Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
ollie_wonka, В касе можно нажать кнопку С и будет вам скрин (ну или фото из Каса). У меня так прекрасно получается.
Мне кажется я вас не так поняла...
 

ollie_wonka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
1
Tsukino, о, спасибо огромное! С спасет мир
biggrin.gif
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
ollie_wonka, Обращайтесь, рада, что мы друг друга поняли
smile.gif
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Почистила реестр с помощью программы CCleaner, а дополнение Современная роскошь из панели управления никак не удаляется, выдаёт вот такую ошибку : "Ошибка (-5005: 0x80070002) при работе программы установки. Убедитесь, что предыдущая установка завершена и закрыты другие приложения. Если ошибку устранить не удалось, свяжитесь с поставщиком услуг : Electronic Arts. И ниже сведения :

Код ошибки: -5005 : 0x80070002
Сведения об ошибке:
>Kernel\KernelMedia.cpp (95)
>SetupNew\setup.cpp (851)
PAPP:
PVENDOR:Electronic Arts (http://www.TheSims3.com)
PGUID:71828142-5A24-4BD0-97E7-976DA08CE6CF
$15.0.0.498
@Windows Vista Service Pack 0 (6000)
IE Version: 9.0.8112.16421
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Gerikay, попробуйте-CCleaner-сервис-удаление программ-выберите нужную-деинсталляция/удалить.
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Jennifer_Aniston, дело в том, что в CCleaner-сервис-удаление программ там её уже нету, удалено, а в панели управления не исчезает!
 

Йенка

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
тут много страниц так что не серчайте если повторюсь. я установила симс 3 и все аддоны а вот в игре как пытаюсь подарить цветы (или мне подарить) вылетают в разне части комнаты . и не могу развить романтическое отношение ни с кем +_+ помогите
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Йенка, мы не серчаем, но однако вы не читаете даже первый пост, в котором указано, как правильно заявлять о проблеме.
Опять никаких данных: версия игры, установленные аддоны, версии аддонов, тип игры: лицензия или пиратка, установленные доп. материалы, наличие модов.
 

Йенка

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Severinka сказал(а):
Йенка, мы не серчаем, но однако вы не читаете даже первый пост, в котором указано, как правильно заявлять о проблеме.
Опять никаких данных: версия игры, установленные аддоны, версии аддонов, тип игры: лицензия или пиратка, установленные доп. материалы, наличие модов.
звиняюсь пока читала первые несколько страниц запямятовала

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!). что то похожее)
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот. отношения развиваются только дружеские. а как флиртую телепартируются в разные части комнаты. и еще не могла уложить симку спать (может потому что гость был) прогнать гостя тож не могла таже пробле далют телепорты)
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны. лицензия версия игры 9,0,73,012001 (написано в лаунчере)
The Sims ™ 3
The Sims ™ 3: Мир Приключений
The Sims ™ 3: Каталог Современная Роскошь
The Sims ™ 3: Карьера
The Sims ™ 3: Каталог Скоростной режим
The Sims ™ 3: В сумерках
The Sims 3 ™ Каталог Отдых на природе
The Sims ™ 3: Все возрасты
The Sims 3 ™: Городская жизнь. Каталог
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера. intel core 2 duo 2.4ghz . видео Geforce GT 440 1гиг, 4 гига оперативы , виндовс 7 (32)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Gerikay, вы попробовали и деинсталляцию и удаление? что-то должно помочь.

Йенка, на 1.24 симы летают. А с романтическими отношениями-тоже телепортируются?
 

Йенка

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
уху они вообще отказываются общатся , подходишь и хоп телепорт. спать не хотела ложиться никак еле на кушетку уложила :( ваще беда
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Jennifer_Aniston, да пробовала, но в программе CCleaner там её уже нету, удалено, а в панели управления не исчезает, выдаёт вооот такую ошибку : "Ошибка (-5005: 0x80070002) при работе программы установки. Убедитесь, что предыдущая установка завершена и закрыты другие приложения. Если ошибку устранить не удалось, свяжитесь с поставщиком услуг : Electronic Arts. И ниже сведения :

Код ошибки: -5005 : 0x80070002
Сведения об ошибке:
>Kernel\KernelMedia.cpp (95)
>SetupNew\setup.cpp (851)
PAPP:
PVENDOR:Electronic Arts (http://www.TheSims3.com)
PGUID:71828142-5A24-4BD0-97E7-976DA08CE6CF
$15.0.0.498
@Windows Vista Service Pack 0 (6000)
IE Version: 9.0.8112.16421
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Йенка, о наличии модов и допов опять ни слова. А это первое, о чем нужно написать.
Ну вытягивать по пару слов трудно. Если у вас есть моды и допы, то уберите их из игры полностью. Уберите папку Модс/Пакаджес, уберите все из папки Даунлоадс и очистите папки DCCahe и DCBackup/ После этого запустите игру и проверьте, будет ли также откидывать симов. Если будет, то начните новую игру новыми симами и проверьте еще раз в новой семье.
Если все также сохранится, то значит у вас глюк от обновления 1.24. Лечение - сносить игру, ставить заново и обвновлять только до 1.22 (не выше). И не ставить Городскую жизнь.
 

Vladyan

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
и снова всем привет...Severinka огромное спасибо за ту помошь и отзывчивость...у мя вновь проблема,игра вылетает но пишет что произошла ошибка и приходиться выходить из игры...(((не знаю как быть
sad.gif
 

Йенка

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
снесла все моды вроде все хорошо , а как узнать какой именно виноват?
 

мирно

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
2
Здравствуйте , хочу обратиться к вам со своей проблеммой !! Сегодня в моей игре стали появляться плюсики при покупке или удалении предмета и висят пока не перейдёшь в режим жизни !!! Может делов том что я установил моды : антицензор , новые продукты для игры , мод для путешествий в разные города !! Все моды скачавал с этого сайта !! ПОМОГИТЕ !!
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Йенка, Добавлять моды по одному и непосредственно перед установкой проверять на конфликтность. И не поленитесь почитать темы о модах, которые вы устанавливаете, на форуме, там часто пишут о том, с чем конфликтует и т.д.
Vladyan, Вы ничего в игру не устанавливали (симы, дома, доп. контент)? У меня сегодня такое было из-за глюкнутого сима.
 

Anechka888800

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
215
Награды
4
Не отображается журнал навыков.Установила один из модов для ускорения,в итоге навыки то ускорились но не отображаются и написано что перс не владеет никакими из них.Удалила мод из папки загрузок но ничего не изменилось кроме скорости.
sad.gif
стоит коллекция 9 в 1 туда входит еще "все возрасты"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх