Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

HikariDesu

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
У меня аналогичная проблема (сообщения # 1063, # 1064). При запуске игры выдало сообщение о том, что не определилась видеокарта. Далее, все настройки графики автоматом сбрасываются на минимум. После окна выбора города (и, собственно, его загрузки) я вижу город без текстур - обрезанные, угловатые, серые, мигающие объекты (к сожалению, скрина нет - принтскрином сохраняет лишь черный экран). В окне создания персонажа все относительно нормально отображается - мигают только некоторые области текстур. На участках и по самому городу (в приближенном виде) все показывает отлично, но, естественно, с минимальными требованиями. Как только включаешь общий план города - сразу баги.
Версия игры - The Sims 3 Gold Edition v.13.0.62.016001 + store
Ноут - HP Envy dv6-7252er, видеокарта GeForce 630M 2gb + интегрированная, операционка - Win 8. Стоят последние драйвера на видеокарту, директива и все прочее обновлено. В настройках использования 3д процессами видеопамяти выставила использование игрой видеокарты 630М, т.к стоял автовыбор видеокарты.
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Что сделать, чтоб игра увидела видеокарту?
 

Sam16

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Всем здравствуйте. У меня возникла проблема с игрой.
В последнее время часто стали появляться на экране запуска белые ломаные линии (даже когда только запустил игру, в ролике мигают розово-синие жирные линии, как помехи).
Скрин:

Эти линии также имеются в самом меню игры и при запуске сохранения.
В режиме игры обычно бывают вот такие глюки:
Иногда эти чёрные полосы также появляются и на самих симах. Разные иконки (тучки мыслей, мудлеты, и т.п.) покрываются белыми полосами, как на экране запуска. Временами на персонажах образовываются длинные рога-палки, торчащие из рук, глаз, головы... Подумала, дело в видеокарте. Обновила драйвера - не помогло. Стало ещё хуже.
У меня стояла TS3 Gold Edition 16 в 1 + Store. Я переустановила игру - не помогло. Снесла эту версию, поставила другую - TS3 Deluxe Edition 16 в 1 от R. G. Catalyst. Та же фигня. В ирге меняла высокие параметры на низкие - не помогло. DirectX последней версии, все остальные нужные программы тоже. Сделала откат к старой версии драйверов видеокарты - тоже не помогло. Никаких дополнительных материалов в игре нет. Что делать? Как это исправить? Почему так внезапно?.. Эта проблема произошла ещё задолго до обновления драйверов. Практически одновременно с появлением этой проблемы в Симах, пострадала графика и в других играх...
Данные компьютера на скрине:
Видеокарта NVIDIA GeForce 7900 GT/GTO версия 306.23 (до отката была 306.81, насколько я помню).

Все скриншоты оформляются тэгом .
Подробнее об оформлении скриншотов Вы можете прочитать [URL='http://thesims3.ru/forum/121-2786-121219-16-1240999762']здесь[/URL] и [URL='http://thesims3.ru/forum/34-6610-414466-16-1261647392']здесь[/URL]. О bb-кодах - [URL='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь[/URL].[/COLOR][/RIGHT]

[RIGHT][COLOR=red]Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Больше одного скрина убирается под спойлер.
Пожалуйста, ознакомьтесь с [URL='http://thesims3.ru/forum/117-3385-1']правилами подфорума[/URL].[/COLOR][/RIGHT]
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Вот такое вот у меня с травой , а когда снег ...это вобще не снег, а что-то непонятное

 

ketrinj

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
помогите пожалуйста очень очень прошу, у меня в игре одежда размытая и рисунки все узоры на мебели всё РАЗМЫТООО(((((((((( у меня паника я не знаю что делать, качество на максимуме!!!!!!!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Эйд

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
1. Не видно лиц симов.
2. Создавать персонажей просто невозможно,вместо лиц черные пятна,иногда и одежда графическаая и весь персонаж фиолетовый,только волосы видно
3. SiMS 3 GOLD EDITION
4. Переустанавливала,но у меня всегда так,только со 2 симсом все норм,3 всегда так
5. Windows XP
Добавлено (11.01.2013, 01:19)
---------------------------------------------
вот скриншот,помогите плиз,устала с этим бороться
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Эйд сказал(а):
Переустанавливала,но у меня всегда так,только со 2 симсом все норм,3 всегда так
Эйд, А комп у Вас тянет третий Симс?

ketrinj, Драйвера пробовали переустанавливать?

