Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

fshhhi

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
60
Награды
4
Severinka, с МК наверно не буду экспериментировать, а то ещё напутаю чего, это я умею. а резет опробую) спасибо, вы как всегда выручаете..))
 

Shumilinaaa

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
100
Награды
1
Ребятки, заранее извиняюсь если подобная тема уже поднималась
1. Игра вылетает где-то через 30 секунд после загрузки, при чем именно когда заходишь в семью. А, например, если сразу после загрузки идешь редактировать городок, то проблемы нет.
2. При всем этом никакого сообщения об ошибке не возникает, игра просто закрывается и все.
3. Версия 9.0.73.012001 Уставновлены все дополнения и каталоги
4. Сначала думала, что проблема в недавно скаченных прическах в формате .package. Проверяла их специальной программой, потом вовсе убирала папку, проблема остается.
5. Windows 7
Память - 4 ГБ
Процессор - 1.80 гГц
Видеокарта - AMD Radeon HD 6470M
 

fshhhi

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
60
Награды
4
Severinka, резетнула этого китайца, и после этого с моей симки стерлись все доп. материалы, и из CASа они тоже пропали..а этому китайцу хоть бы хны, ну прямо как в жизни! ничего не изменилось, по прежнему "извините, я не в настроении выходить из дома"
вышла из игры, не сохраняясь( это поправимо?
 

Imbadro

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
8
Shumilinaaa, попробуйте для начала новую игру или старый сейв загрузить..может дело в сейве или конкретной семье..
а так если не помогает просто переустановка игры не поможет..нужна перекачка)))..качайте игру с другого торрента или откуда нибудь еще....возможно у вас кривой репак игры...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Shumilinaaa, посмотрите эту тему процессор слабоват конечно...первым делом попробуйте драйвер видеокарты обновить.

fshhhi, загрузить бекап. Баги на 1.24, к сожалению, почти не исправимы.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
fshhhi,
surprised.gif
это как это после резета сима могли файлы из игры пропасть? ну я сталкивалась с аткими просто глюками, что в касе неправильно вещи показывались, но это было не после резета и они никуда не пропадали. Просто вкладки не открывались или показывались одни и теже вещи в других категориях. перезапуск игры снимал проблему.
Код rеsetsim относится только к конкретному симу и ни к чему больше, если конечно вееден правильно.

Кстати, попробуйте сами к китайцу домой сходить. У меня так одна бабульки никак идти не хотела, пришлось мне самой ее искать и когда я ее нашла (в Академии), она уже никуда от меня не сбежала, просто кликнула уже на нее и была опция "вызвать на поединок".
 

Shumilinaaa

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
100
Награды
1
Imbadro, спасибо) как раз сегодня думала этим заняться
Jennifer_Aniston, просматривала уже эту тему, проблема не в ноуте или доп. материалах
буду пробовать заново скачивать и устанавливать игру)
 

fshhhi

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
60
Награды
4
Severinka, вот не знаю, взяли и пропали) ну я снова их сжала и в игру вернула. но больше так не экспериментировала..)
возможно, это из-за того, что у меня не пакеджи, а сжатые архивы?
а после этого, кстати, все хорошо пошло, и задания вернулись, и китаец пришел на встречу, и книга на почту в китай бандеролью пришла)) спасибо, видимо резет все и решил)))

*какая вы жестокая :В допекли старушку
 

smesh49

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
115
Награды
38
Помогите мне пожалуйста. У меня не вводятся коды, настройки по умолчанию, игра Sims3 без дополнений. Уже не знаю, что делать (игра записана на ноутбуке,может проблема в этом?). За ранее спасибо.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
smesh49, а как вводите? Надо нажать Ctrl + Shift + C (по очереди и держать все клавиши), потом ввести код и нажать Enter. У вас сама строка не появляется или что?
 

smesh49

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
115
Награды
38
Да у меня не появляеться строка, хотя в Sims2 все работало.
 

Джибс

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Здравствуйте все 88 страниц не осилил(осилил полторы) У меня крайне странный глюк(? Баг? ФИЧА?) В общем установлена лицензия поверх нее установлена лицензия карьеры и лицензия все возрасты. Игра обновляется при каждом заходе, т.е. сейчас максимальное обновление 8.0.152.012001. Штука вот в чем: все взрослые уехали в отпуск(как нибудь этому можно помешать, меня раздражает оставаться наедине с подростком-одиночкой-зубрилой, первоначально нужным лишь для антуража) Остался только один этот подросток. Поскольку были выходные отправил его в тренажерку дабы он стал хоть немножко потверже:З В итоге он "экстремально качал мускулы" до изнеможения нонстоп и за все это время он не получил ни грамма опыта! Т.е. вообще никак не подрос в навыке, хотя у него над головой висел синий бутылек, показывающий разучивание данного навыка, хотя плюсы не появлялись. После этого у меня был момент когда я отправил его на городскую спортивную олимпиаду где он конечно же проиграл, но чуть-чуть физически подкачался а потом я отправил его на беговую дорожку(взрослые тогда были дома) где он так же чуток подкачался, хотя где то на половине усталости прогресс опять пропал. Так вот у меня вопрос: это баг или с какого-то обновления навык физры надо качать отдельно то на одном то на другом тренажере?(заметил так же что вообще 1 уровень спорта у взрослых стал медленнее расти, а 2 и 3 намного лучше....)

Я уже не говорю про то что у меня изобретатель+ученый пол рабочего дня поднимается "вверх" по рабочему уровню, а как только его настроение падает(из-за усталости и скуки) - оно автоматом начинает уменьшаться и не помогает ничего(хоть помогай шефу, хоть проводи эксперимент, хоть отдыхай а потом опять работай) В итоге он висит в подопытных(утром набирает сколько то очков работы, вечером они у него "сливаются") уже черти сколько времени без особых продвижений по карьере...

Как я уже сказал вся игра лицензия - брал ради того чтобы не морочить голову с унипатчами... да и компанию уважаю:З
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
smesh49, может вместе с симс параллельно запущены другие приложения.

Джибс, раз вы обновили всё последними патчами-значит версия базовой игры у вас 1.24- на этой версии нежелательно отправлять взрослых в путешествие, возможны и другие баги. Стабильная версия-1.22, не выше.
 

Джибс

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
А как лицензию скинуть до 1.22 и при этом оставить ее лицензией?О_о Либо как запретить уезжать в отпуск, ибо мне он не нужен совершенно, однако примерно раз в 1 или 2 недели мне приходит сообщение "взрослые получили отпуск и имеют право уехать на 2 дня" после чего они садятся в машину и уезжают даже не спросив меня, их картинки сереют, выбрать их нельзя, остается только студентик... останавливать их не пробовал правда.... Хм... может отправить его в интернат для гениев - тогда наверное отпуски отменят:З
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Джибс, то что вы описываете, это испорченный файл городка. Сохраните семью в библиотеке, начните новую игру и сделайте импорт своей семьи в новом городке.
 

Tatuli

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Скачала в игру скины для симов, но в CAS они не появляюся,
Все скины были недефолтные))
Заранее спасибо
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
У меня такая проблема: как ввожу код разработчика у всех симов в городке отключается старение, причём в настройках галка стоит, иногда бывает что просто играю без кодов и симы опять перестают стареть! Помогите, как с этим справиться!!
cry.gif
cry.gif
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
Reckless, я наверное не правильно выразилась, у меня во всех городах так!
cry.gif
даже если новую игру начинаешь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх