Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

ladycroft

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Теперь ещё одна проблема. Сим делает фотку на фотике (!не на телефоне!) и зависает. Стоит, машет ручками, вертит головой, а на панели действий нарисовано, что сим всё ещё фоткает. Помогает только resetsim. А так никак... Все фотики перепробовала. Мб это из-за какого-то хака? Помогите!
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
ladycroft, это из-за обновлений. В последнем не до конца исправили - симы в городе фоткать спокойно могут, а в путешествии все равно зависают. Это баг самой игры, а точнее Всех возрастов. Остается надеяться, что с Питомцами исправят...
 

qss

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
установил Каталог Городская жизнь
пропали все навыки при их прокачивании начего не добовляется
пишет у вас нет навыков истановил пачь 1,24 не помогло
что делать?
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
У меня опять глюк случился. Все симки рожают уже на 2-1 день, и после родов у них остаёться живот ._. Я хаки и моды не ставила. А раньше всё нормально было, что это может быть?
 

toygun

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Купила диск The Sims 3: Gold Edition (8 in 1), установила.
Во время игры заметила, что в режиме покупок объекты со значком аддона "Карьера" не отображаются, то есть, иконки этих объектов. Более того, их невозможно купить и разместить. Это еще полбеды.
Потом моя симка выбрала профессию "Охотник за привидениями" (из того же аддона "Карьера", как я понимаю), но совершенно отказывается ловить призраков.
Некоторые черты характера, надо понимать, ТОЖЕ из аддона "Карьера" не отображаются. Вернее, иконки этих черт характера, опять же.

По всей видимости, аддон попросту не работает/не соединился с другими. Но как это исправить?

Помогите пожалуйста, уж очень это всё грустно
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ниkа, Глюки с животом лечатся только сохранением симки в библиотеку, удалением и заселением в город, больше никак. Оно само пройдет, не важно какая версия. Что влияет - до сих пор остается невыясненным.

toygun, соедините аддоны программой Sint2 Внизу поста смотрите
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
Быстрая беремменость и глюк с животом даже с обновлением не лечится??
Я думала это исправлено в обновлении 1.22
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, есть сообщения и на более высоких версиях. У меня кстати, он давным давно прошел, никто с животами не ходит, хотя у меня как была версия 1.21, так до сих пор и стоит.
 

toygun

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Новая проблема: всё те же Симс 8 в 1, но теперь внезапно пропал сим. Полностью. Было два квадратика с персонажами, стал один. В отношениях у симки он остался, но самого сима и след простыл. Пробовала позвонить ему и пригласить, чтобы кодом добавить в семью обратно - нет в списке.

И еще почему-то в отношениях у симки появился автомобиль - лучший друг О_о
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Maria23, вообще исправлено. Но бывает. Хотя у меня ни разу не было.(1.22)

toygun, сима уже не вернуть(если 1.24)
toygun сказал(а):
И еще почему-то в отношениях у симки появился автомобиль - лучший друг О_о
эта фишка пришла с каталогом скоростной режим, это не глюк.
 

toygun

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Ладно, но как предотвратить подобные пропажи персонажей в будущем, из-за чего вообще этот глюк?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
toygun, если 1.22 -не ездить в путешествия и не отправлять родителей в отпуск. На 1.24 он может появится спонтанно, без всякой причины, но рекомендации те же. Сам глюк происходит из-за конфликта аддонов МП и ВВ и патчей 1.22-1.24. По сути, некорректные скрипты.
 

Ingrid1977

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Мои персонажи "застревают" в бассенйне. Идут купаться, и не выходят. В итоге тонут. Что делать?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Ingrid1977, есть моды, хаки, антицензор?
В крайнем случае, можно сделать ресет персонажа.
 

ladycroft

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Помогите мне (снова)!!! Я ставлю официальные дополнения (одежку, обувь) через лаунчер, нарисован значок что, типа, установилось. Но в игре ничего нет. Когда я снова запускаю лаунчер объекты высвечиваются как неустановленные. Снова устанавливаю - но при установке написано, что этот пакет уже установлен. В ручную объекты не умею устанавливать (если дважды нажимаю на объект снова вылезает лаунчер). Что делать?!
Добавлено (24.09.2011, 19:19)
---------------------------------------------
Я наверна уже всех достала?
Сори:)
15d237d887cc.gif
 

toygun

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Ну вот, глюк за глюком, едва успеваю исправлять - появляется новый!

Пропала панель управления, полностью. Вроде бы все работает (пробовала делать паузу клавишей Р и другие клавиатурные сокращения, какие помню), всё работает, однако панели нету.
 

BenderRodr

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Появилась проблема с развитием отношений, не могу поднять отношения дальше "лучший друг/подруга". Раньше таких проблем не было, но женить сима не хотел;) Вот решился а тут такое, пробовал по неделе на романтику давить разным симкам-в меню новых опций (поцелуй и т.д.) не появляется, новую создавал, в новый город сима переносил-не помогло.
Установлены все офдополнения, модов нет, Версия основы 1.24, копия лицензии, запуск с мини образа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх