Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

fadeyI

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
извините,я не понимаю почему на мою проблему никто внимания не обращает!!!!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
fadeyI, Я Вам ответила несколькими сообщениями выше. Прочитайте, пожалуйста.
smile.gif
 

lelika

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
110
Награды
1
Galaxy, с 1.36. Установлены допы и моды(быстрый навык и антицензор). Предметы не ставятся именно на дополнительные объекты. На стандартные ставится.
 

nastyawolf

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Galaxy, Reckless, Помогите пожалуйста. У меня пошел глюк в игре после того как я изменила одну из настроек в Nraas Master Controller . Я изменила опцию Сохранять желания и задачи /Retain Dreams and Opportunities из "нет" на "да", после чего у мне выдало предупреждение,что мол при переключении 3-4 семей могут возникнуть глюки в игре. Я это предупреждение легко проигнорировала, т.к. считала что такого количества семей у меня нет мне боятся нечего. но вот в загвоздка. одна семья у меня разделилась т.к. одна симка съехала. некоторое время я играла ей, потом решила вернуться в старую семью, но мне не удалось переключится. после того как я выбрала эту семью и нажала галочку, пошла стандартная загрузка, повисела с минуту, а то и меньше, а потом прекратилась. я просто осталась на карте городе без возможности приблизится к семье или выйти в меню. единственное что я могла сделать, так это перемещаться по карте, при этом я с далека могла видеть как мой дом, в котором я должна играть детализируется, но больше ничего не происходит. я даже по человечески выйти из игры не могу, т.к. нет меню. приходилось выходить через диспетчер задач. ничего не изменилось после того как я изменила параметры этой настройки, и даже после того как я убрала мастера из мода. что делать дальше не знаю. а играть нормально то хочется всеми семьями. может кто сталкивался с подобной проблемой.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
nastyawolf, Я Вам уже ответила в теме с Мастер Контроллером. Зачем дублировать сообщения?
smile.gif


lelika, Странно как-то. На все прям объекты не ставятся? Объеты от креаторов или из Стора?
 

nastyawolf

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Galaxy, подумала, что если там не помогут, то может здесь откликнуться))) я в этом плане ужасно не терпеливая)))
 

IRRENNA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
1
Спрошу еще раз. Может быть кто-то сможет помочь?
Открыла свой сохраненный город, Старлайт Шорз. Но в нем были лоты из сверхъестественного, например,магазин эликсиров. Я не нажимала ничего кроме сохраненного в главном меню, потому что в открывшемся городе, в чем и заключается моя проблема, нет меню, вообще нет интерфейса. ни одной кнопки. Вот скрин после того как нажала на сохраненный город в главном меню
Скрин города при входе.
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Reckless, значит рыться надо, ибо установлено много чего
sad.gif
Спасибо за ответ.
Проверила dashboard никаких конфликтующих нету
sad.gif
 

zheksen

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
Всем привет! Я обновил игру до версии 1.39 и решил установить городок Санлит Тайдс, но городок не установился, так как требует обновления. Что делать?
blink.gif
Ведь я обновил игру до последней версии.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
lelika, Попробуйте профиксить их программкой TSRRigFix. Если не поможет, то можете написать в эту тему. Там как раз разбираются вопросы по проблемам с доп.контентом.

IRRENNA, Перед этим Вы никакие аддоны еще не ставили, игру не обновляли?
Попробуйте зайти в папку Saves, посмотрите нет ли там папки с окончанием bad, если есть, то удалите ее. Найдите папку с окончанием backup, удалите окончание. Если папки bad нет, то все равно сделайте откат к пред. сохранению, то есть найдите папку с окончанием backup, удалите окончание, только в этом случае согласитесь на замену папок, которую Вам предложит система.

zheksen, Установить его альтернативным установщиком: S3PackageViwer или S3Repacker.

fadeyI, Доп. материалы перед запуском игры не ставили?
Напишите характеристики Вашего компа.
 

fadeyI

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Galaxy, доп.материалы не устанавливала,а характеристику компа незнаю
cry.gif
 

IRRENNA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
1
Galaxy, не обновляла.она обновлялась только при запуске установки Сверхъестественного, аддоны все были установлены тогда. когда выходили. то есть не тогда же когда Сверхъестественное. Спасибо за совет,сейчас попробую поискать папку.
Нашла.Но там много таких папок.У меня много городов.Город, который сломался это ЛА.Что именно удалять? Вот скрин.

Или удалить все такие папки?
 

Алана23

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
180
Награды
2
Здравствуйте! У меня игра 1.38 со всеми аддонами, проблема в том ,что после установки мода на ограничение количества зомби в игре, у меня пропали все взаимодействия с зомби вообще. То есть раньше можно было общаться с ними как с любыми другими персами,например попросить покинуть участок
dry.gif
а сейчас " нет доступных действий". Мод удалила, ничего не изменилось. Что это может быть
surprised.gif
 

fansi@

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
1. Проблема с симс 3 питомцы
2. У меня деформируются животные (кошки, собаки). Их шерсть прозрачная, глаза чуть ли не отдельно от тела летают!
cry.gif

3.Версия 1.38. Установлены все дополнения каталогов нет.
4. Ничего не пробовала делать
5. Windows XP
Буду благодарна если поможете!
sm001.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
fansi@ сказал(а):
2. У меня деформируются животные (кошки, собаки). Их шерсть прозрачная, глаза чуть ли не отдельно от тела летают!
Проверьте походят ли параметры вашей видеокарты к системным требования аддона Питомцы.
 

fansi@

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Korzhueva сказал(а):
Проверьте походят ли параметры вашей видеокарты к системным требования аддона Питомцы.
Как найти параметры видеокарты?
А может есть какие нибудь программы для устранения глюка?
s2.gif
cry.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
fansi@, нажмите на кнопку Пуск там найдите строчку "Панель управления" посмотрите там и потом найдёте про видеокару.
Нет такой программы не существует.
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Здравствуйте! У меня стала вылетать игра примерно через 15-20мин, установлен репарк 15 в 1. Сделала все пункты в советах при вылетах, но ничего не помогло. Причем раньше все было прекрасно, ничего нового из контента не загружала за это время. Подскажите в чем еще может быть причина?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх