Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

sanra

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
Anechka888800.

Удали этот мод и скачай книгу навыков.Быстрей и удобней.Лично я такой пользуюсь.http://www.modthesims.info/download.php?t=383662

*************************

На днях мыл посуду и обнаружил текстурный баг.Вот:

Как исправить сие недоразумение?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Gerikay, -попробуйте программу Reg Organizer -если она не поможет, то тогда не знаю....

Vladyan, скорее паскаге-файл. Проверьте на конфликтность и на дубликаты.

Anechka888800, моды на ускорение глючат сильно, так ли они нужны....

sanra, снять с головы- кодом Moveobjects on (если это предмет)
 

sanra

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
Jennifer_Aniston сказал(а):
снять с головы- кодом Moveobjects on (если это предмет)

biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif


Да не в кофеварке дело.Просто посмотрите на раковину заметили,что вода выходит за пределы обьекта?
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
sanra, А вы другую раковину ставили? Круглую например, может это с ней глюк случился
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
sanra, в следующий раз пишите сразу что за баг, мало ли что вы показываете. Я бы тоже ни в жизнь не поняла, что речь про воду. Серый прямоугольник за тумбочкой мог быть и светлой кафелиной ))))

Такие глюки чаще всего от всевозможных косячных модов - антицензор, моды на навыки, книга тоже к ним относится, и т.д. и т.п. Уберите моды и посмотрите, сохранился ли глюк.
Возможно еще непрофессионально сделанный объект. Поставьте другую мойку, проверьте. У меня есть например телевизор, большой, изображение на нем фокусируется нормально, но вот когда он ломатеся, то анимация каналов съезжает вниз (ну забыл креатор это попровить). так и тут может быть. Мойку изменили, а анимацию забыли к нужному месту привязать )))) ну это как вариант ))
 

CrazyLuna

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
50
Награды
1
У меня пропала панель внизу, я не знаю, как правильно штука эта называется, но та, где навыки все, иконки, желания, часы и т.п. Этой штуки просто нет и так только в одной семье. Я сама не отключала т.к. даже не знаю, как это делается))) Её можно как-то вернуть?
sm55.gif
Семья, правда, глючная ибо 52 неделя игры
biggrin.gif
Очень жалко спустя столько времени эту семью бросать, так что борюсь с глюками, как могу)) Но вот панель эту не знаю, как включить... Так-то там всё работает, но без панельки тяжко т.к. ни время не известно, ни желания, иконок нет, про работу и навыки не посмотреть информацию... Помогите пожалуйста! Может эта штука какой-то комбинацией клавиш включается или кодом?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
CrazyLuna, по возврату панели не подскажу, ибо не знаю, не встречалась с такой штукой. А вот насчет семьи:
если она у вас глючная и вы так не хотите ее потерять, ну что вам стоит просто переехать? сохраняете в режиме города семью в библиотеке, начинаете новую игру, селите заново. Все глюки как рукой снимает. Продолжаете играть с того же места, на кааком остановились, ничего не теряется, кроме как отношений в городе.
Но это, сли очень нужно, можно обратно восстановить при помощи МастерКонтроллера.
 

Kaire

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
1
Чем может быть вызван и как лечить такой глюк: симы становятся невидимыми и застревают (стоят в разных позах и вообще не шевелятся). После ресета симов они оказываются дома, но застревают еще больше.
wacko.gif
У меня репак от R.G. Catalyst The Sims 3: Deluxe Edition, который до сумерек включительно, в нем стоят все официальные каталоги и дополнения и полный пак официального дополнительного контента из "Sims Store", сама ничего кроме МК не ставила. Версии игр 1.17/2.12/3.8/4.56/5.24/6.0.81
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kaire, Глобальные висы. Как раз именно для вашей версии игры и характерны. Читайте очень внимательно первый пост, я там все очень подробно описала. Будут вопросы, задавайте в той теме
 

sanra

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
Дело в том,что я играл уже со всеми модами который сейчас установлены.Раньше такого не-было.Да раковина круглая была.Но я уже и разные тумбочки пробовал.Может быть дело в сборке игры?Корявая видимо.У меня много багов.Например у меня так получается,что у меня когда по телефону персонаж разговаривает нога прохдит через текстуру стола
biggrin.gif
.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vladyan, Программой S3 Dahboard. Она есть в разделе Загрузка-Программы для симс, смотрите Путеводитель
sanra, Все может быть, хотя в Симсе довольно много таких недоработок с текстурками. Правда ноги в столе никогда не замечала у себя
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Anechka888800, До этого - чего? Моды устаревают, под новые версии игр нужно новые обновленные моды. Старые будут глючить. Моды также могут конфликтовать друг с другом и с доп. материалами
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Severinka, забыла спросить всё содержимое полностью точнее переносить папку мои докумнты??
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
АКисточкА,

Перенос папки Мои документы на другой диск
- Кликните на ярлыке Мои Документы правой кнопкой мыши и в контекстном меню выберите "Свойства";
- Во вкладке "Папка назначения" в строке "Папка" укажите новый путь для размещения папки Мои Документы и нажмите кнопку "Переместить..."
 

dark_megan

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста, если кто-то знает что делать. В семье 5 симов, но могу выбрать только одного.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
dark_megan, если версия 1.24-никак, только скопировать семью в библиотеку(если ещё это возможно) и начать новую игру.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх