Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Drein сказал(а):
А мне что делать?
Укажите номер версии игры, список установленных дополнений, версию операционной системы, номер сервис-пака, название видеокарты и номер установленного драйвера для видеокарты.
 

Ane4ka194

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
4
Помогите разобраться ,хотела почистить игру захожу в лаунчер а там нет установленных мной объектов попыталась установить картины было написано что всё успешно установилось и опять в лаунчере в разделе установленные нечего нет и в игре всё пропало не могу понять в чём дело не чего не меняла...?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ane4ka194, такие глюки появились после обновления 1.24. Игра плохо работает с доп. контентом. Воспользуйтесь Репакером или Вьювером, чтобы установить допы как пакейджи.
 

Drein

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
ivm
Sims3 классический, версия 1.24. Дополнений не устанавливалось. Есть предположение, что игра перестала играться после последнего обновления. Установлено около 800 доп. материалов в формате pakpage (или как он правильно пишется). Обновление и установка доп. материалов были проведены одновременно, не могу сказать, после чего игра перестала работать.

Данные компа: 2.33 ГГц, 2.00 Гб ОЗУ, Intel® Core(NM) 2 Duo CPU.

Версия операционной системы, номер сервис-пака и номер установленного драйвера для видеокарты мне неизвестны..
 

Annet-girl

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
2
помогите пожалуйста!!!!!!!
Во время игры каждый раз останавливается время на 4:59 ................!!! тоесть игра то идёт...а время так и высвечивается 4:59 (((((((( и так каждый раз...... что делать???
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Annet-girl, насколько я знаю, его не восстановить. Попробуйте ресет города сделать. Если не поможет, начните игру в новом городе, можете старую семью через библиотеку перетащить.
 

Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
41
1. Не открывается игра. Не открывается лаунчер.
2. При попытке открыть лаунчер высвечивается окно с ошибкой.
Игра просто не открывается, окон или ошибок не высвечивается.
3. 1.0.615.00107
4. Скачивала и устанавливала:
Directx
Дистрибутивный пакет Microsoft .NET Framework 2.0 (x86)
Microsoft .NET Framework 4 (веб-установщик)
Microsoft .NET Framework 3.5 с пакетом обновления 1
Microsoft .NET Framework 3.5
Дистрибутивный пакет платформы Microsoft .NET Framework 3.0
Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2010 (x86)
Microsoft .NET Framework 3.5 с пакетом обновления 1
И ещё файл d3dx9_31.dll в папку Bin
5. Ноутбук, XP.

Заранее спасибо за помощь.
 

Imbadro

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
8
Annet-girl, у меня было так- время в городе останавливалось а игра шла. Ресет всего города помог, больше не было. Ресет делается с помощью мода- Мастер Контроллер

А вообще мне сначала помогало в настройка игры менять время с 12часового на 24часовое и наоборот, но тогда время высвечивалось реальное, а потом все равно не шло дальше.
бОльшая проблема была с тем что от времени зависел приезд рабочих машин, то есть из-за остановки времени они не приезжали.

Ритка_Люблю_Играть, а вы только поставили игру и она не включается? или играли уже?
 

Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
41
Imbadro сказал(а):
Ритка_Люблю_Играть, а вы только поставили игру и она не включается? или играли уже?
Только поставила игру, ещё не играла.

Jennifer_Aniston сказал(а):
на этой версии игра может и не работать-это как повезёт. обновите до нормальной версии, патч-тут
Я уже играла раньше, всё работало.
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Drein, спрячте подальше файлы в формате пекейдж и попробуйте запустить игру.
 

promises

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
проблема с симками, если смотерть сбоку то это не грудь, а сосульки, у некоторых вообще она во внутрь, что это такое??
 

Taisont

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
140
Награды
26
Почему мои симы не взрослеют (в настройках включено, раньше взрослели)
 

Drein

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Cefi сказал(а):
Drein, спрячте подальше файлы в формате пекейдж и попробуйте запустить игру.
Уже пробовал, результат тот же.
Добавлено (02.10.2011, 16:39)
---------------------------------------------
И да, я-таки обнаружил, что видео-карта у меня NVIDIA GeForce 7600 GT.
 

Bea405uty

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
17
У меня в Касе работают не все опции в разделе "Возраст". Только "Молодой", остальное не меняется. До "Возоастов" все было нормально. У меня версия игры 1.22. Пыталась обновить - не получается. Пишет "найден неверный файл". Что делать? Помогите, pls.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Bea405uty, обновлять нужно не крякнутые файлы, т.е. нужно вернуть исходные файлы, которые были до того, как вы их кряком заменили - это раз.
но обновление тут явно ни при чем - это два.
напишите подробнее, что не работает и какие у ас установлены моды и хаки - это три.
 

Bea405uty

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
17
[b
Код:
]Severinka[/b], У меня все диски лицензионные, поэтому кряков нет вообще. Папки Модс и Даунлоадс перед обновлением убирала. 
Попытаюсь описать свою проблему более подробно: В Касе в разделе "Общее" есть шкала разных возрастов. Когда я создаю сима и хочу изменить его возраст, скажем, с молодого на пожилого, то все остальные опции, кроме "молодого" не активны. В результате, я не могу изменить возраст сима даже через МК. Работает только одна опция "молодой". Пробовала удалить все папки Модс и Даунлоадс - не помогает. [IMG]http://s3.ucoz.net/sm/1/cry.gif[/IMG]
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Скажите пожалуйста от чего не видно здание в режиме просмотра карты???
У меня комиссионку не видно совсем вот
Screenshot-78.1317563575.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх