Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
У меня вот такая проблемка в the sims 3 Питомцы: видео. извините за качество.
(на скриншоте показать её не возможно!)
такое случается тогда (то есть моргает экран) когда я пытаюсь создать либо увидеть лошадь. скин лошади не загружается а просто моргает на прежнем фоне!
Весрия игры: 1.36
Пытался удалить и снова установить не помогает. Драйвера последней версии.
 

kriSStell

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Здравствуйте,у меня такая проблемка, сначала у меня была игра Sims 3 шоубизнес, потом я решила через интернет скачать симс. Ну я его скачала, зашла в игру ,всё было нормально,но после того,как я зашла в джакузи нагишом,у меня всё заело на минут 5-10,после перезагрузки игра стала в странные квадратики,треугольники.Я её удалила,потом переустановила через диск,и так несколько раз,всё равно такая же ситуация. И не только с этим симс ,но и со всеми 3D играми
cry.gif
.Всё обновила,что у вас написано, ничего не помогает. Сейчас The Sims 3. Katy Perrys Sweet Treats + дополнения скоростной режим, в сумерках,отдых на природе,городская жизнь,питомцы и изысканная спальня. Версия игры 13.0.62.016001
Видеокарта : ATI Radeon HD 4300/4500 Series,
Windows 7 Максимальная,
32-разрядная оперативная система,
ОЗУ 1гб, но раньше всё хорошо шло,но заедало.
Процессор:AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 5200+ 2.60 GHz
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
kriSStell, Я думаю это из за видеокарты
Radeon не пойдёт , лучше nVidia
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
kriSStell, Наберите просто в интернете видеокарта Nvidea, и всё
smile.gif

p/s не мультипосте, кнопка редактировать вам в помощь
 

kriSStell

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Bim_Velly сказал(а):
kriSStell, Наберите просто в интернете видеокарта Nvidea, и всё
p/s не мультипосте, кнопка редактировать вам в помощь
Попробую сейчас
smile.gif


Bim_Velly, у меня ошибочку выбивает вот такую : Этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования. Что делать?
cry.gif


Мультипостинг запрещен.
Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
barselona1, Радеон хорошо идет, так что не надо.
wink.gif
Главное, чтобы только не переключаемая графика Радеон-Интел, с ней много глюков не только в игре, но и при работе)

kriSStell сказал(а):
Этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования.
Ну потому что у Вас Радеон, а не Nvidiа. Что Вы хотите сделать сейчас?
smile.gif
Видеокарту через инет не скачаешь) Ее надо покупать) А драйвера Вам надо искать для Radeon, а не Nvidia.

fratellya, Еще такое бывает, когда установлено много допов на участке. Они не успевают все сразу загрузиться в память. Если слабая видеокарта и мало оперативки, то лучше играть без них.
 

kriSStell

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Galaxy, Раньше же шло до загрузки симс с интернета. Вы видели мою проблему на 46 странице?
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
kriSStell, нужно купить видео карту, которая будет работать с sims 3. Лучше всего купить nvidea
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
kriSStell, Да, видела. Я ответила Вам про Ваш ответ про видеокарту) Насчет проблемы.. какие симы Вы скачивали и откуда? Вы пробовали ставить только базовую?

Killo, Да видеокарта у нее древняя, но должна тянуть симов. Базовую точно. Если бы видеокарта не тянула симов, они бы не установились или не запустились бы. Я пробовала ставить симов на ноуте и компе, где видеокарта их не тянет. Система в этом случае выдает сообщение, что не найдена или не установлена нужная видеокарта.

Радеон, кстати, отлично симов тянет.
smile.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Galaxy, я имела в виду конфликты. Радеон ОЧЕНЬ конфликтна.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Killo, Ну не знаю. Только если с переключаемой графикой. Вообще фиг его знает! Все по-разному говорят. У меня Радеон стоит. Но у меня переключаемая графика: интел - радеон, поэтому бывают глюки. А вообще, восстановление винды до заводских последний раз избавило меня от глюков с видеокартой, с симами с 3D Максом, даже установился 2012, хотя на старой винде писал, что не видит видеокарты. Так что пользователю может тоже стоит переустановить винду.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Galaxy, Ну, да, я подробностей тоже знать не могу, у меня нвидеа)
Просто часто писали, что ЕА в аддоне питомцы не включила большинство (или все, точно не знаю) видео карты от радеон, расторгла вроде соглашение. И они работают некорректно. Точно сказать немогу, сама это прочитала не из первого источника.
smile.gif

Но это доказывает то, что у половины людей, у кого радеон, в питомцах проблемы с шерстью, иногда проблемы, что их "ломает".
 

kriSStell

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Galaxy, Но проблемы не только с симс 3 ,но и симс 2 ,но там меньше, и ещё со всеми 3D играми
sad.gif
:Нет не пробовала
dry.gif
Но мне всё же кажется,это из-за того,что я в инеете один раз симс скачала
sad.gif
Кстати я пробовала удалять симс и по 100 раз переустанавливать,но не помогает. Вот могу ещё один скрин скинуть ,но уже совсем другой игры.

Killo, Но раньше всё нормально было и вывозил он. Кстати у меня уже было,когда видео карта не поддерживает, он просто игру не запускает и всё. В мае мне с Vista на Windows 7 переустанавливали, всё нормально было до симс из инеета
cry.gif


Мультипостинг запрещен.
Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Killo, Аа... ну может быть. Но у меня все ок. Видеокарта ATI Radeon 6770. Кстати, ее тоже нет в списке рекомендуемых. Также как и на сайте autodesk для 3D Макса. Но и симы и 3D Макс отлично идут!
smile.gif


kriSStell, Тогда у меня такой вопрос: каких симов Вы скачали. Киньте ссылку на сайт.
Как вариант решения проблемы попробуйте переустановить винду.
 

kriSStell

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Galaxy, так я же удалила!
rolleyes.gif
Ладно,сейчас в истории полазию поищу
happy.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
kriSStell,
smile.gif
Просто может это была пиратка типа репака Феникса.
smile.gif
Я об этом) Он легко убивает винду)
 

kriSStell

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Galaxy, Сегодня пришел знакомый , который компы ремотирует, теперь всё ок)
 

Димульян

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
У меня вот какая проблема. Вчера* сохранился, все ок. Седня зашел в игру, а там?! Все исчезло (окно для управления потребностей итд) видно только симов, а более делать ничего нельзя....ну....можно кликнуть пкм на них, но действия, которые будут совершаться, невидно. Это тоже самое, что я нажму на Tab, для просмотра без действий и окон. А так просто исчезло куда-то (окна) и все...на таб жму 0 эффект. Че делать?
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

Sueta

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
30
Награды
2
Димульян, у меня такое было. Решения я не нашла на эту проблему, но зато откатила сохранение на предыдущее. Помогло, хотя б семью не потеряла, а переиграть несколько игровых дней можно заново.
 
Верх