Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Sim2808, Не заходя в игру, нет.

alejandro2, Какая у Вас игра установлена? У Вас переключаемая графика? Ноут или комп?
Перезалейте скрины. Изображения не отображаются.

Jezebeth_Noir, Если nvidia у Вас дискретная карточка, то да. Обычно встроенная всегда послабее и рассчитана на работу от батареи, потребляет меньше энергии.
 

Selestaaa

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
0
1. Помогите!!
что это такое и как с этим бороться? Т___Т

2. версия игры 12.0.273.015001, делюкс 13 в 1
3. Посоветовали снизить все графические требования игры на минимум, не помогло. все драйвера свежие.
4. Данные компьютера: Core i3-370M (2.4 GHz), 3GB, 500GB, Win7 (64-бит), ATI Mobility Radeon HD 6550
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Помогите!!!! У меня все параметры изображения стоят на максимальную, а одежда симов размазана.........

3. Версия игры 15.0.135.018001, Сверхъестественное, сладкие радости, все возрасты, карьера, изысканная спальня, современная роскошь, городская жизнь.
4. Переустанавливала игру уже несколько раз, ставила максимальное качество симов и не помогает..............
все свежие драйвера, DirectX
5. Данные компьютера: Intel® CPU G850 @ 2.90GHz 2.90GHz ОЗУ: 2 ГБ, 64-разрядная система, Win7
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
nazola1233, А одежда пользовательская? Если да то и не такое бывает. Просто плохие текстуры, это не от компьютера зависит. Если не так важно, попробуй не обращать внимание.
happy.gif
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Wolfguk сказал(а):
пользовательская?
Стандартная игровая одежда, с допами же проблемка..............
sad.gif

Wolfguk сказал(а):
Если не так важно
В том то и дело, что важно у меня сериал в моей группе в одноклассниках, а вот скрины из=за этой проблемы плохие получаются!!! Да и в мастеркую стыдно такие скрины выкладывать с симами
sad.gif
devil.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
nazola1233, ну тогда раз это обычная игровая одежда, скинь примерную фотку, а то так сложно сориентироваться.
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
jpg

Вот на девчонке топ из сладких радостей, края такие размазанные аж смотреть противно
sad.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
nazola1233, ничего страшного, считай так и должно быть. Так и есть, это не проблема с графикой. В касе как я понимаю все нормально, верно?
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Wolfguk сказал(а):
В касе как я понимаю все нормально,
в касе так же!
sad.gif
даже хуже, раньше было все нормально, это после того, как я игру закидала пакеджами........
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
nazola1233, Попробуй удалить не нужные пакеджи. Хотя бы попробуй..
 

drawmore

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте! Такая проблема, сильно лагают текстуры в аддоне Pets. Конкретно текстуры самих питомцев, вот скриншот:
Во всем остальном игра работает отлично. Установлен сборник из всех каталогов и аддонов, версия 13.0.62.016001. Все необходимое ПО стоит, драйвера видеокарты обновлены. Видеокарта Intel Graphics Media Accelerator 3150. Процессор Intel® Atom™ CPU N570 1.66GHz, ОС Windows 7 профессиональная, 32-разрадная.
 

Валери_93

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
60
Награды
2
Здравствуйте.
Не знаю,куда писать,написала в одну тему,не ответили. Может быть тут помогут. Проблема такая. Интересует,можно ли как-нибудь быстро узнать,какие это дополнения были загружены? На скрине красным выделены.
Должен быть какой-то аксессуар,но он не работает и отображается так.
Через КАС не удаляется,нужно найти в самих папках файл и удалить,но вот как это сделать быстро,ибо загрузок у меня за 500 штук и грузить по одному не получается.


drawmore сказал(а):
Конкретно текстуры
скорее всего видеокарта слабая,просто не тянет. У меня похожее бывает,но в режиме жизни.

Мультипостинг запрещен! Пользуемся кнопкой "Редактировать".
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Валери_93, зайдите в лаунчер в раздел аксессуары и найдите этот файл и удалите.
 

mkate

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Почему так вместо карты городка?
Добавлено (05.11.2012, 09:07)
---------------------------------------------
Не понимаю как фотку загрузить. Короче вместо карты городка все серое почему так?
 

Валери_93

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
60
Награды
2
sasa3698 сказал(а):
Валери_93, зайдите в лаунчер в раздел аксессуары и найдите этот файл и удалите.
Дело в том,что там не видно,какой аксессуар глючит. Он всякие разные заменяет на свой лад.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Валери_93, Ну тогда попробуйте удалите все аксессуары для лошадей и потом заново установите те которые вам надо.
 
Верх