Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Alisita

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. Переустановила виндоус, установила Sims. Возникли вот такие проблемы с изображением (на фото). Обновила драйвер видео-карты, ситуация не улучшилась. Когда была Vista никаких проблем не возникало. Возможно проблема в настройках в самой игре?
http://depositfiles.com/files/2oiimdsks

Добавлено (13.01.2013, 14:55)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Переустановила виндоус, установила Sims. Возникли вот такие проблемы с изображением (на фото). Обновила драйвер видео-карты, ситуация не улучшилась. Когда была Vista никаких проблем не возникало. Возможно проблема в настройках в самой игре?
image_5101b781241ad_small.jpg

Все скриншоты оформляются тэгом .
Подробнее об оформлении скриншотов Вы можете прочитать [URL='http://thesims3.ru/forum/121-2786-121219-16-1240999762']здесь[/URL] и [URL='http://thesims3.ru/forum/34-6610-414466-16-1261647392']здесь[/URL]. О bb-кодах - [URL='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь[/URL].[/COLOR][/RIGHT]
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Скажите, пожалуйста, отчего возникают такие графические эффекты.Причём само сохранение рабочее.
 

daffka768

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
LEN-Z500, вам помог запуск с совместимостью??
и как это сделать?

P.S. у меня тоже выскочило сообщение, что в базе данных нет сведений о моей видеокарте....
sad.gif
 

LEN-Z500

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
daffka768 Ярлык или ехе приложение ------- правая кнопка мыши--------- свойства---------- совместимость------- галочка запустить программу р реж.совместимости-------- Виндовс хр пакет 3 -------------------------------------------------запуск игры ---------главное меню ---------- настройки ------------- убираем галочку полный размер или оконный режим, как то так))
 

daffka768

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
LEN-Z500, огромное спасибо!! всё работает!
sm009.gif

только у меня 8ка и запускала в совменстимости с 7кой:)
 

Taraxa

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
Скажите, это мне драйвера видеокарты нужно обновлять, или откуда взялось такое "чудо"? играю пять минут, и начинается...


Все скриншоты оформляются тэгом .
Подробнее об оформлении скриншотов Вы можете прочитать [URL='http://thesims3.ru/forum/121-2786-121219-16-1240999762']здесь[/URL] и [URL='http://thesims3.ru/forum/34-6610-414466-16-1261647392']здесь[/URL]. О bb-кодах - [URL='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь[/URL].[/COLOR][/RIGHT]
 

Sanechka16

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
4
Установила игру,захожу в город,а он весь черный,только дома нормально отображаются. Удалила все файлы в папке Mods-не помогло. Из-за чего это еще может быть?
Аддоны все до Шоу-бизнеса.
Данные компьютера: Процессор AMD Athlon II P360 Dual-Core Processor 2.30 GHz,оперативная память 1 гб, Видеокарта ATI Mobility Radeon HD 4200

ой,прошу прощения)) оперативка 3 гб

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

KittyKimmy

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
7
Никто не знает отчего у меня зеркала мельтешат? Что с этим делать, чтобы устранить такую проблему?
 

Brunnis

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Я буду счастлива безумно, если кто-нибудь сможет мне помочь. Если такой вопрос уже поднимался ранее, то прошу прощения
sm55.gif

Проблема такая, у меня не отображается огонь, крылья фей, спец эффекты и лазеры (для вечеринок), выплывающие облачка, при рассказе страшилки и тому подобные мелочи. На самом деле очень не приятно, например, про карьеру пожарника можно забыть, потому что довольно трудно тушить то, что не видишь
s6.gif

В чём может быть причина?
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Brunnis, зачастую это моды и хаки шалят ^_^ проверти на конфликты предметы которые у вас есть))
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Brunnis,
у вас антицензор не под ту версию игры стоит, видимо.
 

KittyKimmy

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
7
Taraxa сказал(а):
Скажите, это мне драйвера видеокарты нужно обновлять, или откуда взялось такое "чудо"? играю пять минут, и начинается...
не знаю надо ли их обновлять или нет, но у меня такое появился после того, как я добавила какой то дрянной пакедж в игру.
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
После обновления дров на видеокарту (GeForce GTX 465) не могу сделать снимок в игре PrintScreen SysRq, вместо изображения сплошной чёрный снимок. Настройки не меняла. На всякий случай всё сбросила в Nvidia "по умолчанию", но ни чего не изменилось. Что именно нужно настроить?
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Nectarinka, в игре можно делать снимки с помощью клавиши "С". У самой такая проблема была с играми, был черный экран. (так и не решила)
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Hikaru_Q, Я знаю, это работает. Мне нужно чтобы на снимке информация о симе была (н.р. достижения), а через С этой панели нет
sad.gif
 

lyu3a

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
200
Награды
6
Ужасная и страшная проблема. Я очень долго не играла в симс, очень долго, ну не тут-то появилась ностальгия. У меня был диск с игрой симс 3, я установила игрушку и зашла, наступили глюки. Все говорили, что это видеокарта, после дали сайт где можно скачать симс 3 16 в 1, но глюки остались те же. Если бы была виновата видеокарта то экран был бы голубой\черный или комп бы вообще не включился, а драйвера обновлены. В чем проблема? Раньше эта игра работала очень хорошо, но не могло за несколько месяцев все поменяться в такую сторону.
4qJHavLiZ_U.jpg
 

melifaro

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
70
Награды
0
Еще одна проблема появилась. Я тщетно пытался гуглить, но так и не смог найти ничего подобного тому, что творится у меня в CAS.
Случается "это" спустя 15-20 минут нахождения в CAS, затем либо выкидывает из игры с сообщением об ошибке, либо игра продолжается (не проверял, как долго), но с течением времени сим не возвращается к обычному своему облику.
Собственно, вот:
За качество спасибо телефону.
4f3d1bdc42ff.jpg

Компьютер - iMac. Установлены все дополнения и каталоги, из файлов package только скинтоны, штук эдак восемь. Они проверены sims3_dashboard_tool, прога говорит что всё ок.

Видел кто-нибудь что-то подобное?
 

YokoLakshmi

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
220
Награды
2
Здравствуйте у меня некорректно отображается трава в Аппалуза Плейнс. Не смогла найти такую проблему ни у кого. Как лучше ее решить, скажите пожалуйста?
Начался додь и текстуры изменились.

В режиме просмотра города все нормально.

Версия игры 1.42, установлены все аддоны.
Для устранения проблемы пока ничего не делала.

Ноутбук
Операционная система Windows 7
DirectX 11.0
Оперативка 6051 МБ
Видеокарта NVIDIA GeForce GT 525M (1024 МБ)

Прошу прощения за панику, глюк исчез через пару минут.
rolleyes.gif
 

YokoLakshmi

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
220
Награды
2
Как это не прискорбно, но проблема с отображением текстуры в городе продолжается. Кто-нибудь может помочь, пожалуйста?
Ни одного package, все снесла.
 

Silver_owl

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
175
Награды
26
Добрый вечер, у меня проблема с единорогами. Они у меня обычного окраса без свечения. Я поставила настройки изображения на максимум ( до этого все на среднем было так как комп плохо тянет), но проблема не решилась. Подскажите, в чем может быть проблема? Допы удаляла - не помогло, модов нет.
 
Верх