Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Туда не туда не знаю.
1Тут ряд проблем
21.Голова оторвана как то от тела
wacko.gif

Только у одного сима.

Он получается выше
2. У всех белые глаза!
cry.gif

Кроме тех у кого лизны, то есть моих симов
3. Не ведется счетчик в желаниях.
То есть Сим пожелал открыть пять звезд, он уже штук 50 открыл а в желании все ровно 0/5
cry.gif

А если навык увеличить или там на беговой дорожке бегать определенное кол-во часов то счетчик ведется
dry.gif

3Установлен Каталог Современая росошь и Мир приключений. Версия 3.0.38.004001.
4 Ничего не придпринемала, все обновленно.
5 Windows xp, эээм..1гб памяти и 410/465 свободного места на диске. Хмм..видиокарта NIVIDA..честно не разбираюсь в этом всем
sad.gif
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Cefi,
Cefi сказал(а):
21.Голова оторвана как то от тела
Это скорее всего из-за криво сделанной одежды. Если переодеть сима в другую одежду голова все-равно так и остается оторванной?
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
ПростойСим сказал(а):
Это скорее всего из-за криво сделанной одежды. Если переодеть сима в другую одежду голова все-равно так и остается оторванной?
Так и есть, в какой бы одежде он не был она все ровно оторвана
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Cefi, Вы случаем слайдеры не ставили? Сим откуда, скачанный? Похоже на то, что у вас дефолтные глаза и слайдеры на рост поставились, да еще и криво.
Хотя такой отрыв характерен для неправильной одежды, а рост - естесственно будет больше, если одежда с тела взрослого персонажа. Вы пробовали стандартную одежду ставить, подростковую? И не только свитер?
Ну и скинтон тоже можно попробовать с сима снять
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Cefi,
Переустановите игру но не загружайте доп.матерьалы может в них проблема и игра глючит
 

SwEtTy_GiRl

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Здравствуйте!

1. После выпускного бала пропал сим.

2. Исчез из семьи. В "отношениях" у других симов он есть, но ничего нельзя сделать ( ни позвонить, ни пригласить, надпись: "нет доступных действий")

3. Скачивала игру с торрента лицензию: от обычного Sims 3 (1.24.3) до "Городская жизнь"(9.0.73)

4. Попробовала нажать resetSim имя и фамилия, потом оплашала, сохранив игру, перезупастила, сим не появился.

5. Windows XP
Процессор Intel s1155 Pentium G620 2.60GHz, 256Kbx2+3Mb, GPU OEM
Видеокарта MSI PCI-E Radeon HD6570 1024Mb GDDR3 *R6570-MD1GD3/LP* RT

Свою проблему забивала в поиске, т.к. прочитать всё - не смогла. Не нашлось сходства через поисковик.

Есть установленные объекты: 2 машины, пирсинг, антицензор и книга навыков. Всё работало нормально, не вылетало, не зависало. Компьютер полностью был с нуля, игра на нём раньше не была установлена.

Заранее спасибо!
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Severinka, слайдеры? даже не имею понятия что это такое. Сим не скачаный, а скинтон у него обычный стоит. Если конечно это то что я думаю, вель скинтон - это цвет кожи да?
biggrin.gif
Я пробывала но тот жже результат она все ровно как то оторвана.
Maria23, нет уж пусть лучше с оторваной головой ходит и с белыми глазами
dry.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Cefi,
Можно копию сохранения зделать и переустановить игру,а сохранение поставить на место.Ничего не потеряется
Ну вам виднее
dry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SwEtTy_GiRl, После установки ВВ такое часто случается с симами, и не только после выпускного. Если не хотите терять симов, вам нужно поставить мод Мастер Контроллер или Овервоч. там есть функция "вернуть пропавших симов"

Maria23, зачем игру то переустанавливать, это уже слишком радикальные меры, тем более глюк в сохранении, переустановка на него никак может не повлиять. Все прекрасно делается в самой игре. В общем-то умеючи пара минут и сим будет на месте.
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Maria23, нет просто дополнительные материалы жалко
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Cefi, Скинтон у него 100% стоит не стандартный, даже могу сказать что это скин от Пегги скорее всего. Слайдеры могли попасть и с другим симом, не обязательно с этим, так же как и дефолтные линзы

Вы не удалмйте допы, просто пока на время уберите в другое место, чтобы проверить, они или нет дают такой эффект. Обрати внимаение пока только на допы в формате пакейдж.
После того, как уберете допы, обязательно удалите 4 файла кэша (файлы с названием cache на С/Мои документы/Симс3)
 

rtll1

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
6
Когда сим работает в баре, он почему-то не отдает коктейль клиенту, то есть он принимает заказ, готовит его, но когда надо отдать, коктейль просто пропадает из рук и всё. Потом появляется табличка типа клиенты недовольны работой бармена. Отчего может быть такой глюк?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
rtll1, От чего угодно - от конфликтующих или неправильно работающих модов, от доп. материалов, от пиратской сборки.

Это на всех барных стойках такой глюк? Если дома ставите, тоже также? Или только в клубе? Пробовали заказать напиток у своего сима своим же активным симом?
 

АннаВенера

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
привет всем!!
у меня проблема с сохронялками игры симс 3!
раньше у меня стояла игра: the-sims 3. 6-in-1 и там я начала новые сохранения:семью создала и т.п.
теперь поставила The Sims 3.Gold Edition.v 8.0.152.011001 . я ее установила,поставила свои сохранения,но мою семью игра почему то не видит! все что я делала в игре: свои текстуры и т.п. все это есть. в семьи нет:нет дома,города с этой семьей.
может мне кто-то подскажет,как быть. можно ли вернуть назад мне ту семью.не хочется опять начинать все заново.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
АннаВенера, Все правильно. Все возрасты не работает со старыми сохранениями, нужно новую игру начинать. Надо было свою семью в библиотеке сохранить или экспорт сделать, тогда сейчас бы вы ее заново заселили.
 

АннаВенера

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
в библиотеке она у меня стоит. просто получиться надо опять дом отстраивать,детей опять им заново заводить:))
жаль,что со всеми возрастами сохранения не идут(( не знаете почему так?
и спасибо за ответ)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
АннаВенера, Потому что очень много изменений в геймплее и анимации. Если вы сохранили семью без дома, то конечно придется новый дом строить. А детей вы вместе с родителями не сохраняли в библиотеке? Они у вас разве к вашей семье не относятся?
 

АннаВенера

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
ФЕЯ, нет.дети к семье не относятся,т.к. я семью сохранила в самом начале:муж и жена и без дома. А детьми они потом у меня обзавелись.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх