Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Пожалуйста помогите в The Sims 3 не меняются настройки , только разрешение
Windows 8
Видеокарта Nvidia GT 240
4 gb оперативной памяти
Все дополнения до Питомцы
На XP все отлично , но там Игра виснет - вот так
killed.gif

Все действия пробовал , но
sad.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
barselona1 сказал(а):
Пожалуйста помогите в The Sims 3 не меняются настройки , только разрешение
Windows 8
У меня Windows 8, все отлично работает. Вопрос не понятен: какие именно настройки не меняются?
 

Главненька

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
6
Прошу помощи
wink.gif


1. Игра немного подвисает, но это не самое страшное. Она темная, у меня все время желание добавить яркости экрану, но он и так на полной яркости.
2. Версия: 1.50.56.021017, установлены все аддоны, кроме Мир приключений, Стильные 70, 80, 90 и Отдых на природе
4. Все возможные драйвера установила, DirectX - самый последний.
5. У меня MacBook, но играю я на Win 7 через Parallels.
Скрины:
Превью не должно превышать 640 пикселей в ширину
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Главненька, не тянет видеокарта.
Вы не пытались установить специально версию для MACa!?
 

Главненька

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
6
sasa3698, ага, у меня лицензии: они как для винды, так и для мака. Но под маком вылетает игра стабильно, а под виндой играет без вылетов
wink.gif
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Главненька, странно. но у меня такое было на старом ноуте, после того как свернешь, а так нормально. У вас так всегда!?
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
У меня слишком долго грузятся текстуры, не знаю что делать, настройки уже по разному меняла, ничего не меняется
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Лерочка))), Многие говорят что с ATI имеются некоторые проблемы с игрой The Sims 3 , вот у меня Nvidia и все отлично
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
barselona1, просто, мне кажется, что раньше было все отлично, но после нескольких переустановок игры теперь текстуры тормозят. Это может быть из-за модов каких-нибудь или доп. материалов?
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
barselona1, у меня: в сумерках, времена года, студенческая жизнь, городская жизнь и отдых на природе. Оперативка 4 гб
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Пойдет , у меня почти также ! Но вот с графикой я не знаю . Кстати у меня без модов все супер !
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
barselona1, но с другой стороны, модов совсем немного установлено, несколько штук
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
barselona1, когда, допустим, из режима городка переключаюсь на любой дом, то объектов сначала просто не видно, их вообще нет, через минуту реального времени они появляются, но совсем белые (как на скрине) и еще через пару минут они потихоньку начинают восстанавливать цвет, ждать это очень долго, поэтому это меня беспокоит. И такого раньше не было
 
Верх