Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Celen сказал(а):
Волосы, и скачанные, и входящие в игру, становятся частично прозрачными на фоне окон или душа (я думаю, на фоне любых объектов с прозрачными текстурами).
Это нормально. Так со всеми текстурами вплоть до объектов на фоне открытых окон, если те смотрят на океан.

Celen сказал(а):
Так же на минимальных настройках при удалении камеры от сима графика становится совсем уж простенькой и тогда, даже при включенных шейдерах, волосы приходят в норму
И это тоже нормально для минимальных настроек.
 

Celen

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Galaxy, спасибо за быстрый ответ.
Я нигде не видела таких волос, может, у меня это слишком сильно выражено?
0_a5f58_1109a9db_M
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Celen, Да нет. У меня тоже самое. Это общий глюк у всех симов.
smile.gif
Особенно на фоне стекол.
 

Celen

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Galaxy, эх, вот что значит быть нубом в симс 3...
Благодарю за ответы, с наступающим
xmas.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Когда-то видела на просторах форума, человек выкладывал список видеокарт, поддерживающих игру.Не подскажете, где именно это было?Или можете мне в ЛС скинуть этот список видеокарт.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ledi_Elf, Подфорум FAQ по The Sims 3 Вам в помощь.
smile.gif
Точнее шапка подфорума и темы с информацией по игре.
 

Ариэн

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
1
После установки допов исчезли некоторые анимации (спецэффекты от магии, и др) установлены все игры. Или это проблемы уже с компом? Хотя до установки допов всё было отлично. Я понимаю, проблема не оч серьёзная, но мне бы хотелось исправить :)
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Ариэн, удаление допов не помогает?

ЗЫ
Чаще всего исчезновение эффектов происходит из-за неподходящего по версии антицензора. Может подобный затесался в компанию допов незаметно. Не подходит вариант?
 

Ариэн

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
1
хммм.. про это я не знала...У меня игра всё в одном. Удалить допы, как уже понятно, нельзя. испробую щас ваш совет, спасибо
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Ариэн, эм... давай все точки над i расставим. Что ты имеешь ввиду под допами - дополнения (аддоны), или дополнительные материалы? Ибо я при написании поста имела ввиду последнее)) И поэтому меня немного смущает фраза, про невозможность удаления допов)
 

1Nasyanya

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
190
Награды
2
Ужасно глупый вопрос.
smile.gif
Я решила сменить видеокарту, посмотрела список поддерживаемых,а там такой нет >< Купили мощнейшую и будет жаль,если с ней не пойдёт игра. Хотела узнать включится или нет с видюхой DirectCU 2 OC. GEFORCE GTX 660. Заранее спасибою
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Celen, это у всех так, на старой версии игры у меня такого не было, но с приходом более новых версий и у меня так отображается - приходится мириться.
1Nasyanya, скажу, что у меня было тоже самое - игра не знала, какая у меня видеокарта (конечно, у меня не такая, как у вас), но по умолчанию она поставила самые высокие параметры на все, я изменяла лишь разрешение экрана - отлично работает, не нарадуюсь)
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
Почему вместо скриншота я получаю пустой черный фон? Это только с симс происходит. Раньше всё было нормально.
 

KittyKimmy

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
7

на картинке то, что синей полосой обозначено, рябит, рябит не только море, но и зеркала, вода в бассейне, что делать? Может у кого-то было такое? видеокарта хорошая, в чем проблемы, не знаю
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Суть проблемы такая: изображение некоторых предметов ( книги, продукты, белье для стирки и т.д.) и персонажей отбражаются в виде помех.
Вот общий скриншот
ts3w2013010620041679.jpg
Установлены все аддоны и каталоги. Лицензия. Версия игры 1.42.
 

Elena03

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
0
Здравствуйте!У меня в игре животные искажены!Системные требования все подходят под мой компьютер.Что посоветуете?
 

Vlad2101

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
12
После установки обновлений 1.39 и 1.42 у меня появились проблемы с отображением экрана загрузки и опций. Проверял с отключенными модами. Sims Dashboard Tool не выявил конфликтов.
вот скриншот экрана загрузки:
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Караул, у меня сим пропал
Вместо него в игре пустое место
кристал только крутится над ним
все взаимодействия остались

случилось после того, как я загрузила пару модов
плеер поз, антицензор
всё удалила, но ничего не исправляется
карауууууууул
 
Верх