Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Reckless, пробовала.( И resetsim, и через Мастер Контроллер весь город резетила: не помогает.(
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Худoжник, подобные текстуры появляются из-за некорректного или его одежды(при выборе В КАС такой сим вылетает) Поскольку NPC игра генерит из КАС, проверьте дополнительные материалы.

qwerty08, может, у вас обновление 1.24 . Тогда и не поможет.
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
У меня проблема, которая меня мучает уже давно...И всё чаще и чаще
dry.gif

Бывает такое - спокойно играю, но у меня симы становятся невидимыми или просто размазанные и т.д. Режим покупок выглядит вот так:
6bab6f061191.jpg
И не возможно сохранится, этот глюк у меня проходит после выхода из игры. Замучал уже. С чем это может быть связано и как эту ерунду убрать?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Ниkа,
У меня никогда такого не было,но есть мысль что это связано с видеокартой.
Ну может кто ещё откликнется на вашу проблему
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ниkа, Проблемы с видеокартой, скорее всего физические. От частых перегревов вздуваются на карте конденсаторы, подплавляются контакты. Лечение - сменить видеокарту. Для начала можно хотя бы профилактику провести, пыль с нее с тереть и продуть комп.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
а что конкретно с ней может быть?? Запылилась ???
А всё не до конца пост дочитала
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, Видеокарта - это устройство с микросхемами и "прочими" устройствами. У нее есть и срок гарантии, как у любой железяки, она не вечная. Может сгореть через пару дней после покупки, может прослужить годы. И часто бывает, что сдыхает вот так, потихоньку.
Причина - эксплуатация компьютера )))
 

peggi

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Когда пытаюсь выбрать другую семью и нажимаю галочку кнопки становятся серыми и нечего не происходит... Г_Г
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
peggi,
Не очень поняла вы не можете выбрать другую семью в режиме изменения города,или как???
Severinka,
теперь поняла
smile.gif
 

Imbadro

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
8
qwerty08, а после чего проблемы начались?..может сейв ваш компьютер не тянет- не полностью предметы описывает. Скорее всего придется игру переустанавливать(не забудьте только сделать копии сохранений, скриншетов)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Imbadro, надеялась, что можно обойтись без этого...
Ну ладно, будем переставлять.
Спасибо.
Просто, наверное, сама семья уже глюченная: второе поколение выросло...
 

Imbadro

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
8
qwerty08, на счет второго поколения не знаю..у меня уже 56 неделя игры(правда эпичный возраст поэтому тоже только второе поколение) ну и ничего сильно не глючит (тьфу-тьфу тьфу
biggrin.gif
) ..хотя вся игра левая стоит...
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Imbadro, везёт вам.) А я только один раз доиграла до пятого поколения, когда ещё оригинальная игра только стояла х)
Ну ладно, попытаю ещё счастья с новой версией.
 

Solnishko3

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
1
Добрый день.
У меня такая проблема - остановилось время на панели управления симами. Сами симы двигаются, мир живет как прежде, редакторы открываются, ночь наступает. А время на часах стоит
sad.gif
может есть какой то способ это исправить. Установлены только официальные аддоны и патчи вплоть до Городской жизни, никаких дополнительных модов или объектов не стоит. Если запускаюсь с предыдущего сейва время также останавливается. Я правда пытаюсь пригласить кучу иностранцев в гости по утру, еще вечером устроить полномасштабную вечеринку, да и младенец День Рождения вечером отмечает, может что из этого глючит. Не хочется их сохранять и поновому селить, и так постоянно после Всех Возрастов это делаю. Город даже развиться нормально не успевает. -(
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Solnishko3, Нет, в игре это уже не исправить. Вам придется сохранить симов в библиотеке и начать новую игру.
 

Perfecta

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
5
Награды
0
такой вопрос
у меня в дженерейшн у мужика пропадают волосы на теле :(
что делать?
 

Orlov_arti

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
190
Награды
11
Люди можете подсказать самую лучшую видио карту nvidia geforse для работоспособной игры the sims 3 полная коллекция
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх