Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
blue_star, покажите нам скрины, что там у вас с одеждой
и опишите подробно параметры компа
процессор, оперативка, видеокарта... что там еще... место на диске С
все пишите, даже то, что вам кажется неважным
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
blue_star сказал(а):
От вас помощи, как от козла молока...Ваш сайт я обожаю и люблю
Это называется "ненавижу любя". Включайте логику: картинка нечеткая - картинку создает видеокарта - надо указать видеокарту. Видеокарта работает при помощи драйвера - надо указать драйвер и операционную систему. Ну и т.д.

Светочка сказал(а):
Вы вкурсе,что с появлением и установкой райских островов нужно некоторые убирать,иначе у вас будет и нечёткая одежда,и глюки,и д.р.
Нужно убирать не некоторые, а только те, которые несовместимы. Для этого надо четко представлять, какие левые дополнения установлены. В случае с пиратскими сборниками это принципиально невозможно.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Ребят,я готова убить себя от такого позора,но выручайте)
Сбила настройки у видеокарты ( NVIDIA GeForce GTX 650). Поставила по-умолчанию и теперь в КАС на ползунках такие уродства выдает...
Тетя кролик
s21.gif

У меня Windows 7, 64 бита. Играю на максимальных настройках. Сбила в "Управление параметрами 3D" - "Глобальные параметры".
Жду любой помощи,иначе муж убьет :D
 

deathshead

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Здравствуйте!
1. Проблема заключается в том, что спустя минут 15-20 игры, на экране все начинает отображаться криво (например, черная вода, кривые текстуры одежды и самих симов и другие артефакты). Затем игра виснет и вылетает.

2.


3. Версия игры - 1.54.95 Установлены все аддоны, кроме "Все возрасты" и "Сверхестественное".

4. Сначала ставил все аддоны лицензионные, все равно такая же проблема была. Затем поставил пиратские, проблема осталась. Ставил средние и низкие параметры, но ничего не изменялось. Писал в техподдержку EA, но никакого ответа нет. Все драйверы обновлены.

5. iMac, OS X 10.8.4, Процессор 2,5 ГГц Intel Core i5, Память 4 ГБ, Графика AMD Radeon HD 6750M 512 МБ.
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Добрый вечер!
У меня морские общественные участки в городе Исла Парадисо выглядят так (И при нырянии тоже)

9d6e605282bbt.jpg


Как сделать так, чтобы был песок?

У меня Repack 19 в 1 + Весь The Store. Есть моды: развитие города - обновленный.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
boonie сказал(а):
Поставила по-умолчанию
Нужно обновить драйвер карты

deathshead сказал(а):
спустя минут 15-20 игры, на экране все начинает отображаться криво
Перегрев видеокарты. Нужно заставить охлаждение карты работать на максимуме, но как это сделать на радеоне я не в курсе. Для старых карт был RivaTuner. Попробуйте MSI Afterburner, возможно он работает и с радеонами, а не только с нвидиа.

Smilla сказал(а):
Как сделать так, чтобы был песок
Обновить драйвер видеокарты. Если бы была указана видеокарта, дал бы ссылку.
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
как улучшить текстуру шерстки собак и кошек? детализация персонажей максимальное, на этом скрине не особо разглядеть, но других нет пока
И еще трава, не трава а размазня какая-то зеленого цвета, в Сансет Вэлли, например между участками, если ландшафтом менять не так ужасно выглядит, так и должно быть?
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
1. Под водой ужасная графика, причём началось это сегодня. Два дня назад графика была шикарная!э
3. Все аддоны включая Райские острова
4.Пока ничего не делал
5. Видеокарта Nvidia GeForce GT-440 1Гб.
Пожалуйста, одна просьба: когда ответите, киньте л/с, просто я могу забыть)) В долгу не останусь!
 

Mirrorblue

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
1. Криво отображаются дома, лагают текстуры.
2. Скриншоты
QA7gN1hdC3M.jpg
jDXzMXfjpGI.jpg
3. Sims 3, версия 1.55.4.022002 Допы: Карьера, Райские острова, Питомцы, Сезоны, Мир приключений
4. Обновляла все ПО указанное выше, нечего не помогло
5. Скриншоты
8__1beKBI7c.jpg
rZno5aTeEvo.jpg
Заранее благодарю !
wink.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Mirrorblue,возможно, у вас видеокарта перегревается, либо просто не справляется с нагрузкой... У вас так давно? Пробовали настройки снижать?
 

Mirrorblue

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Смикки сказал(а):
Mirrorblue,возможно, у вас видеокарта перегревается, либо просто не справляется с нагрузкой... У вас так давно? Пробовали настройки снижать?
Как только установила игру, так сразу с запуска, все остально работает отлично, настройки на минимум
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Здравствуйте!
При сворачивании игры и ее разворачивании экран темнеет процентов на 40. Такое только в полноэкранном режиме, в окне все нормально сворачивается-разворачивается. На скриншотах это никак не отображается, но играть так крайне неудобно.
Версия игры 1.55.
Видеокарта GeForce GT 620M, дрова самые свежие. Оперативной памяти 6 гб. Виндоус 7 домашняя базовая.
Можно ли что-то с этим сделать или остается только играть в окне?
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Смикки, такая проблема и на чистой игре, и с модами. Переустанавливать пробовала, сначала стояла пиратка-репак, потом копия с лицензии. Никаких изменений.
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
ivm, у меня обновлены драйвера, но проблема так и осталась.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Black, а не из 6 архивов случайно устанавливали? с ними такая проблема наблюдается.

Mirrorblue, это точно перегрев видеокарты. Читайте.

Smilla,
Smilla сказал(а):
У меня Repack 19 в 1 + Весь The Store. Есть моды: развитие города - обновленный.
это скорее репак виноват.

Faye, Fn+F7 для увеличения яркости экрана используйте. во-вторых, если у вас ноутбук, то стоит выбрать план электропитания "высокая производительность" и играть с подключенным зарядным устройством.
 
Верх