Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Xaos443

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. После установки sims 3 на новый ноутбук с windows 8 в игре отображается все вот так:

и еще зависает иногда. Настройки не меняются (меняется только разрешение)
Версия игры: 13.0.62.016001
Видеокарта: Radeon HD 7600M
Пробовал обновить драйвера видеокарты, DirectX
что делать?

Добавлено (09.12.2012, 14:59)
---------------------------------------------


Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

Midnight12

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите!У меня такая проблема:когда я захожу в симсы,а точнее в сам город,он у меня вась синего цвета.Домов не видно,вообще ничего на карте не видно!
Видюха NVIDIA GeForse GT 630m 2 gb
cry.gif
 

XOXOMaria

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
0
Я захожу в игру,все нормально работает. Потом открываю любой городок,и когда он уже загрузился то городок весь серый.То есть очертание островка есть,вода есть,а сам город просто серый,вообще ничего нету ни деревьев,ни домов.Но когда выбираешь персонажа то высвечиваются вот эти как их назвать,кружочки,которые показывают что за дом ну на карте городе.
И еще я когда захожу в настройки что то там меняю и потом сохраняю то,то что я сохранила не пришло в силу,оно просто сбивается и опять стоит "по умолчанию"
Игра The Sims 3 Gold Edition [RePack] [RUS] (2009-2011) (v 10.0.96.013001)
Я обновляла дирекс. Не помогло.
Ноутбук Lenovo B580
Добавлено (15.12.2012, 23:42)
---------------------------------------------
А и у меня стоит Windows 8. Может это из за этого?
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
XOXOMaria, точно не винда виновата. У меня восьмёрка стоит, всё пока в порядке, тьфу-тьфу-тьфу.
Дело либо в самой игре, либо в видеокарте, мне кажется.
Попробуйте обновить драйвер видеокарты)
 

XOXOMaria

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
0
Обновляла.
Я эту игре удали сейчас другую скачиваю. Просто та пиратка была, а я теперь лицензионку качаю.
 

Midnight12

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Захожу в город,а он весь серый!Видеокарту обновляла,директ тоже!Ничего не помогло
cry.gif
Помогите!Что с этим делать????
The sims 16 B 1 (v.16.0.136),nvidia GeForse 630m 2 gb , windows 7
 

RoMaS’ka

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
25
1.Качество одежды и некоторых предметов очень плохое.
2.

3.1.40
4.Попыталась в настройках на максимум графику.
biggrin.gif

5.Windows7,модель:Lenovo Win& PC
Процессор Intel® Core™ i5-2430M CPU
Память ; 4,00 ГБ
Тип системы::4 - разрядная операционная система
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
RoMaS’ka, перезагрузите пожалуйста скрины, а то на радикале они не отображаются.
А у вас проблема с скачиными или с теми, что в игре?
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Здравствуйте.
Возникла небольшая,но очень неприятная проблема-края симов и объектов "стреляют"пикселями,при том,что все настройки графики на максимуме.
Система семерка максимальная,видюха Nvidia GeForce GT 520M.
Простите что без скрина,интернет тормозит.Но выглядит так,как будто сглаживание на минимуме.
p.s.У меня ноутбук если что.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
RoMaS’ka сказал(а):
4 - разрядная операционная система
Это, конечно, круто, ничего не скажешь!
biggrin.gif


По делу: у меня тоже после последних патчей стало плохое качество одежды, хоть с какими настройками графики. Честно, начинает казаться, что дело в игре.

AmeliaSim, Драйвера к видеокарте пробовали переустановить или обновить?
 

ecbheymz

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте!
Возникла вот такая вот проблемка:

Нет изображения.
Но и при покупке некоторых различных предметов тоже.
Как можно исправить?

Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
Больше одного скрина убирается под спойлер.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
ecbheymz, Это не проблема с графикой у Вас. Это глюк в игре просто. Давно такое? Моды ставили в игру?
 

XOXOMaria

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
0
У меня даже настройки не сохраняются!!! Что делать,помогите!!!
Я когда первый раз зашла в игру мне написали что сведения о вашей видио карте не найдены,по этому выставлены максимальные значения. А стоит то все по минимуму. И Город весь серый и когда я скрин делаю то он тупо черный. Я вставляю его в пейнт а там ничего нет,просто черная картинка.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
XOXOMaria, так может это просто видеокарта не подходит под требования игры.
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Galaxy,здравствуйте,это опять я.
Сегодня обновила драйвер-никакой реакции.
Уже и разрешения разное в игре ставила...Может ему не нравится ноутбуковское стандартное?
 

ecbheymz

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Galaxy, да хоть с модами, хоть нет. Еще и до перестановки Windows, помню, такое было. Было такое и в репаке, а сейчас стоит копия лицензии.
 

XOXOMaria

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
0
Видеокарта у меня nVidia GeForce GT610M
Это видеокарта не подходит?
 

Xaos443

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
вот у меня те же проблеммы, только видеокарта Radeon HD 7600m она тоже подходить должна...
 

Celen

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте.
1. Проблема с отображением волос.
2. Волосы, и скачанные, и входящие в игру, становятся частично прозрачными на фоне окон или душа (я думаю, на фоне любых объектов с прозрачными текстурами).
0_a5d9a_85d94782_L

3.
0_a5d9b_1ace955c_S
Установлено все, кроме Сладких радостей. Копия лицензии.
4. Переустановка игры, удаление всех скачанных материалов, обновление, откат драйверов, обновление net framework и directX, изменение настроек в самой игре, а так же в центре управления видеокарты (отключала и сглаживание и анизотропную фильтрацию, делала все на макс, все на мин), поиск ответа в нете (нашла одну тему на англ. с похожей проблемой, но там речь шла только о прическе пегги и ее исправление через программы для создателей доп.материалов).
Уставлено, что при отключении шейдеров 2.0 прическа отображается корректно, однако, для меня это не вариант (ужасное отображение ландшафта как минимум). Так же на минимальных настройках при удалении камеры от сима графика становится совсем уж простенькой и тогда, даже при включенных шейдерах, волосы приходят в норму
0_a5d99_ffd6be96_M
Игра сейчас чистая, без допов, хаков, модов, за исключение прически со скринов, тк на ней очень хорошо видно мою проблему.
5. Intel Core i5-2500 3.30 GHz, 4gb ram, GeForce gtx 570 1280 mb
Игра ни тормозит, ни виснет, ни глючит, все отображается корректно даже при самых высоких настройках и дополнением их через настройки nvidia. Правда, долго я еще не играла. Где-то половину симс недели. Игру установила недавно, до этого не играла 2 года.
 
Верх