Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Living

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
30
Награды
2
Димульян, на форуме есть специальные темы, там все описано.
 

27676

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте.Возникла вот такая проблема с графикой,что делать?
6009eac5076fc760d5fa0231bedd4a0c.jpg
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
27676, обновите драйвер видеокарты, проблема, скорее всего, в ней.
Подробнее, смотрите пункт 1-й.
P.S. Скрин лучше спрятать под спойлер, разметку ломает.
 

27676

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Извиняюсь.Я весьма чайникообразная пользователь ПК). Не могли бы вы конкретней объяснить по поводу драйвера,или ссылочку на эти самые драйверы.Буду очень признательна.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
27676, в ссылке, которую я давала в прошлом сообщении есть ссылки на скачивание драйверов для NVIDIA GeForce и ATI Radeon (они выделены красным цветом) Кликаете на них и скачиваете с сайтов, на которые они ведут. Но там нужно указать операционную систему и, собственно, саму видеокарту.
 

27676

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
LisaSimFan,
Спасибо,обновила драйверы и всё заработало хорошо.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Ужасные просто проблемы у меня с графикой...
В игре просто черный экран, но если приближать/отдалять, то проходит. Мелькает черные полоски какие то, все черное...Блин уже не знаю что делать...Такие глюки начались после установки аддона сверхъестественное. Все драйвера обновлены.
 

Синклер

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
205
Награды
1
У меня вот такая проблема с графикой. Предметы и иконки симов отображаются как на картинке ниже:


до установки патча 1.38 все было нормально.
дрейвера на видеокарту обновлены. Как это можно исправить?
 

archisus

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
0
Здравствуйте всем. Требуется совет.
В последнее время игра стала немного подтормаживать, пару раз замечала долгую загрузку текстур (серые предметы и ровно зеленая трава, например).
Сегодня при загрузке городка случилось нечно необычное для меня - фон города синий, участки - черные, а над ними значки лотов.
Пока отходила от шока и лезла к принтскрину, все прогрузилось, но мне это явно не нравится..

Видеокарта новая, NVidia GT 440 (игрой поддерживается, судя по требованиям из шоутайма) Драйвера самые свежие, с сайта нвидиа.
Версия игры 1.36

Может, все же не в видеокарте дело? У меня в принципе комп подвисает в последнее время, планирую переустанавливать операционку.
Бывают ли такие проблемы НЕ связанными с видеокартой?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
archisus, Проблемы могут быть как с видеокартой(недостаточно видеопамяти), так и вызванные скачанными объектами. У Вас в игру загружены пользовательские материалы(мебель, текстуры и т.д)?
NVidia GT 440 сколько у нее памяти?
 

archisus

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
0
Alalilla, видеокарта нормальная по сравнению с моей предыдущей))
1 гиг памяти, 128 бит частота памяти, частота ядра 810 мгц.
Я так поняла по характеристикам, когда покупала, что это бюджетно-игровой вариант))

Допов нет вообще, мод один - выключающий заставку. Есть разве что стор, который шел вместе со сборкой игры
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
archisus, Просто вот это:
archisus сказал(а):
фон города синий, участки - черные, а над ними значки лотов
похоже на проблему синих квадратов, которая возникает из-за доп.материалов. Попробуйте очистить папку WorldCaches (\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\WorldCaches), удалите файлы кэша ( так же из папки The Sims 3 удалите файлы, которые называются CASPartCache.package, compositorCache.package, simCompositorCache.package,scriptCache.package и socialCache.package (если есть дополнение "Шоу-бизнес")
Ну и обновите драйверы на видеокарту.
 

archisus

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
0
Alalilla, проблема доп материалов при отсутствии этих материалов - это забавно))
Кэш очистила, драйвер не трогала, потому как он недельной давности установки, с сайта.
Синего района и квадратов больше не замечала, но и было это у меня один раз только.
Текстуры объектов все также грузятся иногда с небольшой, в 1-2 секунды, паузой. Чаще это, как и рывки при движении камеры, замечается при 3-ей скорости..

Вообще я удивляюсь, что на нормальной вроде видеокарте есть проблемы
Все-таки я скоро переустановлю виндовс, а с ней и симов. Может, это траблы конкретной сборки (голд эдишн 14)
 

jyllia

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Добрый день.
в игре когда захожу на карту города происходит такая дребедень
когда стояла виста все работало, в данный момент винда 7
скажите от чего это?
Добавлено (13.09.2012, 12:32)
---------------------------------------------
вот скрин
Добавлено (13.09.2012, 12:34)
---------------------------------------------
не фига не загружается

http://files.icq.net/files/get?fileId=R2UBWW

http://thesims3.ru/forum/117-14498-48#3196114
Добавлено (13.09.2012, 12:42)
---------------------------------------------
http://download7.files.mail.ru/D355BO/4795eeac7d5b427bc70661305af6f03e/%D0%B2%D0%B2%D0%B2.jpg?mime=1
 

R@ven

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
50
Награды
3
1)Установила Supernatural, поиграла несколько дней а потом начались глюки.
2)
3) Версия 1.38. Все аддоны и каталоги кроме Sweet Treats.
4)Обновила ПО, драйвера и даже переустановила игру.
5)Выше требуемых, играла без проблем около года.
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
R@ven, у вас есть какой нибудь доп материалы?
какие моды установлены
есть сторе?
фиксили вещи под питомцев?
 

R@ven

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
50
Награды
3
Cpotyr, Немного, да и после переустановки запускала без допов но проблема осталась.
Нет не фиксила, а надо было?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
R@ven, проверьте подходит ли ваша видеокарта под системные требования аддона Сверхъестественное.
 

Tasha_Dark

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Установила симс 3 коллекцию 12 в 1. Последняя Шоу бизнес. Сначала все нормально, но при заходе в городок что начинает с графикой происходить. То только темные цвета, то в создании перса он становиться разноцветным или темным. То вообще непонятно размытые цвета и все. Весть текст в непонятных квадратиках. Периодически становиться все нормально. Потом опять. Меняется с продолжительностью до 1 минуты наверно. Если свернуть игру и потом обратно зайти то опять все нормально на маленькое количество времени. Видеокарту только сегодня новую купила geforce gt 440. Драйвер обновила (выпущен в мае этого года) Оперативка 2 гига. Комп intel core 2 cpu 6300 @ 1.86 ГГц. Винда ХР. Ставила минимальные настройки в игре и та же проблема. Срины: в реале вся картинка светлее, но картинки получились темные почему то.
7ce4404c2d4at.jpg
[/img] моя любимая))))



эта тоже ничего так получилась)))
 

RussDragon

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
У меня почему то толком не отображаются обои, вместо тех что на превьюшке, просто черный цвет.
 
Верх