Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Reckless, скажите, а если я переустановлю игру Sims 3, все моды уберутся? И ещё вопрос, если мне надо переустановить саму игру Sims 3, то надо переустанавливать все дополнения (В сумерках, Карьера, Мир приключений и т.д. они у меня все), или только саму игру?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Gerikay, Да, все пропадет. Переустанавливать нужно полностью со всеми аддонами.
свои доп. материалы просто сохраните в безопасном месте, потом обратно поставите. И сэйвы
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.364
Достижения
1.580
Награды
1.639
Я установила Симс 3 8в1.Так прикол в том,что я не могу делать половины вещей.Например ловить привидений(команда есть но не выполняется),потом,нет верстака изобретателя(вообще нет!),некоторые предметы не ставятся(в режиме покупок есть,но на их месте пустое окно).У меня нет бельевой верёвки,Мне даются гномы,но я их не нахожу!...вот такие у меня глюки...что делать?
surprised.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
SaddoMazzo,
Возможно аддон Карьера криво установился,попробуйте переустановить игру.Может поможет
wink.gif

У меня один раз такое было я переустановила,всё стало нормально
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SaddoMazzo, Либо криво установились, либо в вашей пиратке повыкидовли многое, либо некорректно совместились аддоны. Попробуйте их объединить программой sInt. тут прочитайте в п.2
 

ekateri

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
10
здравствуйте.
у меня такое приключилось. запускаю сохраненную игру все нормально но через какое то время один из симов не может взаимодействовать с окружающим миром, он управляем но при выполнении действия начинает его и как бы отбрасывать: начинает спать тут же встает, лезет целоваться и отпрыгивает... выходила не сохраняя, захожу - через некоторое время тоже самое и с тем же симом... можете что-нибуть посоветовать? делала ресет и его отдельно и лота и всего города не помогает.
а еще у меня клонируется семья кот играю но только их основатели сначало они поселились в городе даже детей нарожали я их удалила.теперь мои уже старечки и опять они склонировались только они бездомные но у них почему то есть связь с детьми моих симов. то есть у них как бы по 2 папы и мамы с одними они друзья с другими знакомые вот такой каламбур.
спасибо.
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Severinka, переустановила Sims 3 , обновляю и опять выдаёт эту же ошибку "" ошибка обновления, найден неверный файл", что же это такое?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Gerikay, унипатчем обновите.

ekateri, только удалить глючного сима.
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Severinka, все части унипатчем или только саму игру?
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Ну в общем я опять с проблемой
sad.gif
Были проблемы с игрой (вылеты) удалил папку в моих Документах переустановил игру, поставил сейвы (сделал бэкап) включаю... Игра запустилась (уже радует) игра загрузилась (еще лучше) все играбельно (просто супер!) меняю стиль ЛЮБОГО предмета, в разделе "Другое" ПУСТО! Что с этим делать а? помогите пожалуйста
sad.gif
может файлики какие поудалять?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Skysilver, А что там должно быть? Не знаю, как у вас, но у меня в разделе стиля "Другое" скачанные паттерны находятся. На игре без допов эта папка пустая.
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Severinka, Раньше у меня там был ну... чистый стиль, т.е. просто белый стиль. Эта вкладка вроде как над "Предпочтениями" находится. попробую скрин выложить, если непонятно.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Skysilver, А почему вы не можете его создать? Выбираете любой цвет и нажимаете сохранить.
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
вот (надеюсь выложил правильно)

справа вверху в разделе "Другое" пусто
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Skysilver, Ну, нажмите на кнопку с папкой под выбором этих стилей и он сохранится.
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Severinka, Справился я с этой проблемой, наконец-то!!! Ничего не помогало, ни переустановка (после ПРАВИЛЬНОГО удаления) ни отсутствие модов, ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО. Вспомнил про такую функцию (в МК) как "Ресет всех объектов" и Аллеллуйа, стили вернулись! Помогло. Фу-ух, я уж думал винду сносить придется
smile.gif
 

wolffy

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
0
Все работало, работало.... И тут:
1. Загруженные и ранее работавшие прически становятся либо голым черепом, либо "стрижкой под машинку", причем в форматах как Package, так и sims3pack. Так же не отображает, пардон6 вся нижняя часть мужского тела. Был установлен PenisMesh.Тоже работал.
2. Всю игру переустановила и перенесла обратно все моды. Не работает.
3. 1.19.44.010001
5. MacBook Pro, OXS Snow Leopard
Добавлено (09.09.2011, 20:50)
---------------------------------------------
аддонов никаки не установлено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх