Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
Фото не моя но у меня также только с собаками и кошками.Хотя может и с лошадьми.Это появляется когда животные стоят без действия
 

Greateg

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
0
Здравствуйте.

GTX 650 с последней версией дров
DirectX обновлён
64-Win7
естественно НЕ лицензия + все оф дополнения
версия 15.0.135
Все форумы покурил, нашёл пару похожих проблем но нигде ответа нет.

Суть: в CAW создан городок, экспортирован в игру - всё замечательно, но при приближении камеры (режим изменения города попытка воткнуть пустой участок) все дороги ичезают.
blink.gif
при отдалении появляются снова. Что характерно в Бриджпорте (например) такого не наблюдается - все дороги на месте.
surprised.gif
 

Oyk_Lily

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
1
У меня графика сошла с ума,причём не только в sims,но и в других играх.Симы то светятся,то становятся жёлтыми,зелёными,полосатыми
wacko.gif
.Графика в игре разлетается.Понятно,что видеокарта шалит
biggrin.gif
.Решила обновить драйвера видеокарты. Видеокарта NVIDIA.Но при установке он мне пишет это:
Программа установки NVIDIA не обнаружила драйверов,совместимых с установленным оборудованием.Программа установки прекращает работу.
Может я что-то не так делаю?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Oyk_Lily сказал(а):
Может я что-то не так делаю?
Может... Если трабла касается не только симов, то однозначно что-то с дровами на видеокарту.
1. Проверься на вирусы.
2. Рекомендую обратиться в саппорт производителя карты.

Greateg, гадость с дорогами только в пользовательских городках, или такое же наблюдается во всех гордках имеющих тип отличный от Бриджпорта?
Если первое - проблема в редакторе. Возможное решение - выравнивание дороги, что бы не уходила под текстуры ландшафта, но не уверена, что поможет. Еще предположение, что на глобальный слой замусорен. Про очистку можно почитать на форуме MTS.
И вообще тебе в эту тему)
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Простите, не совсем наверно по теме... но как включить принудительную вертикальную синхронизацию на ATI Catalyst, вот в тех. поддержки есть пример как в инвидиа, а я не могу самостоятельно никак разобраться как в Ati... Еще просьба помочь с усилением охлаждения (тоже из тех. поддержки) через риву... дело в том что по видимому это тоже было показано на инвидиа т.к. выбор низкоуровневых настроек недоступен ( в инвидиа по видимому есть
riva2.jpg
но у меня только низкоуровневые частоты настройки, настройки цвета и отчет)
Может быть кто поможет? Сижу уже долго ищу и пытаюсь ничего не могу понять....
cry.gif

_ _ _
Nikachka91, вот тут посмотрите как выкладывать изображения

Оформляйте скришноты правильно - тэгом
RIGHT]
 

Nikachka91

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
В игре мой экран стал серым,но "меню" не стал серым, что делать?

Прочитайте об оформлении скриншотов здесь и здесь. О bb-кодах - здесь.
И выложите свой скриншот отдельно.
 

Greateg

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
0
Meliada, как раз наоборот мне именно в эту тему. я масагу редактировал но почему-то не сохранилось. Глюк был ТОЛЬКО в CAW в режиме "редактирование в игре" и соответственно после сохранения городка в самой игре. Проблему уже решил своими руками. беда естественно не в железе и не в обновлениях дров. Беда в каком-то из двух аддонов "Питомцы" или "Все возрасты" потому как без них переустановленная полностью игра до "Сверх-го" нормально отображает все дороги. Погуглил - в основном народ жалуется на западания и огрызки текстур в Питомцах так, что вероятнее всего кривят они.
rolleyes.gif
Видимо что-то в них не дружит с World Tool'ом (хотя версию я скачивал адекватную - последнюю), потому как играю сейчас в том самом городке того же самого сохраниения из того же самого редактора и всё нормас.
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
У меня не критичная проблема, скорее неудобство при снятии качественных скриншотов. Создаю персонажа в CAS, все реснички, блики и кожа выглядят суперски. Просматривается каждая деталь. Как только вывожу сима " в мир" и начинаю делать фото сессию, все текстуры на симе портятся, исчезают ресницы и остается грубо начерканная косметика.
 

Calabria

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
80
Награды
3
Мне тоже кажется что в CAS`е лучше выглядит, хотя в игре все по максимуму в настройках... Была проблема с ресницами - приходилось после вывода в "мир" возвращаться в CAS, снова клеить ресницы (использую от S-club) - тогда уже отображается нормально.
 

Фуфочка

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
65
Награды
2
подскажите, пожалуйста - как исправить эту проблему - скачала симку, всё было нормально, поселила в дом с парой - у мужичка - всё нормально, а вот дамочка... Лицо белое, ресниц нет, волос нет - только несколько локонов висят в хвосте...(не могу вставить фото)... Как - то можно ее поправить - не хочется с таким "Существом " играть..
84wknusdf
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Помогите пожалуйста в The Sims 3 не меняются настройки , только разрешение
Windows 8
Видеокарта Nvidia GT 240
4 gb оперативной памяти
Все дополнения до Питомцы
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Это есть у всех симов в городе и только с одной стороны,причем никакими слайдерами это не убирается
sad.gif


 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Fyero, а если убрать из игры все слайдеры, не исчезает?
Meli, Till063, в касе симы всегда выглядят иначе, чем в игре, даже если отображение персонажей в настройках стоит самое высокое, все равно... такими, как в касе они не будут
Meli сказал(а):
Как только вывожу сима " в мир" и начинаю делать фото сессию, все текстуры на симе портятся, исчезают ресницы и остается грубо начерканная косметика.
эм... ну пропадание ресниц и грубон начерканная косметика - это пожалуй слишком для максимальных настроек... но если у вас где-то на средних параметрах отображения игра... то примерно так оно и будет...
а ресницы могут отображаться только при максимально высыком качестве.. это надо мэш смотреть.. такое бывает часто с аксессуарами, косметикой... так что это не глюки
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
zeherita, Nekamew, спасибо за наводку!

Проблема была действительно в слайдерах,а точнее в меше для них.
 

Mary_n91

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте

1.При запуске игры появляется окно:"Внимание:неизвестная видеокарта.В базе данных нет сведений о вашей видеокарте..."
2.Версия игры 1.0.631.00002 установлена только сам симс,лицензия

Пол года назад стояла 7 винда и игра замечательно работала(
Добавлено (18.04.2013, 22:44)
---------------------------------------------
Забыла дописать))) ноут sony vaio
windows 8 64
процессор: Intel® Core™ i3 CPU M370 @ 2.40GHz(4CPUs) ~2.4 GHz
DirectX11
ati mobility radeon hd 5000 series
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Скорее не проблема, а вопрос - просто не знаю, куда обратиться.
В симах есть такая штуковина, которая, наверно, многим мешает при создании скриншотов.
3400503.jpg
Сколько скринов пересмотрел - все без этой фиговинки, поэтому горю желанием узнать, как ее убрать.
[Кстати, тот же вопрос для панели общения в левом верхнем углу]
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Important, эта "штуковина" - обозначает погодный камень. Она не попадает на скрины (как и "панель общения в левом верхнем углу"), если перейти в режим свободной камеры, нажав Tab.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Meliada, то что это погодный камень я знаю. Просто не только погодный камень таким образом вылазит.

Meliada сказал(а):
Она не попадает на скрины (как и "панель общения в левом верхнем углу"), если перейти в режим свободной камеры, нажав Tab.
Не знаю, у меня как раз-таки все попадает.
 
Верх