скоростной режим, сверхъестественное, сумерки итд.. Старое не удаляла. Играя в эту не лицензию у меня часто вылетает, сначала с периодичностью 30-40 минут, сейчас 15-20 минут. Так же меня беспокоит, что я частенько не могу сохраниться, вылезает табличка ошибки 12
надеюсь на помощь
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
Dariichka, в том то и дело,что надо было удалить. Пиратка на лицензию не ставится,наоборот можно. Например оставить лицензию оригинала,а дополнения поставить пиратки. Решайте сами что оставлять пиратку или лицензию,но 1ну надо удалить,при том с концами,сначала совершенно весь симс и первый и второй с компьютера, потом почистите реестр и переустановить после этого то,что решили оставить.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
MAXIMALITY, 5 Гб на системном диске это мало. У Вас задан файл подкачки? Сама игра на какой диск установлена? Мои документы, как я поняла на др. диске у Вас.

Dariichka, То есть у Вас сейчас два разных Симс стоят?
blink.gif


lelika, А с какой версии игры Вы обновлялись? У Вас установлены моды и допы?

fadeyI, Скачивали с нашего сайта или откуда?
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Ребят, подскажите в чем дело.
Суть в том, что нажимая на растение, выбирая "Ухаживать за садом" сим должен собрать урожай и прополоть каждое растение. (Не выбирая по отдельности каждый куст)
А у меня симка перестала ухаживать за ВСЕМ садом, теперь выбирая "Ухаживать за садом" она:
1. Собирает урожай лишь с одного растение и на этом действие заканчивается
2. Если плоды ранее собраны и растение нужно прополоть, она это делает. И если есть еще растение нуждающиеся в ухаживании она их тоже прополет, но опять же, действие завершиться если на пути данного действия ей придется собрать урожай, не смотря на то, что в саду остались заросшие растения она заканчивает действие после сбора урожая.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Live4Love, проблема не глобальная, насколько я понял. Не устанавливали новые доп. материалы или обновления? Первые могут конфликтовать, вторые могли внести в игру изменения, в число которых входит ваше.
 

Марьяша

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
255
Награды
8
Скачала в инете Голд Эдишн 15 в 1, в общем, всё по Сверхестественное включительно. Вхожу в игру начинаю создавать персонажа, через время экран чернеет, появляется надпись "Прекращена работа Sims3". Заявляет о какой-то ошибке. У моей дочери на ноуте никаких сбоев нет. Помогите, а?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Марьяша, доп. материалы есть? Обновили драйвера, в частности .Net Framework 4 и Microsoft Visual C++ 2010?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх