Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Important, Чтобы такая "штуковина" не мешала при создании скриншотов (если вам не нужна панель управления симов, разумеется), то нужно нажимать кнопку F10, которая скрывает панель симов, а также значки их работы, целей и эту "штуковину", которая называется погодный камень.
smile.gif


Mary_n91, Установите драйвера к видеокарте.
 

stelsy

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Нужна помощь!
1. Проблема с изображением именно в режиме город-карта. Все объекты становятся серыми и мерцают, но разобрать что-где при желании можно, все остальное вроде норм. (скрин почему-то не могу вставить)
2.Аддоны:в сумерках, каталог роскошь и карьера. все лицензия.
3.пыталась изменить разрешение: не помогло.
4. Ноут совсем свежий. 8 ГБ, Win8 видеокарта AMD Radeon HD7730M, Intel® HD Graphics 4000
Спасибо!
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
Проблема с дополнением Питомцы, вся игра идет нормально, но только где-то на горизонте появляется лошадь, игра зависает, но не так как обычно, а просто все начинает мигать, мышкой водить можно, но нажать нигде нельзя, нажав на окно, выскакивает сообщение, отправлять отчет или нет.
Сначала у меня была сборка со всеми дополнениями до Питомцев, я подумала, игра может битая, скачала другую, проблема та же, обновлений не было никаких.
В нетрях интернета я видела еще несколько человек с такой же проблемой, но решения не нашла.
Pentium 4 CPU, 3.00 GHz, 1.5 Гб ОЗУ
Я так не особо хакер, так что не знаю, какие еще данные скинуть
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
Когда я перехожу в режим строительства много иконок не показываются(чёрные квадраты).Я залезла в настройки в настройках тоже всё чёрное ничё не понятно.Еле из них вышла((((Сделала скрин и тут....игра вылетела...Скрин не сохранился.Люди помогите!Компьютер:AMD Phenom ™ II X4 925 Processor 2.80 GHz

ОЗУ: 4,00 гб

32 разрядная операционная система
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
simsik2002, для начала обнови дрова на видеокарту.
ЗЫ
У тебя мало оперативки для симов.
 

NelStaR

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
75
Награды
4
дело в том,что странно отображаются предметы. но не все. обои тоже в этой самой штуке. невозможно изменить фактуру. все в полосочку становится
2e6a7033cb3e.jpg


Intel Core 2 Duo E7200 @ 2.53GHz
ATI Radeon HD 4750
Память 1024 Мбайт RAM
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
Meliada, хм...Странно .Ещё раз запустила игру всё сново нормально.Может семья глючная была?
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
NelStaR, у вас слабенькая видеокарта и мало оперативной памяти. Сколько у вас дополнений установлено? У меня на старом ноуте с видюхой 256 МВ и оперативкой 4Гб тянуло максимум 3 дополнения. У вас же видеокарта 512 МВ и оперативка 1 Гб, скорей всего из-за оперативки так плохо, была проблема, подобная вашей.
 

NelStaR

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
75
Награды
4
Nekamew, одно дополнение-это
До этого были установлены питомцы. и всё было нормально,даже с многочисленными доп. материалами. ничего не висло и не глючило
 

LiBeavis

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Глюк с графикой,ужасный глюк..
Как избавиться?
Добавлено (07.05.2013, 15:12)
---------------------------------------------
Вот фото,а то там почему то не появилось
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
superyulya сказал(а):
только где-то на горизонте появляется лошадь, игра зависает, но не так как обычно, а просто все начинает мигать, мышкой водить можно, но нажать нигде нельзя, нажав на окно, выскакивает сообщение, отправлять отчет или нет
В шапке темы ссылки на обновления. Особенное внимание на обновление DirectX.
 

sivar2007

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Столкнулся с такой проблемой.

Дело в том что вода на участках, а именно озера, душевая, ванна - белая.
Бассейн нормальный, прозрачный, красивый. А остальное - белым бело. Как молоко.

Дело явно не в видеокарте, так как тянет она игру хорошо, все прорисовывается быстро и без нариканий, на высоких настройках (кроме дальности отображения и HD участков) - за ненадобностью.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
sivar2007, хаки, моды, допы - установлены? Игра лицензия/пиратка/копия?
 

sivar2007

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Копия.
Установлены все аддоны кроме шоубиза (каталогов и модов/стор нет).
 

NelStaR

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
75
Награды
4
Nekamew сказал(а):
А что же потом случилось? Переустановили винду? Игру? Или драйвера обновили?
ничего. просто удалила их.
сейчас всё нормально стало просто обновила драйвера видеокарты.
 

NelStaR

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
75
Награды
4
новая проблема.скаченные доп. материалы странно отображаются

если применить такую прическу она отображается нормально. когда заходишь в саму игру то одежда отображается только спереди.если сделать стандартную прическу то всё нормально. всё как положено.
в чем дело?
 
Верх