Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
АннаВенера, ну тогда значит все заново, нужно было перед переустановкой еще раз сохранить, со всеми изменениями, детьми, домом и т.д. Всегда перед такими важными вещами, как переустановка на всякий случай сохраняйте. Сэйвы не всегда можно запустить
 

АннаВенера

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
ФЕЯ, теперь буду знать. а я по старинке как в симс 2 вставляла старые сохранения,так и здесь . но теперь я это учту. спасибо
biggrin.gif
 

rtll1

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
6
Severinka, да, на всех барных стойках такой глюк, дома такого глюка нет потому что он возникает только при выборе действия-подработать барменом, а дома такой функции у баров нет. у своего сима когда своим симом заказываю тоже самое. модов у меня нет, допов не очень много.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
АннаВенера,
Нужно было семью искать в лаунчере и установить как доп.матерьал.
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
rtll1, А у сима достаточный уровень для подработки? Все остальное - позаботиться о баре, например, он выполняет. Или также останавливается?
 

rtll1

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
6
Jennifer_Aniston, на всех барах такое.

Severinka, у сима 10-й уровень, это не созданный мной сим, позаботиться о баре выполняет, и коктейли готовит, потом с коктейлем подходит к клиенту и вместо того чтобы отдать его, он исчезает у него из рук и всё, он идет к другому клиенту.
 

Тигриния

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
5
привет.у меня проблема по симс 3.качала разные версии но все равно одна: проблема игра запускается нормально ,но когда я в главном меню у меня окошко семьи сероеи написано "ошибка запуска.требуется новая версия игры.установите обновление и повторите попытку."устанавливала обновление,но тогда ига вообще не запускается.что делать?объясните для чайника.
базовая игра,все на данный момент оф.аддоны и каталоги.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Тигриния, может проблема в старых сохранениях?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
rtll1, ага, а вот тут подробнее, что значит на созданный вами сим? это бывший нпс? бармен?
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
здраствуйте, сегодня столкнулся с проблемой, мой сим уехал в отпуск по работе на 2 дн. а дочь сама осталась дома, и неделю сим уже не возвращается домой, что делать?
пробовал звонить и приглашать на встречу, так он приходит уже в дедушкой, хотя сам еще молод, и контролю не поддается
 

Тигриния

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
5
Нет.У меня на разных симах 3 так:на голде,делюксе.8 в 1,9 в 1.Тем более я их все полностью удаляла.Так что старых сохранений нет.
Добавлено (28.08.2011, 11:17)
---------------------------------------------
А где искать эти сохранения?Я может их не удалила.
 

M1stReSS

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
20
Награды
1
Подскажите пожалуйста, почему при покупке зеркала игра виснет и ноут отключается, как это лечится?
 

oscura

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
115
Награды
0
Здравствуйте!
Не знаю, скорее всего уже было, но лень читать)
У меня такая проблема: симка не может взаимодействовать с другими персонажами. То есть взаимодействие происходит, и все нормально, но после того, как действие выполнено, её отбрасывает на какое-то расстояние и не происходит ни улучшения, ни ухудшения отношений и в панели отношений у неё тоже пусто.
И ещё в семье, когда переключаешься с одного сима на другого, происходит залипание, то есть лицо может быть одного персонажа, панель отношений другого, а панель карьеры - третьего
Установлены все дополнения, версия 8.0 пиратка
Стоит Master Controller и антицензор.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
M1stReSS, зеркало скачанное?
oscura, скорее всего, это из-за антицензора, уберите на время и посмотрите, как без него будет. Кроме МК и антицензора есть еще моды?
 

АннаВенера

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Maria23, у меня что-то не получается как вы сказали. может вы мне поэтапно напишите как это можно сделать?
s85.gif
 

M1stReSS

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
20
Награды
1
Reckless, нет, ничего не скачивавла кроме нескольких готовых симов, одежды и косметики.
 

ulala

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
255
Награды
7
сим не может сделать фото, зависает и все, что можно сделать
нажимаю на фотоапарат в багаже появляется окошко, нажимаю С , фотоаппарат щелкает, выходит из режима фотографии но у сима остается квадратик в левом верхнем углу "сделать фото", он стоит и ничегьт не может сделать, действие не отменяется
только ресет сим помогает,
раньше все работпло, началось после поездки сима во францию
 

oscura

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
115
Награды
0
Reckless, не помогло. Модов больше нет. Часто пользуюсь кодом разработчика.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх