Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Тигриния

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
5
Ребят,я решила проблему.Подчистила хвосты,удалила все напоминая о симс 3,почистила реестр,установила новую игру и все пошло!
 

rtll1

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
6
Severinka, да-да, это бывший бармен. мой сим женился на симке, которую встретил в клубе. она там работала барменом. вот когда ей играю и появляется такой глюк.
 

Твели

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
4
Скажите, появилось ли решение проблемы при конфронтации Возрастов и Приключений???
А то все таки хочется в отпуск симов свозить.
Все пропатчено по списку http://thesims3.ru/forum/117-3629-1
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
ulala, стоит аддон ВВ? Если да, то в нём проблема.
rtll1, НПС-симов лучше не брать в семью, лучше сохранить понравившуюся барменшу в КАСе, а потом её копией играть.
 

ulala

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
255
Награды
7
Evr0_Nika, стоит, но уже когда он был установлен все работало, а сегодня включила и у моего фотографа можно сказать хлеб отняли
angry.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
ulala, после путешествия обычно баги и появляются. фотик работать больше не будет, ну кроме случая, если загрузить сохранение до поездки.

Твели, нет. Свозить-то можно, но на 1.24 не советую. До нового ддона патчей не будет, но может мод для устранения глюков будет готов(сейчас тест)
 

Твели

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
4
Jennifer_Aniston, спасиб... у меня и есть 1.24... не приезжают они у меня))) пропадают в самолете вероятно)
 

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
Твели, например у меня симы застревали только в Египте, при возврате домой строка загрузки зависала и приходилось снимать игру через диспетчер задач. Мне помог только один способ вернуть семью: я убрала все графические настройки на минимум, нажала "отправится домой", после чего строка медленно, но верно стала грузиться. Вообще это конечно странный способ, но скидывание графических настроек помогает обойти подобные зависания и ошибку №12.
После глюченного путешествия в Египте, я сохранила семью в библиотеку и начала в новом городе. Играю уже 2 недели, прошла весь Китай, Францию и еще несколько квестов в Египте. Пока все нормально, не жалуюсь.
 

Твели

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
4
alenixa52, у меня в принципе никакие симы никуда не попадают...
sad.gif
и новые и старые сохранки
 

Motison

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
75
Награды
12
У меня не видно стрелки при строительстве стены и кружка при перекраске газона (и ещё чего то, точно не помню). Может я что то отключил?
 

Полинка))

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
скажите пожалуйста,это только у меня в симс 3 карьера нельзя заниматься спортом?
 

Motison

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
75
Награды
12
Полинка)), как это нельзя? Ты нажимаешь на беговую дорожку\телевизор\магнитофон\тренажёр\бассейн и выбираешь действие.

Мне тоже помогите! Мой вопрос.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Установила городок Хидден-Спрингс. Сохранения в нем очень странные - нет бэкапов, а в самой папке только четыре файла висят. В следующий раз поиграть в эту же семью уже не получается. Что делать? ):

Upd:
Проблема решена.
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
После установки нового города у меня появился глюк с фотиком, хотя до этого в ВВ все нормально было. И еще глюк с машиной времени(машина куплена через код разработчиков), пропали функции: зачать ребенка и заниматься сексом. что посоветуете делать?
 

ulala

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
255
Награды
7
Jennifer_Aniston,
именно во францию? он фотик купил в египте, а глюк начался после франции, может купить в египте новый?
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Подскажите, как вернуть сима в семью. У меня в какой-то момент он пропал. Я даже не поняла когда. Сначала он женился и переехал из отчего дома в отдельное жильё. Через какой-то промежуток времени он стал обозначаться как уехавший в путешествие и теперь никто из моих симов не может поехать в путешествие. Говорят, что "взрослые из этой семьи уже путешествуют". что мне теперь делать?
 

Fleuret

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
250
Награды
50
Человек решил усадить сима за компьютер, да вот нифига. Просто не нажимается, разве что ноутбук можно положить в багаж.
Симсов переустановил он недавно, на лицензию. На вопрос о установленных модах ответил, что стоят только Nraas, антицензор и Awesome. Первые два стояли во всех предыдущих играх, вели себя адекватно, последний установил только в эту, переустановленную. Со всеми остальными предметами все хорошо, компьютеры не доп. материалы.
Сегодня пытались как-то разобраться на месте, но поудалять моды да посмотреть, как без них, не успели.
Интересно узнать, в них вообще может быть проблема или дело в чем-то другом?

Сейчас пришла информация :), что такой глюк только с одним симом, остальные взаимодействуют с компами без проблем.
Интересно, чем бедолага мог не угодить технике? оО
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Fleuret, скорее всего из-за старых версий модов. Попробуйте, во-первых, без них. Если работать будет, то скачайте новые их версии. Перед этим удалите файлы Cache из папки симса в Моих документах.
 

Motison

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
75
Награды
12
У меня не видно стрелки при строительстве стены и кружка при перекраске газона (и ещё чего то, точно не помню). Может я что то отключил?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх