Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

J_N

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Galaxy сказал(а):
J_N, Врятли это ошибка аддона. У Вас лицензии или пиратки? Попробуйте убрать сейчас все моды, удалить cache файлы в папке Симс 3 и проверить снова.

Я без модов игру тестил, и с нуля переустанавливал. Ошибка присутствует.
Пиратка. На лицензию все хотел разориться, но глюки и поддержка не радуют.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
J_N, А, ну тогда да. Вполне реально, что это ошибка аддона. Попробуйте скачать другой.

Зачем покупать? Можно скачать с сайта.
 

J_N

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Galaxy сказал(а):
J_N, А, ну тогда да. Вполне реально, что это ошибка аддона. Попробуйте скачать другой.
Попробую. Если что, отпишусь.
Кстати, пока листал зарубежные сайты, узнал, что такая же ошибка есть и в лицензии. Может ли кто подтвердить это?

Зачем покупать? Можно скачать с сайта.

Я знаю, что можно. Но цены не сильно отличаются. А так хоть физ. носитель будет.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
J_N, Имеется ввиду бесплатно) Копию лицензии) Конечно, если есть возможность, то лучше купить. Слышала, что с купленными и электронными лицензиями (не скачанными копиями) проблем намного меньше.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ребят, у меня стоят все аддоны и каталоги, все купленные лицензии.И у меня те же проблемы и глюки, что и всех остальных.Дело не в носителе и не лицензиях, а в том, что нам поставляют "сырые" игры.Так, что от того, купите вы игру или скачаете, никаких особых различий не будет и глюков меньше тоже не будет, так что разоряться на лицензию не обязательно.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Theodor, На ориджине нормальные лицензии продают. Там не специально для России. Это международный сайт, на всех языках мира.
На счет дисков не знаю, поэтому ничего сказать не могу.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Galaxy, Я и не имел в виду только Россию, я говорил в целом.На зарубежных форумах люди тоже всё время жалуются на глюки в игре, при чём на те же самые, что и мы.Виновата сама игра, а вернее халатность разработчиков, а не локализация.П.С. Извините за оффтоп.
smile.gif
 

VampirkO_o

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
0
у меня симы почему-то просто тупо стоят и ничего не делают, т.е не совершают никаких самостоятельных действий, хотя максимальная свобода воли включена. Подскажите, пожалуйста, из-за чего это может быть?
 

HeavyCross

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
95
Награды
2
У меня нет функции предложить переехать и жениться. Что делать?
 

ршном

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
80
Награды
1
У меня почти все аддоны кроме 2каких то последних вроде... не помню даже их название. версия игры 1.33 официальные патчи все. Раньше не вылетало.. Вот насчет памяти не уверена.. Как определить, что ее не хватает?
 

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
У меня не реагируют функции смены веса, цвет кожи,смена скинтона, размер груди. ( программой "Dashboard" проверяла проблем не нашлось,что странно)
surprised.gif
Помогите ._.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Eternity, Допы и моды установлены?

ршном, Как вариант посмотреть в процессах сколько занимает игра и посмотреть в свойствах системы, сколько у Вас всего оперативной памяти.

Theodor, Ну насчет этого согласна. Мне тоже было всегда интересно каким...кхм.. образом они ее делают так, что после 2-3х месяцев игры, даже винда слетает!

Vampirko_O, Моды установлены?
 

Nosfer

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Не знаю глюк это или что.В общем один из моих симов стал фокусником и теперь за каждое его повышение по карьерной лестнице в его "рюкзаке" появляются 2 ящика для фокусов...знаете сколько у мня этих ящиков уже?Куча!!..Как их можно удалить лишние ящики?Они не удаляются обычным способом,пробовала установить их в доме и удалить через режим покупки,но пишет что-то вроде "предмет нельзя удалить,он нужен для представления".Похожая проблема ещё у двоих симов ,профессия полицейского и дизайнера.Через какое-то время я решила сменить им работу,но вещи от старой работы остались в из рюкзаках,портфолио и...не помню что там у полицейского было...,но что-то тоже есть и эти предметы удалить тоже нельзя.Но проблема по большей части с фокусником т.к. ящики размножаются не по дням ,а по часам.
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
Nosfer, Это у Вас глюки. Попробуйте разместить все лишние ящики на участке, и удалить их с помощью кода moveobjects (on\off). Если не получится и так - то код testingcheatsenabled (true\false) и щелчек на ящиек (который надо удалить) с зажатой кнопочкой шифт, выбрать "обьект" -> "удалить".
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Nosfer, Установите мод Master Controller. Сделайте резет этих симов через МС. Можете сделать резет всех объектов в городе. Это даже лучше. Что касается ящиков... их можно удалить либо также через МС, там есть где-то опция с объектами на участке. Это самый верный способ удалить невидимые или неудаляемые вещи. Либо через код разработчика: testingcheatsenabled true. После ввода кода зажимаете shift и кликаете на объекте, появляется меню, выбираете Удалить. Должно сработать.
Резет симов можете также сделать через код resetsim имя фамилия сима. Он не всегда помогает в таких случаях, но если не хотите сразу ставить мод, то можете попробовать так.
 

ршном

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
80
Награды
1
оперативка у меня вроде 1.00 Гб ОЗУ
А вот сколько игра занимает в процессах не нашла..
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
ршном, Нажимаете комбинацию клавиш ctrl alt del, через некоторое время после игры, желательно близкое к времени вылета, если оно почти одинаковое всегда. Затем выбираете Диспетчр задач, вкладку Процессы и смотрите сколько у Вас занимает TS3W.exe.

Посмотрите точно сколько у Вас памяти, потому что 1 Гб это нереально мало для этой игры, если все аддоны стоят.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
ршном, У меня было такое, когда у меня было столько же памяти как и у вас.Потом увеличил до 4х гб и все проблемы исчезли.Galaxy верно говорит, с таким объёмом памяти нормально вы играть не сможете, сколько ни снижай настройки, это не поможет, только увеличение оперативы.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Eternity, Какая версия игры?
Уберите все моды и все, что касается КАС - слайдеры, скинтоны и т.д. И проверьте на наличие глюка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх