Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Dorita, Простите, но у Вас не с графикой проблемы, а с тем. что на такой конфигурации можно только базовую запустить. А у вас сколько аддонов? Памяти оперативной добавьте хотя бы до 2х Гб и тогда возможно еще пару- тройку аддонов потянет. память вам нужна DDR 2(уточнить нужно) и больше 2 гигов, скорее всего, не увидит.
Dorita сказал(а):
видеокарта мощная
Она далеко не мощная, но для игры будет вполне достаточно.
 

Dorita

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
43
Alalilla, у меня до этой проблемы стояли все каталоги и адоны, кроме райских островов и все работало нормально, но потом с выходом нового адона я полностью удалила игру и установила новую только уже с райскими островами и тут у меня началась эта проблема.

Alalilla сказал(а):
Она далеко не мощная, но для игры будет вполне достаточно.
Простите, плохо разбираюсь в этом, думала что мощная...

Alalilla сказал(а):
Памяти оперативной добавьте хотя бы до 2х Гб
А как это сделать?
 

Dorita

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
43
Сейчас переустановила игру, уже даже обрадовалась монитор не гас аж до загрузки мунлайт фолза, а как начал его загружать опять погас, при этом стрелочка из игры, продолжала быть на мониторе

barselona1 сказал(а):
озу купить в магазине , она в виде планок тонких
А это очень дорого стоит? Примерно сколько?
 

LadyNorth

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Смикки сказал(а):
LadyNorth, у вас ОЗУ мало, надо хотя бы 3-4 гигабайта. Как вариант, пробовали уменьшать настройки графики?
Ну странно. Раньше ведь играла с таким же объемом ОЗУ, и все отлично шло, без глюков и зависаний. Уменьшала настройки, текстуры все равно подолгу проявляются.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
LadyNorth, у меня тоже 2гб. ОЗУ, и игра у меня грузится не скажу, что проблем нет, но я уже 2года могу играть. У меня, кроме всех аддонов и каталогов, стоит еще 20гб дополнительных объектов. У Вас какая стоит операционный система? Если Windows7, то попробуйте в дополнительных свойствах системы изменить параметры быстродействия.У Вас поставится упрошенная система оформления, отключатся аэро и иные визуальные навороты. Затем там же, в дополнительных свойствах системы (вкладка Компьютер) увеличите файл подкачки хотя бы до 4-5 гб (я увеличила до 26 гб) делается это так: компьютер-дополнительные свойства системы-параметры оперативной памяти-дополнительно-и там есть файл подкачки. Перезагрузите компьютер и попробуйте запустить игру. Да, и еще... Отключите все ненужные программы из автозапуска, которые нагружают компьютер. Оставьте только самые основные:антивирус, службу Bluetooth, и то, что необходимо для корректен ой работы компьютера. Это поможет. Все вопросы мне в личку, если не разберетесь.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
LadyNorth, мой компьютер-свойства-дополнительно-визуальные эффекты, использование процессора, оперативной и виртуальной памяти-параметры. там можно увеличить файл подкачки. и быстродействие тоже.
 

Танеми

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
46
У меня глобальная проблема: у меня раньше все настройки по умолчанию на высокое ставилось, теперь вот всё ставится на минимум так мало того ещё отсутствует ползунок у настройки "участки с высоким разрешением", но это не самое страшное, теперь в моей игре свобода воли вообще отключается, а установить количество дней для сезонов невозможно.:( В общем вот:

Надеюсь, туда написала.
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Танеми, но у вас всё правильно,у меня во всяком случае так же,а настройки... просто двигайте бегунки



Чтобы здесь менять продолжительность жизни поставте галочку на "включить старение персонижей"

А насчёт последнего скрина,поставте галочку над временем года и оно будет активно.
 

Танеми

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
46
Светочка, если бы у меня было всё ок с настройками, разве я бы сюда писала. Я устанавливаю эти ползунки на максимальную свободу воли, а они обратно возвращаются.
А на против участки с высоким разрешением у меня вообще ползунка нет.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Танеми, Моды есть, пробовали игру запускать временно убрав папку Electronic Arts из Документов?
А вообще Вы ни про игру ничего не написали, ни характеристики компьютера.
 

kir5162

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, помогите решить проблему с большой насыщенностью/яркостью при освещении (дневном и от светильников).
В режиме покупки и строительства видно, когда выключаю свет и ,когда включаю, яркость сильно изменяется.
Так засвечено ,когда есть источник света (Отвратительно)

Это- ночью без света (Нормально)
А это - на протяжение 1с. между переключением день/ночь (Как должно было бы быть днем), но через секунду все снова засвечивается
Еще один скрин
Извиняюсь за размер -не знаю как превью сделать.

Подробнее об оформлении скриншотов
Вы можете прочитать здесь и здесь.
О bb-кодах - здесь.
 

Hooker

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
1. настройки графики после нажатия галочки не сохраняются и все настройки в игре на минимумах по умолчанию + если ставишь высокое качество текстур, то игра просит перезапустить её "во избежании проблем с графикой" и все настройки опять сбрасываются на минимум
+ текстуры города(кроме домов) черного цвета
2. ниже скриншоты
3. 8 in 1 до "Все возраста" не обновляла
4. драйвера и все остальное обновлено, убирала галочку "только чтение", запускала от имени администратора, скачивала настройки cfg, проверяла допы программой, убирала все допы из папок EA и диска C, химичила с настройками видеокарты
5. windows 8, видеокарта amd a10-4600m apu with radeon hd graphics, ОЗУ 6 Гб, 2,30 GHz, x64
4238902

4238903
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Hooker, У меня так тоже было на 32х , но на 64х было нормально , странно !
kir5162, Наверное из-за окон такое освещение !
 

MayMyApril

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Подскажите,что сделать чтобы вода в океане была прозрачной?(что бы было видно ноги симов,хотя бы)
Я все параметры в настройках выставила на максимум,но вода просто голубого цвета..
Что делать?
 

MayMyApril

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Светочка, то есть у всех по-разному? я у многих видела прозрачную,зеркальную воду..а у меня она какая-то мутная..
 

MayMyApril

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
JDee, windows 8 64-разрядная,оперативка 4 гб, directX 11,видеокарта intel® g33/g31 express chipset family
 
Верх