Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Ivan231

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
Помогите, пожалуйста у меня проблема в том что мой сим почему то не может женится. Доходит до "Предмета воздыхания" и все.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Ivan231, делайте все романтические действия,кроме флиртовать-должно появится.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
nikitabelous, про фотоаппарат в техподдержке наверно больше всего написано.
да, есть такой глюк, но он не у всех появляется.
чтобы его не было, нужно:
1. Обязательно с установкой ВВ начать новую игру
2. Во время прокачки навыка или фотографирования не брать цели, задачи, задания и т.д.

Если сим взял фотоаппарта и вы видите, что кадры не определяются, ну не жмите ок, он же зависнет, просто эскпейп нажмите и все. Если это в другой стране, возвращайтесь домой, отменить все цели/задачи у всех и заново доедьте.

В 1.22/1.24 этот глюк должен быть поправлен (есть в списке исправлений), но я не уверена в этом
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Не исправили этот глюк с фотоаппаратом... Дома все работает. Ни целей, ни задач нет. Приехала в Египет - и опять симка зависает...
Jennifer_Aniston, вы недавно давали ссылку на исправленные города для Мира приключений. Их надо в папку InstalledWorlds кидать? Или может куда-то еще? Положила в папку InstalledWorlds - эффекта ноль...
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Помогите! Исчезают все взаимодействия симов друг с другом, т.е. сим может другому ТОЛЬКО подарить цветы, остальные действия просто исчезли! Думал дело в антицензоре (началась вся эта канитель после его установки) убираю антицензор остается тоже самое, назад НЕ возвращаются взаимодействия. Переустанавливал игру, даже это не помогло. Быть может удалить что нибудь можно или еще что?
cry.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Skysilver,
Какие моды ещё установлены?? Может в них проблема??
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Maria23, модов много но проблемы начались после установки антицензора и не исчезли после удаления оного.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Skysilver, а удаляли просто мод? Надо еще удалить файлы Cache из папки симса в Моих документах.
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Tia, у меня там и папка DCCache IGACache и SigsCache. Первую удалял, все файлы sims3pack удалились, вторая пустая, третью только пока не трогал.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Skysilver, не папки, а файлы...
CASPartCache
compositorCache
scriptCache
simCompositorCache
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Решил плюнуть на все, удалить всю папку из Моих документов и опять переустановить
biggrin.gif

Пы.Сы. Спасибо за помощь, запомню на будующее
 

Ада_Дри

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
1
А меня никто не услышал...
wacko.gif
Пропала из виду игрушка - воображаемый друг (старшего сына). Малыш (младший сын) с ней иногда играет, а её не видно. Я не могу ничего "предложить" с ней сделать, только когда он сам захочет, тогда берет её, из ниоткуда и в никуда кладет обратно.. Может это нормально? Но вторую игрушку (младшего сына) видно. У меня это первые игрушки, я ещё не умею с ними обращаться.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ада_Дри, да, бывает они пропадают, недоработки в игре есть с ВД, пусть малыш играет, может если повзрослеет ВД, то появится. Но бывает, что и бесследно пропадают и пока он игрушка, с ним ничего сделать нельзя.
Вообще, когда малыш вот так достает игрушку из ниоткуда, то обычно она у кого-то в багаже лежит.
 

Ада_Дри

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
1
Severinka, спасибо! А кто и когда может выпить напиток воплощения воображаемого друга?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ада_Дри, это напиток для ВД, в любой момент и он станет симом, будет жить в вашей семье и носить фамилию вашей семьи
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
В общем, я просто в отчаянии и не знаю, что делать.
Зашла в игру, выбрала свою семью - вчера играла их детьми - и обнаружила, что у симки моей А) опять тикает возраст, несмотря на выпитое зелье, б) в багаже нет ничего, кроме диплома, а там одних только овощей и фруктов было на 60 тысяч! Ладно, делаю ресет всего, чего только можно, всех симов, лота, городка - еще лучше, пропадают все пиктограммы персонажей сбоку. Одним играть можно, остальных не выбрать.
Выселила-заселила семью. Та же петрушка.
Сохраняю в библиотеку - не сохраняется. публикую - не публикуется. Мало того, игра виснет, закрываю через диспетчер задач, снова захожу - город пуст! Ни единого перса, дома пустые.И нет никаких взаимодействий, все, что можно - с клавиатуры приближать-отдалять пейзажи, если перейти в режим карты, обратно - никак. Выхожу с помощью Q, гружу запасной сейв - опять нет пиктограмм.
Игру переставляла уже два раза, с отключенным, подключенным инетом, обновляла - бесполезно, 20 минут играю, остаток вечера воюю с глюками. Семьи очень жалко, играю давно.
Больше всего возмущает, что платишь за игру деньги - у меня все лицензия, кроме Хидден-Спрингс - и мучаешься вот так.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
снова я к вам, хочу удалить файл rld-s3e3(в сумерках), но пишет используется другой программой или пользователем, эх, что делать?
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Damn_Queen, у меня стоят все вышедшие дополнения, лицензия, Барнакл Бэй и скаченный с торрента Хидден-Спрингс. В последнем и играю.
Из программ и модов - Debug Enabler и MK.
Извините, что не написала выше, перенесла пост из другой темы, где уже перечисляла все имеющееся.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Irma9517, программой Unlocker

Xeno, проблема в городе. Гарантированно он будет работать, только скаченный с офф.сайта
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх