Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Помогите,я захожу в симс,играю,отправляю симов получать дипломы в ратушу,и игра вылетает,ну повисит чорным экраном минут пять и вырубает,что делать
 

Imbadro

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
8
alinaprima, ну игра ошибается сильно, кривая значит...если это единственно что беспокоит..не отправляйте их за дипломами))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
alinaprima, у меня вчера сразу же как на выпускной дети собрались - игра вылетела, перезашла и опять на этом же месте, как только сели в лимузин игра стала тормозить также, как тут многие описывают - через каждые пару минут зависание на несколько секунд. Что то в игре не все хорошо с этими фишками от ВВ, придется восстанавливаться, если после перезахода в игру также будет.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
А вот с вручением дипломов проблем не было.У меня сильные тормаза начинались после того как сим окончит школу интернат,можно сказать глобальные висы из за этого один раз династия полетела.
sad.gif

Надеюсь с выходом питомцев многие баги ВВ будут исправлены,если нет то я просто готова задушить разработчиков
wink.gif
 

Консуэло

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
30
Награды
4
Подскажите, пожалуйста, вот у меня стоит игра 9 в 1, куча дополнительного контента пакейджей и симпаков, +несколько модов, в том числе МК, вухуер, развитие сюжета. Играла нормально, только немного поддтормаживать стало последнее время во время режима строительства.
И после нормального сохранения открываю - половина города вместо домов синие квадраты. И пишет ошибка каких-то скриптов, хотя все моды по прежнему работают. Причем синие квадраты не там где скачаные дома или много контента, а совершенно рендомные, типа ратуши или пожарки или обычных домов. Причем все симы вполне играбельны.
Я выбрала другую симку, и отправила ее в египет - там все абсолютно нормально. Сделала новый сейв. К старому применяла - отключила все моды, убрала весь контент, сделала мин. настройки - ноль изменений, такие же синие квадраты. В чем глюк? И интересно, когда моя симка вернется из египта, будет ли город нормальный или нет? Ведь теперь это по идее 2 разных сейва.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Severinka, У меня на старой винде после таких вылетов в папке CurrentGame.sims3 (в моих документах) появлялись файлы, которые обычно лежат в Saves, и если эти файлы перед следующим заходом в игру не удалить, игра вылетает ровно на том же месте ( в одно и то же симовское время).
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, да, вот в том то и странность, что у меня уже куча народу выросла и сходила на все эти выпускные/балы и т.п. И вдруг вот такие лаги начались. Непонятно от чего, просто на ровном месте... И справиться то с ними ничем нельзя, вот в чем проблема то..

Lantana001, посмотрела, у меня она пустая, даже после вылетов. Интересно вообще что это за папка. раньше в ней всегда были файлы типа сохранения (как бы текущая игра), а сейчас она у меня всегда пустая, независимо от того, как игра завершается - выходом, вылетом или ошибкой 12.
 

Kaprall

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, У меня такая проблема: При создании персонажа, почему- то именно мужского, когда начинаю изменять стиль одежды игра просто виснет.... Кто- нибудь подскажите пожалуйста в чём проблема, и как её решить...
Добавлено (12.09.2011, 10:49)
---------------------------------------------
извиняюсь, не только мужского персонажа, а теперь любого почему то((((
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kaprall, вы задавали этот вопрос в другой теме. Читайте правила - запрещено задавать один и тот же вопрос в разных темах. Не знанешь где отвечать.

Консуэло, В техподдержке написано, что синие квадраты это проблемы с доп. контентом и не более того. Вообще они появились когда только МП вышла и первоначально говорилось о глюке подвалов. Помню, у меня в то время были эти синие квадраты и я с ними билась, а вот доп. контента тогда у меня вроде не было, во всяком случае много. Я удаляла все дома с подвалами и сейчас уже точно не помню, как все решилось.
 

Консуэло

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
30
Награды
4
Severinka, да в том то и дело, что они возникли там где нет подвалов! а дома с подвалами нормально стоят... и удаление доп. контента не привело ни к чему. Да и возникло на ровном месте. Единственное что я сделала до этого - включила кодом дождь и радугу....
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Консуэло, Раз все допы удалили и ничего не изменилось, боюсь что придется вам сохранять семью в библиотеке и переезжать. Ну или искать более старую сохранялку и восстанавливаться.
 

Консуэло

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
30
Награды
4
Severinka, то есть, вы считаете, если я вернусь из египта (где повторюсь, все ок), то город будет по-прежнему глючным?
 

Kaprall

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Severinka, я понимаю что ко мне в игру попал глючный контент, но как мне избавиться именно от него, ведь всё удалять очень жалко!(((((
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Консуэло, Ну вы сначала доедьте, а там уже видно будет. Точно вам никто сказать не сможет, это тоже самое, что погоду прогнозировать )))

Kaprall, Ну Вьювер то вам на что дан? Все, что красным удаляете, на что показывает сбой процесса декодирования. Потом еще отдельно проверяете пакейджи программой Dashboard. Моды удаляете все и ставите по одному, вычисляя в каком глюк.
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Severinka, У меня так 3 раза,а сохранится перед этим не получается пишет ошибка 22 прочитайте файл readme,я не знаю даже сегодня буду пробовать
Imbadro, - а за дипломами не получается,пишет бриджит и мортимер не могут пропустить,я уже не знаю что делать.Отменить действие не выходит
 

ollie_wonka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
1
Долго не знала куда лучше написать, если не сюда - извиняюсь.
1. не могу сделать скриншот из CASа. когда вставляю в пейнт, вместо нормального изображения которое я скринила появляется тупо черный лист.
2.-
3. установлены карьера, мир приключений, сумерки, роскошь и скоростной режим. версия игры 6.0.81 (вроде...это ведь в лаунчере смотреть надо?)
4. ничего не делала
5. вин7. ноутбук леново Y450
 

Imbadro

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
8
alinaprima, то есть это не отменяемое действие..а разве там не спрашивают хотите ли вы участвовать (как и задание окно не выходит)? не помню просто..ну тут если грубо ресетом этих выпускников (пока они в школу еще не дошли) не получится(сама не пробовала, так что перед этим сохранитесь) , а так если вы часто сохранять будете и при появлении приглашения на выпускной перезаходить ...хотя это муторно((

ollie_wonka, если хотите сделать скриншет то в настройках перейдите в оконный режим игры, не полноэкранный..должно получится)
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
ollie_wonka, А клавишей С получается в игре скрин сделать? И вы пробовали сделать скрин, скажем, рабочего стола? Он нормальный?
 

ollie_wonka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
1
в игре я скрин не делаю ибо там есть фотоаппарат.
скрин не получается именно из КАСа
скрин рабочего стола тоже нормально работает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх