Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Krisomut

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
170
Награды
0
Последнее редактирование:

MazoDes

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Добрый день. Совсем отчаялась , потому как обновила все дрова, установила все программы, убирала моды из папки, чего только не делала..
1.
msQLsPqoxqM.jpg

2. все допы, каталоги установлены, есть моды.
3. пиратка
4. как видно на скрине у симов в КАС творится нечто страшное с головой, лицом и волосами. когда перехожу в режим жизни..это прекращается, то есть глючит так только в Кас.
5.
jYZpC2dw5uQ.jpg

6. Совсем отчаялась , потому как обновила все дрова, установила все программы, убирала моды из папки, чего только не делала..

заранее благодарю.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
MazoDes, убирали все-все-все дополнительные материалы? Если так, то надо игру из другого источника скачать.
 

MazoDes

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
MazoDes, убирали все-все-все дополнительные материалы? Если так, то надо игру из другого источника скачать.
именно все-все.
хорошо, попробуем, спасибо.:з

MazoDes, убирали все-все-все дополнительные материалы? Если так, то надо игру из другого источника скачать.
а в папке Downloads которая находится по адресу C:\Users\user1\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads какие-то файлы по умолчанию должны быть?

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Danti4ka

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
235
Награды
4
Здравствуйте
1.
5ea6838f1f345f45b03000552fffe1ea.png

2. Аддоны все есть, каталога нет ни одного. Есть моды и хаки.

3. копия лицензии
4. В Исланд Парадайс, когда сим ныряет под воду, графика ужасная. все параметры по максимум стоят, кроме сглаживания (среднее), и отражения ток воды стоит. Во всех других местах графика четкая и ток под водой такой пиксельный ужас. Пробовала удалять некоторые моды и хаки и запускать без них. ничего не меняется. Пробовала запустить без мода меняющего освещение, тени и погодные эффекты. Разницы нет

5.
6. обновила все дрова, установила все программы.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Здравствуйте
1.
5ea6838f1f345f45b03000552fffe1ea.png

2. Аддоны все есть, каталога нет ни одного. Есть моды и хаки.
3. копия лицензии
4. В Исланд Парадайс, когда сим ныряет под воду, графика ужасная. все параметры по максимум стоят, кроме сглаживания (среднее), и отражения ток воды стоит. Во всех других местах графика четкая и ток под водой такой пиксельный ужас. Пробовала удалять некоторые моды и хаки и запускать без них. ничего не меняется. Пробовала запустить без мода меняющего освещение, тени и погодные эффекты. Разницы нет

5.
6. обновила все дрова, установила все программы.

Доброе утро)
Пробовали поставить графику на макс. настройки? (включая и сглаживание) Сглаживание в настройках видеокарты? Возможно дело в кривых дополнениях всё же :незнаю: (или же что-то не так с видеокартой).
 

Danti4ka

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
235
Награды
4
Доброе утро)
Пробовали поставить графику на макс. настройки? (включая и сглаживание) Сглаживание в настройках видеокарты? Возможно дело в кривых дополнениях всё же (или же что-то не так с видеокартой).
Вечер добрый) сделала сглаживание на максимум и вроде лучше стало. все что можно по максимум сделала. Спасибо огромное) правда теперь с тенями что-то. угловатые и мелькают о.О
 
Последнее редактирование:

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Добрый день. У меня последнее время стали происходить с игрой странные вещи. Не успеваю начать играть, проходит минут 10, симы начинают зависать, именно персонажи, сначала один, потом все. Стоят по стойке смирно и ничего не делают, при этом меняется их графика. Именно симов, не игры самой. Они становятся похожи на симов с 1 части именно по графике. И притом никакие действия нельзя совершить. Нажимаю на симе, рядом-ничего вообще не высвечивается.Я уже и ресет делала(и симов, и участка, и городка), пыталась выйти в режим изменения городка, так зависает намертво, выхожу-захожу по новой-все повторяется. Кстати, после ресета они вообще становятся невидимыми. Сначала такое было в одном городке, но со временем стало во всех сохранениях. Может кто еще сталкивался с таким? Прошу помощи.
 

monsterik

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
Помогите пожалуйста,уже не знаю что делать,у симок ноги сломаны,убирала последниt моды,и бесполезно...что не так?
6WwoJyhEZEQ.jpg
Изображения, превышающие 800рх в ширину, публикуйте в превью или под спойлером.
 
Последнее редактирование модератором:

Gamebro

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
1.
f93a2e152e1ec5f47676ca8060f38c10.png

2.
Установлены все дополнения и каталоги кроме "Katy Perry Сладкие Радости"
3. Лицензионная Steam версия.
4. Никогда не играл в Третью часть Симс, решил сыграть и я вижу лаги, и именно тогда, когда я двигаю камеру в режиме "Реальной Жизни", на Паузе всё отлично. Ну ладно решил я и захотел проверить фпс в игре с помощью команды "fps on", я увидел что игра выдаёт 100-600 фпс ( предварительно я попробовал снизить все настройки до минимума ) пробовал даже города сменить - всё в пустую. Так значит проблемы с камерой?
5. На скриншоте свою проблему я передать не могу, но там есть данные о фпс в правом верхнем уголке экрана. ( очень мелкие цифры, извините )
ac24fabc445c48cf3493f3a50d81430b.jpg
6. Обновлял - не помогло.
Изображения необходимо публиковать как картинки, а не в виде ссылок.
 
Последнее редактирование модератором:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Помогите пожалуйста,уже не знаю что делать,у симок ноги сломаны,убирала последниt моды,и бесполезно...что не так?

Всё дело в моде на дополнительные слайдер(ы) (скорее всего связан с талией, бёдрами, ногами), которые находятся у вас в папке Mods. Решение: просто вытащить этот мод(ы) и зайти в игру) ^_^

4. Никогда не играл в Третью часть Симс, решил сыграть и я вижу лаги, и именно тогда, когда я двигаю камеру в режиме "Реальной Жизни", на Паузе всё отлично. Ну ладно решил я и захотел проверить фпс в игре с помощью команды "fps on", я увидел что игра выдаёт 100-600 фпс ( предварительно я попробовал снизить все настройки до минимума ) пробовал даже города сменить - всё в пустую. Так значит проблемы с камерой?

Не могу загрузить тему "зависания в игре", на всякий случай, посмотрите, пожалуйста, эту тему. Зависания именно когда передвигаешь камеру или же и симы тоже стоят, но кроны деревьев, например, колышутся?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Ичи_Неко, видеокарта накрылась, похоже. В другие игры не играете (чтобы проверить, как там дела обстоят)?
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Возможно, такой вопрос уже задавался...
Вопрос по отображению аксессуаров. Качество отображения некоторых аксов падает, если вместе с этим аксом одеть на сима ещё какой-либо акс. Например, куртка-акс отображается чётко, но стоит надеть на сима ещё что-то (например, носки), текстуры на куртке тут же размываются.
Слева - без носков, справа - с носками.
34a1073f42a8.jpg
С чем это связано и есть ли способ это исправить?
Параметры компа указывала ранее тут, если что.
Заранее спасибо всем, кто поможет разобраться с данным вопросом))
 

BSnowWhite

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
45
Награды
0
ребятушки!
Сос! Кто может помочь?
Никак не могу справиться с этим идиотским светом в игре..тумбочки такие красивишные, а этот засвет мешает все увидеть( Кто что может подсказать? Это у всех в игре так,или все же есть какие-то примочки для "тушения" такой дикой яркости?
p.s. настройки все на максимуме, появляется эта фигня только,когда лампочки вешаешь и окна вставляешь т.т крч от света
5062f598173a.png
[/url][/IMG]
5062f598173a.png

Изображения, превышающие 800рх в ширину, публикуйте в превью или под спойлером.
 
Последнее редактирование модератором:

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Сос! Кто может помочь?
Я справляюсь одним способом, который помогает, но не всегда. Делаю на выбор несколько ламп с режимом яркости "тускло". Подбираю каждую лампу. Иногда делаю тусклый свет во всей комнате.
 

Грета

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
150
Награды
4
Всем здравствуйте. Не знаю в тот или нет раздел пишу, но этот мне показался наиболее подходящим. После каждого обновления драйверов видеокарты, меняются в моей сохраненной игре, настройки графики и самой игры то есть продолжительность жизни, контроль населения (ведьмы, вампиры и.т.д.), свобода воля и.т.д. Я просто устала после каждого обновления драйверов, ставить все те настройки на которых я и играла до обновления. Полностью меняю почти все в настройках, компьютер выдерживает. Игра пиратка. Подскажите пожалуйста, в чем дело? Мне нужно, чтобы после обновления все настройки оставались прежними, и не нужно их было каждый раз менять, так как мне удобно. Буду благодарна, тому кто ответит. :неуверенность::плачу::(
 

Lemonade16

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Ребят такая проблемка: купил Симсы для стима, установил, запустил, в итоге, когда меняю любые настройки они не меняются, город тупо черный, при создании персонажа игра вылетает. Что делать?
Про недостатки компа не писать т.к. играл год назад на пиратке на ультрах, все было отлично.
Помогите пожалуйста, играть то хочется
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Грета, ничего не поделать с этим.

Lemonade16, а если настройки не менять, то все нормально? Я пока что не понимаю, как ваша проблема связана с графикой.
 
Верх