Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Eternity, Попробуйте изменить настройки видеокарты - там должен быть такой параметр, как качество (возможно даже качество текстур), поиграйтесь с ползунком - быть может лучше станет. По умолчанию на видеокарте стоит упор на производительность.
Kate_07, Не сворачивайте игру, вот что могу сказать. Этого вообще лучше не делать, сама по себе симс очень сильно грузит компютер, поэтому лучше не совершать никаких манипуляций, пока включена игра.
Vanya132, ваша проблема из-за видеокарты, обновите или переустановите драйвера на нее. У меня была такая проблема, но у меня и вблизи деревья были квадратными - это точно видеокарта! Какая у вас новая проблема?
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Проблема до сих пор актуальна Сообщение # 1134, я уже удалила новые дрова и вернула версию, которая была до переустановки, но ни чего не изменилось
 

Calabria

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
80
Награды
3
"Разъезжаются" текстуры, как будто вытягиваются.
Версия игры 1.50, установленные аддоны - все, лицензия, не репаки.
Все рекомендации, что в шапке темы - выполнила.
Программкой Дашборд прогнала все файлы - ничего конфликтующего не обнаружилось. Из пакейджей стоят только S-club`овские ресницы и парочка ретекстур кожи и волос - раньше с ними игралось без проблем. Проблема идет в основном с предметами мебели и одеждой...Если переключаться в режим города и обратно на персонажа или "залагавший" предмет - пропадет эта дрянь. Но все время так играть не оч приятно.
sad.gif

Данные компа полностью писать не вижу смысла, директы и драйвера последние, видеокарта EAH6670, 4Гб оперативки, вин7х64...
У кого нибудь может было что подобное, как вылечить?
п.с. И всех девушек с праздником!
happy.gif


Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

paulopaulo

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
125
Награды
19
Я знаю что подобный вопрос задавали много раз, но мне ничего не помогло.
cry.gif

Трава в игре размытая, хоть все стоит по максимуму:
2b61240d7851.jpg

f26203c0a1b2.jpg
У меня драйвера обновлены до последней версии. DirectX и Framework - тоже обновлены до последней версии.
У меня windows 7
Видеокарта: Geforce 7025 / Nforce 630a
Процессор: AMD Athlon ™ 2 x2 250 Processor 3.00 GHz
ОЗУ: 4гб
Графическая память: 527 МБ
 

Oyk_Lily

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
1
Когда последним установленным дополнение было "сверхъестественное" игра работала нормально. Начала устанвливать "времена года",игра обновилась и установилась.Захожу.Отображение текущего времени года есть,сообщение о погодном камне тоже,пока всё хорошо,играю. Но после нескольких минут экран начинает темнеть,тоесть все что изображено намного более тёмного цвета,а если в этот момент в доме симов играла музыка она заезжается, игра благополучно вылетает,и так каждый раз.Уже переустанавливала,всё тоже самое. При "сверхъестественном" все работает исправно.Игра и дополнения лицензионные.
Добавлено (09.03.2013, 12:44)
---------------------------------------------
Проблема с графмкой,вылезают непонятные углы,из симов из объектов,вообщем отовсюду.Просто невозможно играть,ужасно корёжит графику. Переустановка не дала результатов.
Извиняюсь за первое сообщение перепутала темки,проблемы и с игрой и с графикой.
 

Alexia24

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
1.Проблема такова - скачала я игру,установила,начала играть,а в самой игре не меняется разрешение и панель и иконки симов вверху панели на половину не видны т.е. на половину заходят за монитор.
Пробовала удалить папку options.ini не помогло,меняла настройки в самой папке все так же разрешение в игре не меняется что делать?:(
2.17.0.77.020001 все дополнения до 70х,80х,90х
3.Windows 7 , видеокарта Radeon HD 7570 ,процесор AMD A8-3820 APU with Radeon™HD Graphics 2.50 GHz,установленая память (ОЗУ)6.00 ГБ, 64-разрядная система.
Добавлено (09.03.2013, 15:13)
---------------------------------------------
забыла добавить монитор у меня не монитор,а телевизор широкоэкранный 32 дюйма
 

Simovka

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
275
Награды
14
paulopaulo, включите дополнительную визуализацию.Она отвечает за красоту травы;))
 

Uprising_5

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
У меня такая проблема: иконки некоторых предметов в режиме покупки, некоторые предметы в багаже Сима (в основном жуки, минералы и книги) и даже иконки его знакомых выглядят таким образом:

e62cc37d7260.jpg


Сразу скажу что базовые Sims 3 и все дополнения - лицензионки. Много лет игралось без проблем, но установка последнего дополнения "Студенческая жизнь" совпала с переустановкой Windows, так что теперь не понять, что вызвало такие изменения.
Вижу что люди обращались с подобной проблемой, но им никто не ответил. Буду рада любой помощи.

