Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Katriel сказал(а):
Viento, мне просто не хочется переводить честно купленные вещи из Стора в пейкеджи. Хоть я в этом нуб, но мне кажется это неправильно...
Ясно. Не знал. Просто, у меня честно купленных допов нету, вот и не жалко. Но так у подавляющего большинства.
smile.gif

Jennifer_Aniston сказал(а):
Просто это проблема не симс3-паков-а установка демо-версии Питомцев, у многих такая проблема.
У меня такая проблема была без демо-версии Питомцев. Ну да ладно. На этом обсуждение закончим.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Jennifer_Aniston сказал(а):
Попробуйте установить снова.
Установила, но опять проблема...
Загрузилось главное меню, но там нет сохраненной игры в Хиден Спрингс. 4 разных сохраненки из Сансета есть, а эта пропала. Хотя в папке "Electronic Arts/Sims3/Saves" она есть и в "InstalledWorlds" Хиден Спрингс тоже присутствует...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Katriel, если в этой есть world-файл, скопируйте его в папку GameData/.......Worlds основной игры или последнего каталога.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Jennifer_Aniston, огромное спасибо! Я еще удалила город и заново через лаунчер загрузила, но теперь все предметы вернулись на свои места и с симами все хорошо.
Еще раз спасибо!
 

LadyDaria

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Доброго всем времени суток!
Народ, у меня возник в игре баг. Извините, но я не стала перечитывать 84 страницы-если такой уже был, пожалуйста, просто скиньте ссылку.
А баг (или не баг?) вот в чем:
моя симка путешествовала в машине времени, и выйдя из нее, у нее появился сын!!! Ребенок, у которого только мать и нет отца. И он стал членом семьи,т.е. я могу им управлять. Что это такое? Я не хотела еще одного персонажа! Семья и так переполнена(((
Добавлено (26.09.2011, 23:39)
---------------------------------------------
Не могу удалить предыдущее сообщение(
прочитала мануал к машине времени, все встало на свои места))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
LadyDaria, Какой еще баг? Это абсолютно нормальное течение игры. Симы в 50% путешествуя в прошлом или будущем привозят с собой детей ))) Это по игре так заложено.
Сим меняет прошлое или будущее, вмешиваясь в ситуацию, обычно он мирит поссорившихся родителей и только потом понимает, что это был он и его жена (невеста). В результате появляется ребенок. Это генерится рандомно.

Если бы у вас была переполнена семья, ребенок бы не появился, значит у вас в семье меньше 8 персонажей и вполне есть место еще для одного )))

ага, вижу вы уже и сами прочитали )) Удачи в воспитании подрастающего поколения ))
 

LadyDaria

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Severinka
все равно спасибо большое за ответ) какая интересная штука, эта машина времени, оказываетсЯ)
 

KocJ

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
0
Прошу помощи, играл играл, вышел из игры потом захожу и вот такая фигня как на скрине и стоит! а в другой семье в другом городе всё нормально...
Жалко терять персонаж
 

KocJ

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
0
7e6976c16f1b499af489c7d3c644fd35.jpg

Добавлено (27.09.2011, 17:46)
---------------------------------------------
Maria23 сказал(а):

как это делать?

Добавлено (27.09.2011, 18:14)
---------------------------------------------
попробовал, ничего не происходит
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
KocJ, ну что ж вы такой огромный скрин и без спойлера.
Ничего уже не сделать в игре. Если можете выйти в режим изменения города - сохраняйте персонажа в библиотеке и начинайте им новую игру
У вас, небось, обновление 1ю24 стоит или каталог Городская жизнь? На этих версиях игры такая пропажа симов часто встречается
 

KocJ

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
0
прошу прощения по поводу скрина, я не специально:)
обновление у меня: 6,0,81,009001, городской жизни нет!
Добавлено (27.09.2011, 20:12)
---------------------------------------------
попробовал добавить персонажа в библиотеку, но теперь проблема такая, что дом в котором я жил пустой, а персонаж неизвестно где! может это потому, что он у меня застрял на работе в то время как косяк случился?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
KocJ,
Ой отправила вам лс и только что увидела что вам они не доступны пока
sad.gif
 

вот-вот

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте.
В карьерной ветке медицина возникла проблема. Мой персонаж нормально поднялся до 7 ступени, на ней начать работать не получается. Персонаж исчезает в здании больницы и всё. В течении всего рабочего дня у него горит "в пути на работу", но на работу он не попадает, дохода нет. Я уволился, решил начать работу в этой ветке заново, снова дошёл до 7 ступени и снова останавливаюсь. Есть какой нибудь вариант решить эту проблему?
 

Imbadro

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
8
вот-вот, попробуйте здание убрать-поставить..хотя навряд ли поможет..
скрипты косячат..можно модом попробовать сима на 8 уровень карьеры поднять...может отвиснет)))
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
вот-вот, можно ввести код testingcheatsenabled true - нажать на почтовый ящик - выбор карьеры, и вручную выбрать 8-ой уровень медицины.
 

Annet96

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
0
У меня игра долго загружается , потому что много файлов установлено. Есть ли программа, сжимающая файлы или ещё что-нибудь, ну вы поняли, а то удалять не хочется
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Annet96, Конечно, Repacker133 для этого и предназначен. Сжимает файлы (и пакейджи и сим3паки) в архивы по 200мб. Ограничения - не паковать дома, моды, хаки. Перед каждым запуском, если есть еще контент установленный через Лаунчер (дома например), нужно папку DCCache сохранять, а то он ее очищает.
Скачать можно в разделе Загрузки/Программы для Симс. Смотрите путеводитель
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх