Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

NelStaR

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
75
Награды
4
ivm сказал(а):
Устарели доп. материалы, что тут непонятного?
непонятно то,что всегда устанавливались хоть устаревшие,хоть новые и всё отображалось нормально
 

Naitaria

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
290
Награды
44
Утолите мое любопытство...в железе только напчинаю немного разбираться,долгое время к Симс 3 не подходила на пушечный выстрел.Сейчас созрела необходимость поиграть.Хочу поставить максимальные настройки на графику.У кого видиокарта,Nvidia Geforse GT 220 и ОзУ(2),стоит повышать настройки,вытянет игра и все дополнения?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
NelStaR, Попробуйте установить эти прически на чистую игру(временно убрав/переименовав папку Electronic Arts из Моих документов, потом запустите лаунчер и установите прически), так сможете проверить в чем дело, в самих прическах, или в конфликте допов).

Naitaria, По моему мнению - нет. А Вы сейчас на каких настройках играете?
 

Naitaria

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
290
Награды
44
Alalilla сказал(а):
Naitaria, По моему мнению - нет. А Вы сейчас на каких настройках играете?
На средних,работает вроде нормально.Экспериментировать не хочу.Поэтому решила узнать что это в теории.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Naitaria, Ну если на средних нормально и доп. материалы Вы не используете, то попробуйте повысить настройки и посмотреть не появятся ли тормоза, фризы, медленная прогрузка текстур, перегрев видеокарты.
 

Naitaria

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
290
Награды
44
Alalilla сказал(а):
Naitaria, Ну если на средних нормально и доп. материалы Вы не используете, то попробуйте повысить настройки и посмотреть не появятся ли тормоза, фризы, медленная прогрузка текстур, перегрев видеокарты.
Спасибо за совет,но я или играю с доп.материалами или вообще не играю))
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Здравствуйте.
У меня у симов появилась раздражающая линия на шее, которая как бы делит голову и тело. Выглядит ужасно...Надеюсь на помощь
Я удалял абсолютно все из папки модс, чистил кэш,не помогло(
Я незнаю с чем это связано, но буквально позавчера все было хорошо, все драйвера, дирекст и т.д установлены.
Заранее спасибо.
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
Здравствуйте.
У меня такая проблема, когда переключаюсь с участка на участок объектов в доме и нор нет вообще, потом через несколько сим минут они появляются, но становятся белыми, а если еще несколько сим минут подождать, то они становятся все своих цветов. Совсем недавно все было хорошо, а теперь вот так.

 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Лерочка))), У вас текстуры прогружаются, ничего страшного. Вы настройки графики в игре меняли?
 

Suveren

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Товарищи, подскажите пожалуйста такую вещь. Можно ли в игре увеличить размер шрифтов или интерфейса? Монитор большой широкоформатный, играем на разрешении 1920x1080. В игре все мелкое ... И если я еще могу всмотреться, жена вообще не черта не видит
sad.gif
sad.gif
Прошу помощи и совета.
 

Suveren

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
ага, 1024х768 будет офигительно смотреться на 40-дюймовом.. если бы все было так просто.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Suveren сказал(а):
ага, 1024х768 будет офигительно смотреться на 40-дюймовом.. если бы все было так просто.
Ну во-первых незачем так утрировать, вполне нормально... да что я говорю - очень хорошо смотрится на 47 дюймах разрешение в симах 1366х768. В графике разница заметна, ну если оооочень присматриваться, а вот текст читабелен без напрягов.
А во-вторых - все очень просто, меньше возмущений - больше действий и найдешь золотую середину)

ЗЫ
Если сложно рассмотреть текст с разрешением 1920, то разницу в графике при смене разрешения на 1366 вообще не почуствуешь, ну только если принципиально))
 

mossimetty

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Доброго времени суток.
1. Во время уже непосредственной игры с текстурами происходит что-то странное (т.е. когда находишься просто в режиме просмотра города, ещё не выбрав семью, всё нормально).
2.
49991a55cd07.jpg

3. Gold Edition, v 18.0.126
4. Переустановила все драйвера.
5. Acer, модель Aspire 4820TG
Процессор: Intel ® Core™ i3 CPU M 330
Windows 7
Надеюсь на Вашу помощь.
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
mossimetty, Перегрев видеокарты. Карта скорее всего слабая. Возможно еще ,что компьютер забит пылью
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
mossimetty сказал(а):
Во время уже непосредственной игры с текстурами происходит что-то странное
В шапке ссылка на DirectX 9.0c, надо скачать и обновить.
DirectX 11, идущий в комплекте с Windows 7, с игрой Sims 3 не работает.
 

Elise

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
345
Награды
427
1. Низкое качество изображения игровых скриншотов.
2. Настройки следующие:
Скриншот из игры. Изображение большое, и если уменьшать его размеры до 700, то качество станет ещё хуже?
3. GameVersion = 1.38.151.018002
4. Думала повысить ползунки в настройках, но побоялась, что игра полетит, поэтому решила ничего не трогать, пока не получу каких-либо указаний по этому поводу.
5. Данные Вашего компьютера.
Ноутбук Samsung RF510. Процессор: Intel® Core ™ i5 CPU. ОЗУ: 4, 00 ГБ (3,86 ГБ доступно). Тип системы: 64-разрядная ОС.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
EliseRose, Ну, ползунок сглаживание вправо сдвиньте. У вас ноутбук мощный, не думаю что игра полетит. Если будет сильно глючить, то потом вернете все ползунки на свои места. И вообще, все ползунки подвигайте.
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
У меня исчезла земля. просто серый цвет. все остальное в игре работает нормально
 

Elise

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
345
Награды
427
ChernovKO, спасибо за помощь. Сделала так, как Вы посоветовали, - вроде всё работает, качество, кажется, улучшилось. Ещё раз спасибо за решение проблемы)
 
Верх