Скрины оформляются тэгом
RIGHT]
 

Caprice9

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Добрый день. Помогие мне пожайлуста.( Только купила ноут. А к нему симс 3. До этого 2 был ))) )
1. Проблема с графикой в городе.
2..Добавила фото
3. The sims3 полная антология все объекты по ноябрь 2012 г( времена года,сверхъестественное,каталог disel,сладкие радости,шоу-бизнес,изысканная спальня,питомцы,городская жизнь,все возрасты,отдых на природе,в сумерках,городской режим,карьера,современная роскошь,мир приключений) .Купили за 500р наверное пиратка.
4.Не делала боюсь что то не то наустанавливать.
5. Процессор intel core i5-3210М/2,50 ГГц
Графическая система Intel HD Graphics 4000/Графический процессор NVIDA GeForce GT 640M LE,2 ГБ
Дисплей 39,5 см(15,5) / 1920х1080
Общий объем памяти 4 ГБ
ОС Windows 8, одноязычная, 64 разрядная

Добавлено (16.03.2013, 12:43)
--------------------------------------------

Добавлено (16.03.2013, 12:45)
---------------------------------------------
c8e8d3adcdbb.jpg


Добавлено (16.03.2013, 13:20)
---------------------------------------------
Нашла!!!
daffka768 Ярлык или ехе приложение ------- правая кнопка мыши--------- свойства---------- совместимость------- галочка запустить программу р реж.совместимости-------- Виндовс хр пакет 3 -------------------------------------------------запуск игры ---------главное меню ---------- настройки ------------- убираем галочку полный размер или оконный режим, как то так))
Теперь другая проблема(((.
Мне не нравиться графика(((. Какие параметры выбрать?
774f59d09303.jpg

de70fc9dbd2a.jpg
Больше одного скрина убирается под спойлер.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
paulopaulo, пробовали изменять настройки видеокарты? И почему у вас сглаживание на скрине отключено? Посмотрела в интернете, про вашу видеокарту пишут, что вообще мало подходит для игр, только для работы в офисе и просмотра фильмов.

Oyk_Lily, сообщите параметры вашего компьютера.

Uprising_5, обновите драйвера на видеокарту, проблема в них. У меня была такая проблема, это точно видеокарта шалит.

Caprice9, у вас неплохая конфигурация компьютера, поставьте на максимум детализацию персонажей, качество текстур, видеоэффекты, сглаживание, освещение и тени
Если вам нужна производительность, то оставьте детализацию деревьев прежней, качество отражений - зеркала и вода, ну а если для съемок, то тоже на макисмум. Остальные параметры не так важны, но вы сами можете поэкспериментировать с настройками.
 

psihopirat

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, установив sims 3 18 в 1, столкнулась с проблемой.


Видеокарта Geforse GTS 450, драйвера новые, модов нет. Раньше никогда подобных глюков не было. Как исправить? Уже не знаю, что делать(( Скачивала две разные сборки, везде одно и то же.
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
psihopirat,
попробуйте скачать копии лицензии с этого сайта, предварительно вычистив реестр.
В сборках часто много лишнего напихивают, типа конфликтирующего стора.
 

Uprising_5

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Nekamew,
если это именно драйвера, то их не обновлять, а откатывать надо, т.к. переустановив систему, соответственно поставила последние драйвера. Я уже грешу на то, что у меня был SP2, а сейчас SP3. Странно то, что практически на всех форумах, именно эту проблему игнорируют, то есть "проблема есть - решения нет". Попробую удалять по одному дополнения, начиная с последнего, посмотрю что будет.
 

SkyNick

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
95
Награды
1
psihopirat,, настройки карты Nvidia - выбор параметров 3d согласно приложению.

Если у вас дрова последние и PhysX тоже, то так же ставим 3d по приложению, а параметр PhysX либо на автомат, либо на вашу видеокарту.
 

psihopirat

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
SkyNick, поставила в настройках PhysX свою видеокарту и баг пропал. Спасибо большое! Надеюсь, он пропал навсегда.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Uprising_5, говорю вам, проблема в видеокарте, попробуйте сделать откат драйверов и установить другую версию.
 

Uprising_5

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Nekamew, да, спасибо, установка предыдущей версии драйверов решила проблему. Правда, пришлось начинать игру заново. В новой игре - все "ОК", при загрузке старой сохраненки - та же картина, даже со старыми драйверами. Благодарю за помощь.
 

Perfecta

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
5
Награды
0
у меня проблема с причёсками, они некрасиво прорисованы(какие-то куски текстур,а не волосы)
Играю на ноуте,6гб RAM 2гб видюха джифорс и 4 ядра кор ай 7)
скачивала 2 сборки от феникс и от каты
раньше таких проблем с причёсками не было...
 
Верх