Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Зёмка, Скачайте у нас на сайте, в этой теме копию лицензии. Копия, это та-же сама игра
Зёмка сказал(а):
MagicZlataя наверное тупой... как все дополнение в одно соеденить потом?,
Ничего соединять не надо! Просто устанавливайте дополнения и они автоматически соединятся
smile.gif
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Зёмка, да
biggrin.gif

Я вообще в золотом издании+ стори не могла в семью зайти, удалила, установила нормальную игру-работает
smile.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Зёмка, скорее всего будет чики-пуки, только не используйте выложенный в раздаче кряк, а после установки копий лицензий, не меняя в директории игры никаких файлов, скачайте в этой теме соответствующий последнему установленному аддону или каталогу образ диска, монтируйте его просто в даемон или другой виртуальный CD-ROM, который вы используете, и играйте... в этом случае, ваша игра будет "неломанная" и в последствии различные обновления и установка дополнительных каталогов и аддонов пройдет без проблем
если же, все же, захотите воспользоваться NO-CD (Crack), то обязательно сохраните отдельно оригиналы файлов, которые будете заменять, чтобы потом их вернуть на место при необходимости обновить игру
брр чувствую себя заезженной пластинкой
удачи
smile.gif
 

Зёмка

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
zeherita, я конкретно запутался
Добавлено (21.08.2012, 10:18)
---------------------------------------------
и если дополнения по отдельности качать так они огого занимают
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Зёмка, попытаюсь вас распутать
smile.gif

с указанной MagicZlata раздачи вы скачиваете базовую игру, а также все аддоны и каталоги, которые хотите скачать, затем устанавливаете их.. сначала Базу, затем аддоны, каталоги...
все установилось...
не заходите ни в какие директории игры, никакие файлы не меняете, просто идете в эту тему пост #2, скачиваете образ диска, который соответствует последнему аддону или каталогу, который вы установите, с которого будете заходить в игру (в случае, если вы скачаете всю антологию, то на сегодняшний момент это будет The sims 3 Diesel Stuff - это последний каталог), это будет маленький файлик, храните его на компе, где вам удобно... когда этот образ диска смонтирован в даемон тулс или другой виртуальный сидиром, который вы используете, игра "думает", что у вас в дисководе лицензионный диск с игрой... так смонтировали файлик и играете спокойно... при этом у вас нормальная лицензионная игра... вы можете обновлять ее через лаунчер, устанавливать на нее следующие аддоны, правда после установки нового аддона старый мини-образ перестанет действовать и нужен будет мини-образ этого вновь установленного аддона, ну в принципе с NO-DVD мороки гораздо больше
есть еще вариант, мод от NRAAS он размещен все в той же теме в сообщении 4... устанавливается просто как любой мод в папку Мои документы/Electronic Arts/The sims 3/Mods/Packages/
мод отключает проверку подлинности игры, единственное, что нужно знать при его использовании: он не работает при запуке игры через лаунчер, игру нужно будет запускать со значка в директории игры в папке с последним аддоном или каталогом... ну конечно... ярлык можно вытащить на рабочий стол :) в принципе очень удобно, но конечно нужно следить также за версией мода при установке обновлений, аддонов и каталогов, но в принципе... пока мод ни разу не менялся с тех пор, как был создан :)
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Уже известная проблема. Питомцев перекашивает во все стороны, например подбородок до пола и т.д. Сделала детализацию персонажей с низкой до очень высокой. Косить стало меньше, но тем не менее не до конца. С симами всё нормально. Подскажите решение)))
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
nastyusha45, скажите, какая у вас видеокарта?
Хотя, я уверена, что у вас Radion
 

Lera9894

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
VilgerdVil сказал(а):
У меня проблема с текстурой травы, сплошной зеленый цвет и все.
такая же проблема,но у меня то видео карта новая,хорошая (AMD Radeon HD 7700 Series)
переустанавливала, не помогло,удаляла папку довнлоадс и модс,тоже не помогает,на минимальных настройках такое даже, у меня такое было только когда я играла на своём слабом ноутбуке

надеюсь это лечится, драйвера тоже новые
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Lera9894, я не знаю, могу лишь предположить, что именно такая вот вещь из-за несовместимой видео карты Radeon. Советуют же использовать лучше nvidea.
У Вас какие аддоны установлены? Pets есть?
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Lera9894, Многие, у кого Radeon, сталкивались с подобными проблемами. На сколько я знаю, это всё из-за несовместимости игры и видео карты, а началась такая проблема после выхода аддона Pets/
sad.gif
 

fratellya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
55
Награды
6
Здравствуйте надеюсь по адресу.
У моей подруги в Симсе проблема с мешами(текстурами). То есть... когда она заходит будь -то общественный участок или дом симов, всё белое но потом через пару секунд все мешы(текстурами) появляются. Сначала это не напрягало. Но теперь стало конкретно бесить. Как это можно исправить?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
fratellya сказал(а):
всё белое но потом через пару секунд все мешы(текстурами) появляются
Очень старая видеокарта с небольшой видеопамятью. Решение: снизить настройки графики на минимум или купить новую видеокарту.
 
Верх