Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Emptiness

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
19
У меня такая проблема.
Вчера в изменении города поселила семью, сохранила все, и слава богу. Когда начала возвращаться в город к своим персонажам, во время выхода в игру у меня игра просто выключилась. Ну, а я что, включила игру снова... и, когда играю, игра у меня отключается минуте на 3-тей. Что делать? Помогите!
cry.gif
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
Моя симка занимается садоводством у нее 10уровень ей дали чудо растение оно выросло,но я не могу кормить. Нажимаю на него выбираю функции кормить нечего происходить так же остается. Подскажите что делать.
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Demiralis, Может быть это изза нагревания компьютера. Или низкая полоска памяти, попробуйте все настройки на минимум поставить.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
emma001, А в багаже у вас есть предметы, которым можно кормить чудо-растение?
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
Reckless, нет есть только одежда,косметика,обувь.
Severinka, да есть и рыба и фрукты.
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
Maria23, я выполнила задание с отбивными мне дали семена я их посадила и вырастила
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Подскажите у меня когда сохраняешь игру ошибка 12 вылазиет это ошибка сохранения городка вроде, и я теперь не знаю как игру нормально сохранить?
sad.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
funnygirl9, для этой ошибки пока нет точного решения, почитайте тут насчет нее.
Сейчас попробуйте откатить к предыдущей версии (папка Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves, находите папку с именем вашего сохранения, чтобы на конце было .backup, стираете эту надпись и заменяете исходную папку, которая была без этой надписи).
Чтобы ошибка не возникала или возникала не так часто, почаще сохраняйтесь, но только функцией "сохранить как" и каждый раз под новым именем.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
funnygirl9, если есть возможность-обновите драйвера видеокарты и материнской платы-по идее ошибка 12 должна исчезнуть.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
У меня проблема

Вообще отключились всякие действия с взаимотношениями, и

х только несколько, и хи вообще нельзя выполнить, что это?
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Вот тут моя порблема.
Я убрала файлы с разришением Package, некоторые симы стали с нормальными глазами, а некоторые нет...насчет счетчика не знаю..
С головой я разобралась, все таки это я чето с тормозила, одежда была действительно на взрослого.
Severinka сказал(а):
После того, как уберете допы, обязательно удалите 4 файла кэша (файлы с названием cache на С/Мои документы/Симс3)
Где они находятся и что такое кэши?
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Cefi, "C:\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3" вот эти файлы:
CASPartCache
compositorCache
scriptCache
simCompositorCache
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Cefi, это 4 файла в папке С/Документ энд Сеттингс/Электроник Артс/Симс3.
это пакейджи, в названии которых есть слово cache

CASPartCache.package
compositorCache.package
scriptCache.package
simCompositorCache.package
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Tia, пол вашему пути у меня нет папки симс 3.
Severinka, а по вашему электроник артс..
Но я нашла их просто в моих документах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх