Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Gwenwhywar, попробуйте, для начала, уменьшить настройки. У меня такие же характеристики ноута, и при слишком высоких настройках видюха перегревается и тоже чудит порой.
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
Ну здравствуй, Reckless. Проблема у меня такая: купила я вчера ноутбук (характеристики: процессор Intel Core I7 3630QM, 4 ядра, 2.4 ГГц, OC Windows 8 х64, оперативная память 8 гб, видеокарта Nvidia Geforce GT645M с 1 гб памяти (насчет кол-ва памяти не уверена), консультант заверил, что в нужных ситуациях видеокарта сама увеличит свою память с 2 до 4 гб., места на жестком диске 720 гб примерно ) Драйвера все есть (и к видеокарте тоже), DirectX стоят, обновлены, Framework и Visual в наличии. Все стоит самое новое, самое последнее, все обновлено.
Установила антологию Sims 3, все нормально установилось, все запустилось, когда зашла в городок, сказали, что в игре про мою видеокарту ничего неизвестно. И потом когда закрыла окно этого уведомления, я офигела. Все в городке дрожит, мигает, дребезжит. Пытаюсь настроить параметры в настройках игры на средний уровень, т.к в игре по умолчанию все стояло "на нуле" , сохраняю характеристики. Согласно совету игры "Перезапустите игру и все будет ок, только тогда ваши характеристики будут адекватно работать" перезапускаю по 10 раз игру, ноутбук и все равно заходя в нее вижу конфигурации игры такими, как будто я их и не меняла. Когда играла в доме, то все прекрасно было, но где-то через полчаса игры симс вылетел. Вот ссылка с видео проблемы: http://rusfolder.com/36811110 , качество не айс, снимала с телефона (но придется скачать видео) .
Как избавиться от этого?
Вроде мощный ноут, и видеокарта сказали неплохая, все идти должно.
Спасай
rolleyes.gif
Спасибо.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Like_Me, У меня также было с Windows 8 х86 , потом я поставил Windows 8 х64 и все было нормально !
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Like_Me, попробуйте зайти на панель управления NVidia и в программных настройках для симс 3 настроить использование этой видеокарты. Плюс обязательную вертикальную синхронизацию поставьте.
 

_Calvados_

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
29
Здравствуйте, у меня тут проблема нарисовалась. Все чаще когда заходишь в режим покупки изображение усеиваеться черными квадратами, скриншот:
Но иконки все ещё остаются кликабельными.
После этого игра начинает жутчайше лагать и вылетает. Все свежее, дрова на видюху, директ х, нэт.Что мне делать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
_Calvados_, моды ставили?
Если не ставили, то характеристики компьютера напишите, пожалуйста.
 

_Calvados_

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
29
JDee, из модов у меня только NRaas Mover, NRaas PortraitPanel, NRaas Woohooer. Такие глюки встречаются все чаще, игра стала вылетать без какой либо причины, просто показывая окно: "Работа приложения прекращена. AppCrash и т.д".
Характеристики компа:
Intel Core 2 Duo - 2.2 Ггц
3 гб оперативки
ATI RADEON HD 2600 XT - 256 мб
Комп у меня не ахти, еле тянет симс 3 с двумя каталогами.(
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Like_Me, Все я правильно прочитал ! У меня на х64 прекрасно работает ! Просто некоторые игры не играют вообще на Windows 8
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
barselona1, И что мне делать? Не помогает ничего. Флеш плеер, джава скачала, последние версии стоят, драйвера для видеокарты обновила, в Nvidia GeForce Experience игру оптимизировала, в панели Nvidia тоже побывала (спасибо JDee, без нее бы не разобралась)
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Эмм, такая фигня во всех городах. И практически на всех участках... О.о" Мой моск лопнул :DDD
zY4h9.jpg
Процессор: Intel® Core™ i5 CPU M 430 @ 2.27 GHz 2.27 GHz
ОЗУ: 4 гб
Тип системы : x64
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
_Calvados_, мне кажется, видюха немного не тянет. А вы пиратку ставили, или лицензию? Потому как может пиратка корявой оказаться.

Like_Me, забыла спросить: а какую антологию Вы устанавливали?

Estate, смотрите тут, на картинках проблема похожая на Вашу.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Like_Me сказал(а):
игре про мою видеокарту ничего неизвестно
Вот этот скрин нужен, остальное не важно.

_Calvados_ сказал(а):
Симсы с радеонами не дружили всегда. Надо обновить видеодрайвер.

barselona1 сказал(а):
Просто некоторые игры не играют вообще на Windows 8
Это не правда. На Windows 8 работают все игры, которые запускаются на Windows 7 и Vista
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
ivm сказал(а):
Цитата (Like_Me)игре про мою видеокарту ничего неизвестно Вот этот скрин нужен, остальное не важно.
Эмм... но теперь пишут, что неизвестное оборудование у меня, и про видеокарту ни слова... и что снимать? С:
 

_Calvados_

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
29
JDee сказал(а):
мне кажется, видюха немного не тянет. А вы пиратку ставили, или лицензию? Потому как может пиратка корявой оказаться.
Видеокарта у меня далеко не айс, но вытягиваю я с неё все, что могу, максимум в симс 3 у меня это 35-40 FPS в спокойном состоянии, когда начинаешь перемащать камеру,падает до 20 а то и до 15 FPS. У меня пиратка Голд Эдишн, от Базовой до Сезонов, но включена была только базовая и два каталога: дизель и городской стиль. Может и из-за пиратки, а может и из-за процессора и видюхи, просто я проверила так-вот в свернутом режиме игры, процессор нагревается до 73 градусов, а видюха до 60 градусов, и у меня возникла мысль, что дело в перегреве железа, и эти вылеты именно из-за этого, и нужно почистить кулер и системник вообще от пыли, и может быть даже заменить термопасту, так как компьютеру уже 6 лет.
ivm сказал(а):
Симсы с радеонами не дружили всегда. Надо обновить видеодрайвер.
Знаю, что не дружат, но до этого все было норм, да и дрова свежие у меня.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Like_Me сказал(а):
Эмм... но теперь пишут, что неизвестное оборудование у меня, и про видеокарту ни слова... и что снимать? С:
Win - кнопка в виде флага на клавиатуре.
Win+X -> Выполнить -> dxdiag -> Сохранить все сведения
Копию сохраненного txt-файла сюда
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Простите если не туда пишу, просто незнаю куда обратиться с моей проблемой. У меня лицензия симс 3, глюков нети, все нормально. комп хороший. Только вот скрины в игре ужасные, перепробовала все настройки, всеравно кошмарные. я смотрю на скрины мастеров с нашего форума, такие прекрасные, как сделать качественный скрин я незнаю... Черты лица ужасные в игре, хотя в КАСе отлично. Может есть специальные программы для качественных скринов? Вот пример

0d419c3947f2.jpg

d1c91b09e60e.jpg
 

Dalida-200

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
90
Награды
1
подскажите что с этим делать пол игры не видно из за фигур этих темных. на стационарном компе с доп материалами все отлично, на ноуте с теми же доп материалами какой то ужас творится, играть невозможно. 1,5 года назад на этом же ноуте эта же игра шла отлично.
blink.gif

 
Верх