Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
ivm, ну я как бы все это обновила и 9 и 10 и 11,когда ноут принесла оказалось там часть дров и нужного софта новые,а часть старые. так что вероятность,что мешает именно это ноль. Иногда проблему с затемнением решает FN+стрелка влево/вправо...но только иногда..

annamurva вы редактировать не можете,тк не в группе проверенные
sm001.gif
 

Dana123

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. У меня возникла одна проблема. Когда у меня стоит графика Intel то игра работает минут 20 и всё сразу начинает мигать экран и выкидывать на рабочий стол, а когда у меня стоит графика Radeon то игра глючит, в плане графики, вот скриншот:
Такая проблема у меня стала после смены жесткого диска, раньше всё было нормально, и это не проблема в видеокарте точно. Все игры работают нормально.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Dana123, видимо у вас проблема с драйверами... обновите драйвера на видеокарту
 

Зёмка

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
Вот я спокойнол играю. И спустя некоторое время игра останавливается минут на десять и огда темнеет после чего можео еще минуту или две поиграть а потом вылет.
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
Скриншота нету
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
The Sims 3. Gold Ediction. v 14.0.48.017001 + Store
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Комп у меня вобще новый ему ну дня 3-4. Но все драйвера есть и всё в порядке с другими играми.
5. Данные Вашего компьютера.
16f30340d0fb.png
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Зёмка, Возможно, кривая сборка. Ну, или, банальный перегрев.
 

Зёмка

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
Dana123, просто вылет потом опять приходится врубать заново =.=
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Зёмка, У вашей подруги такая же сборка? Если стоят такие же дополнения, то версия будет одинаковая, но может у нее лицензия. К тому же, как уже сказали, любой репак на разных компьютерах может работать по разному.
 

Зёмка

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
[Piratka], мдЭ ей вы помогли с похожей проблемой а мне фиг =.=
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Зёмка, так это золотое издание+предметы из стори..пф..у меня та-же самая проблема была. Удаляйте игру и устанавливайте нормальные дополнения.
 

Salammbo

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
день добрый.
пропали эффекты в игре. т.е. есть отблик от костра, самого костра нет.нету эффектов цветомузыки. единорог не сияет. и т.д.
хаков нет, моды есть. антицензор есть, но раньше проблем с эффектами из-за доп.материалов не было...

проблема решилась, было два антицензора
biggrin.gif
 

kein1969

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
120
Награды
8
Подскажите такая проблемма здесь написана, но что-то ответа не нашёл. У меня установленно всё каталоги и допы. У меня Windovs 7, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 590 оперативки 8 гигов, все драйвера обновлены, но после 15-30 минут игры экран становиться черным или симы чёрные с начало, а потом экран. Сохраняешь и перезапускаешь игру нормально всё на 30 минут игры. Пробовал с модами и без модов всё равно так же. Скреншот не стал цеплять, он здесь есть похожий в сообщение № 14 от 22.06.2011
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Salammbo, антицензор под версию игры подходит? были схожие проблемы, пока не обновила как раз этот мод... посмотрите здесь

kein1969, дрова на видео обновлены?
 

Зёмка

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
MagicZlataя наверное тупой... как все дополнение в одно соеденить потом?,
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Зёмка, если вы поставите лицензию, ничего соединять не нужно будет
smile.gif
 

Зёмка

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
[Piratka], лтицензию вроде покупать надо >:C
Добавлено (20.08.2012, 21:48)
---------------------------------------------
Видимо мне никто не поможет ТоТ
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Зёмка, Ну, в общем то, да. В интернете выкладываются копии лицензий. В принципе, тоже самое, только бесплатно. Ну, и No-CD надо использовать.
 

Зёмка

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
а у леры как-то и без этого обошлось потомучто ей помогли имено на этом форуме.
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Зёмка, Ох, ну если Вы так не хотите лицензию качать, скачайте репак от S.Balykov. Я пользовалась раньше его сборкой - все хорошо работало.
 
Верх