PatricKry, Тоже самое насчет драйверов.
 

Eva_0721

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
180
Награды
0
Здравствуйте. У меня такая проблема: в сезонах в игре наступила зима, но снег вне участков отображается очень ярко:
И в режиме просмотра города, и в любом другом месте города снег просто вырви глаз даже ночью, хотя на участках с цветом все нормально, проблема только вне их:
Версия игры 1.42, установлены аддоны карьера, сумерки, мир приключений, питомцы, сезоны, каталоги современная роскошь, скоростной режим.
Сама пробовала только менять настройки графики в самой игре, не помогло.
Ноут ASUS K50AF, Windows 7, видеокарта на 512 ATI Mobility Radeon HD 5145, 2 гига оперативки.
До установки сезонов проблем с графикой не было, да и в самих сезонах только с зимой проблемы возникли.
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
ketrinj,
ketrinj сказал(а):
помогите пожалуйста очень очень прошу, у меня в игре одежда размытая и рисунки все узоры на мебели всё РАЗМЫТООО(((((((((( у меня паника я не знаю что делать, качество на максимуме!!!!!!!
Попробуй удалить, а потом заново установить игру (только все нужно из игры обязательно скопируй!!!) мне лично помогло
 

TeMochkiN

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
6
У меня яркость в игре низкая
ОС Win8 х64
видюха Intel® HD Graphics 4000
дата разработки драйвера 17.10.2012
версия драйвера 9.17.10.2875

не понимаю почему. скорее всего из-за вин8, т.к. на вин7 норм работает. знает кто-нибудь решение для вин8?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
ketrinj, Либо в свойствах видеокарты, либо скачать на сайте производителя, удалить, а затем снова установить.
 

LEN-Z500

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
1.Текстура города
2. Серая однородная масса, мерцает.
3.The Sims 3 Deluxe Edition
4.Все обновления установлены
5.Intel core I5, Nvidia GT635M (2GB) ram 6 gb
Добавлено (12.01.2013, 16:03)
---------------------------------------------
LEN-Z500 сказал(а):
5.Intel core I5, Nvidia GT635M (2GB) ram 6 gb
а забыл Win8
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Как я раньше писала где-то в этом подфоруме,у меня вылетает игра.В ходе расследования выяснилось что у меня проблемы с вентилятором,то есть после времен года сильно увеличилась нагрузка на него и комп перегревается,игра вылетает.Что мне делать? Тем более сейчас вообще при включении компьютера выдает "CPU Fan Error" и нажмите F1.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Иринка12, Раз проблемы с вентилятором, ее надо решать. Отдать в ремонт, заменить, купить новый, либо заменить всю машину.
Можете еще принять такие меры, как чистка компьютера от пыли, и на крайний случай настоящий вентилятор поставить рядом, чтоб он дул на вашу машину.
Я не знаю, что у вас, но если ноутбук, то для них охлаждение продается.
 

daffka768

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите решить проблему.. я уже не знаю что делать....
sad.gif

1. проблема аналогична той, что у HikariDesu (#1102). после входа в городок всё начинает мигать и вообще ничего не видно.. в окне создания симов мигают светло-серым только тени.
2. выглядит всё это вот так

3. The Sims 3 Deluxe Edition 10.0.96.013001, загружается сборка через дополнение "питомцы"
4. обновила драйвера, DirectX, Microsoft Visual C++,.Net Framework, принудительно установила обязательную вертикальную синхронизацию, пробовала убирать моды и дополнения..
5. Ноутбук ACER / Тип процессора Core i3 (III поколение) / Частота процессора 2.4 GHz / / Оперативная память 6Гб / Жесткий диск 1 Еб / Видеокарта nVIDIA GeForce GT 640M

Очень надеюсь на вашу помощь. заранее спасибо.
 

LEN-Z500

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
daffka768 Попробуй запустить с совместимостью виндa XP пакет 3 и в окне (в полном, темный контур и вообще все темно)
 

ketrinj

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Galaxy
cry.gif
cry.gif
cry.gif
НЕ ПОМОГЛО((( Я ПЕРЕУСТАНОВИЛА И НИФИГААА ХНЫК
 
Верх