Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
JDee, яркость экрана у меня всегда выкручена на максимум (и за нее на моем ноутбуке отвечает не та комбинация клавиш, которую Вы сказали)) ). Ноутбук подключен к сети, и выбран режим питания "Сбалансированный" (есть еще "Экономия энергии", а вот "Высокая производительность" я не нашла).
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
JDee сказал(а):
Хорошо... Ввожу данные видеокарты на сайте и находит не мою, а совсем другую. Пробовала через Диспетчер устройств обновить,но пишет,что все обновлено.
Что в таком случае делать?
 

Mirrorblue

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
JDee сказал(а):
Mirrorblue, это точно перегрев видеокарты. Читайте.
Сделала все, как инструкции и когда дошла до 3 - его шага, получилось вот так
83HpVdVLVh8.jpg

И этих значков нет не в каком видеоадаптаре ( смотрела во всех, там везде по две иконки, но этой нет )
Заранее спасибо за помощь!
wink.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Mirrorblue, это у всех так. теперь эта утилита называется MSI Afterburner, попробуйте ее, будет ли доступна настройка вентилятора. Вообще. третьей скорости в рива тьюнере уже достаточно для усиления охлаждения.
 

Alessas

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
1
Здравствуйте, недавно установила симс 3 19 в 1, стор отключен, драйвера обновляла. Дело в том, что в воде при погружении все как-то размыто, симов еле видно, может это из-за воды такое, но посмотрев скриншоты других игроков- засомневалась.

У меня стоит:
Проц- intel core i5-2450M CPU, 2,50GH, озу- 4 гб, система- 64разрядная. Играю с ноута, если это важно

Изображения не должны превышать 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Alessas, разрешение в игре какое стоит? Разрешение самое максимальное для вашего монитора? Кстати, вы тут видеокарту не указали. Какая она у Вас?
 

Alessas

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
1
Смикки сказал(а):
разрешение в игре какое стоит? Разрешение самое максимальное для вашего монитора?
Да, стоит максимальное. Графику тоже настраивала, оно все так и остается, даже если ставлю на высокие настройки

Alessas сказал(а):
Кстати, вы тут видеокарту не указали. Какая она у Вас?
Nvidia GeForce gt 630m, 2741 мб

Мультипостинг запрещен!
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Пожалуйста, киньте обновлённый драйвер для Nvidia GeForce GT-440. Я в этих делах чайник, поэтому буду безмерно благдарен!
 

Alessas

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
1
Black сказал(а):
Пожалуйста, киньте обновлённый драйвер для Nvidia GeForce GT-440. Я в этих делах чайник, поэтому буду безмерно благдарен!
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru тут ищи, если вручную не сможешь, внизу нажми "автоматические нахождение драйверов". Я тут качала.

Ссылки оформляются с помощью тэга . Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами подфорума.[/COLOR][/RIGHT]
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Светочка сказал(а):
А вы "по умолчанию" не пробовали поставить?
Так дело в том,что по-умолчанию и поставила...
Ребят,ну помогите же( Проблема так и не решилась...
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
boonie, попробуйте произвести восстановление системы. Выберите точку восстановления от той даты, что была ДО того, как Ваши настройки сбились. Должно помочь. Или... Смотреть в Биосе. Но это сложно. Без мужа Вам не обойтись. Попробуйте восстановить систему. А там видно будет.
 

anna24

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
6
Cpotyr сказал(а):
как улучшить текстуру шерстки собак и кошек? детализация персонажей максимальное, на этом скрине не особо разглядеть, но других нет пока
И еще трава, не трава а размазня какая-то зеленого цвета, в Сансет Вэлли, например между участками, если ландшафтом менять не так ужасно выглядит, так и должно быть?
У меня такое было, надо включить в настройках игры; поставить галочку на дополнительная визуализация (непомню вроде так называется) и включить галочку на пиксельные шейдеры
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
boonie, при установке нового драйвера галочку напротив "чистая установка" поставить не забыли? кажись, забыли.
 

LadyNorth

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, я к вам с такой проблемой: стали довольно медленно грузиться текстуры, в частности здания. Раньше все работало хорошо, а потом внезапно стала тормозить графика: не прогружались лица симов, порой сами симы становились невидимыми. Здания тоже очень медленно грузились из-за чего играть было невозможно. Я поставила новую, более мощную видеокарту, переустановила игру. Симы теперь грузятся нормально, но здания по-прежнему тормозят. В Бриджпорте играть вообще невыносимо: плохо прогружаются высотки. Установлено всего два дополнения: Late Night и Showtime, скачанного контента нет.
P.S. Игра - копия лицензии, скачанная с торрента. Что касается сведений о моем компьютере, то вот:
Процессор: AMD Athlon™ II X2 245 Processor, MMX, 3DNow (2 CPUs), ~2.9ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 620, 1024.0 MB
Драйверы. Версия: 6.14.0013.2049
Свободного места на диске 239 Гб.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
LadyNorth, у вас ОЗУ мало, надо хотя бы 3-4 гигабайта. Как вариант, пробовали уменьшать настройки графики?
 

Dorita

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
43
Ребят всем привет, я столкнулась с такой проблемой. При запуске игры тут же выключается монитор (становится черным, но значок на самом экране горит словно он работает и дальше), а музыка из игры продолжает играть, видеокарта мощная, когда не захожу в игру экран не гаснет. HELP!!!!
cry.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Dorita, Данные о компьютере напишите, сколько оперативной памяти?
 

Dorita

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
43
Alalilla, windows XP
Процессор: AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 4000+ 2.11 ГГц 1.00 ГБ ОЗУ
Видеокарта: про видюшку я знаю точно что на ней 512 Mb и она новая, от nvidia
 
Верх