Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
dark_megan, 8.0 - это версия вашего последнего аддона, а версия 1.24 относится к базовой игре. На ней вот так симы пропадают.
Вариант 1 - написала Дженис
Вариант 2 - поставить мод Debug Enabler, в нем есть функция "исправить невидимых симов". Но поможет или нет - 50/50
 

ShokkyL

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте.
я купила лицензию обычного третьего симса и найт лайт, они вместе не работают,пишет зайти в журнал работ какой-то.Сколько читала на форумах ничего не понятно что с этим делать,говорят ошибка разработчиков.Потом я зашла в магазин где покупала игры ,мне сказали обновить что-то на сайте официальном,тогда будет работать.Короче я ничего так толком и не поняла.Помогите пожалуйста,обьясните что делать??
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
1. В рабочей одежде у неактивных симов(конкретно: врач, полицейский) стали появляться странные текстуры. На своих пока не видела.
2.
3. Версия: 9.0.37, Аддоны: все
4. Обновила драйвера видеокарты, DirectX
5. Win 7 х64, Проц.: AMD Phenom II X4 945 3.00 GHz, ОЗУ: 4,00 Гб, Производительность: 7.3/7.9
 

Rusalka90

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте,помогите с игрой пожалуйста!у меня такой глюк:в городе была свадьба персонажей,так вот на той свадьбе сразу несколько чужих симов зависло...симов важных для моих,т.е. любимые или друзья,которые должны стать партнерами.Короче это надо исправить!я думала домой уеду и все пройдет,сегодня захожу,зову жениха в парк,а его нет,я туда,где свадьба была-а они там все также и стоят!!!что делать?они мне нужны((((Если что перезагрузка никакая не помогает...а игра уже сохранена была(
cry.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Rusalka90,
Если нет мода мастерконтроллер зделайте каждому зависшему симу на свадьбе resetsim Имя и Фамилия
И всё будет в порядке
smile.gif
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Rusalka90, Попробуйте кодом ResetSim Имя Фамилия(пишете имя и фамилию нужного сима) Если не поможет, то вам придется установить мод Master Controller и уже с помощью него вернуть симов
 

Rusalka90

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Tsukino сказал(а):
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 6
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Online
Rusalka90, Попробуйте кодом ResetSim Имя Фамилия(пишете имя и фамилию нужного сима) Если не поможет, то вам придется установить мод Master Controller и уже с помощью него вернуть симов
А как код этот вводить?))
Добавлено (18.09.2011, 18:40)
---------------------------------------------
Я сделала этот ResetSim и сим исчез оттуда...так и должно быть?
И еще вопрос некоторых симов невозможно найти в городе,как бы они нигде не живут.Так бывает?(например,я подружилась со своим парнем-горничной и не могу его найти)
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Rusalka90, НПС персонажи(горничные, разносчики пиццы и т.д.) не живут в городе. Если вы сним подружились, то позвоните егму и пригласите.
Те, кого вы ресетнули по идее должны оказаться дома у себя
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Как исправить глюк с предметами из багажа?
Вот переехала я своей симкой в новый дом, решила из багажа картины на стены повесить, но как только я их закрепляю на стене, они пропадают о.о Но потом на это место ничего нельзя повесить, так как сам предмет там есть, просто не отображается. Та же проблема и с могилками, и со всеми предметами багажа, кроме машины.
Подскажите, пожалуйста, с чем это связано.
Из модов пользуюсь только антицензором, Мастер контроллером и Стори Прогрессией о.о
 

Evgeny1

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
у меня вот глюк такой вылез: симка рожает, даешь имя младенцу, выбираешь черты, и цикл начинается заново, больше 10 раз. Снос больницы не помог, она поехала домой и цикл родов пошел заново. Переселял в другой участок не помогло. Просто отселить и присоединить обратно тоже.

Генеалогическое дерево становиться недоступной для данной семьи.

resetSim не помогает

мод со статуей которая помогает родить через команду не получается
моды до этого никакие не стояли, установлены все дополнения до городской жизни (кроме питомцев)
 

ladycroft

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Люди помогите! Случайно при установке дополнений в игру установила антицензор. Теперь у меня не работают некоторые спецэффекты, например пожары не видно, при работе сыщика нету лупы и др. Дополнений очень много и не могу найти который из них антицензор. Может есть какой-то патч ил код, который вернет мне цензуру. Или дайте возможное название антицензора. Заранее спасибо
smile.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
ladycroft, обычно в названии файла есть словосочетание censor или nomosaic
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Худoжник, пробовали ресет города сделать? Имеются моды, хаки, антицензор?
qwerty08, resetSim не пробовали?
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Reckless сказал(а):
Имеются моды, хаки, антицензор?
Reckless, ничего из вышеперечисленного не стоит.

Reckless сказал(а):
пробовали ресет города сделать?
Не пробовала, не знаю как. Проблема в том, что город - династийный. У моих симов ничего от этого не обнулится?
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Худoжник, ресет делается с помощью Мастера Контроллера. Ничего не обнулится, но лучше делать в 3-4 утра, чтобы симы в городе работу не прогуливали и т.д. Так как все действия у всех отменяются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх