Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
После установки Райских Островов при попытке сделать скриншот получается черная картинка. Кто-нибудь подскажет мне решение проблемы? Раньше всё ок было.
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Здрасте,у меня всё обновлено-это первое
smile.gif

Второе-у меня плохое качество изображений в игре.
Оперативка-4 гига. Комп сравнительно новый и вроди как мощный,но когда я в настройках игры делаю всё но максимум,то начинается "движение рывками".
Меня раздрожает,что волосы "врезаются" в тело,что иногда лицо сима просто неузнать!
sad.gif
 

Vova1996

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
49
Светочка, Здравствуйте. Ваша проблема может заключаться в перегреве видеокарты. Посмотрите это сообщение, там подробная инструкция, как с помощью программы Riva Turner можно увеличить охлаждение процессора вентилятором. Попробуйте, мне помогло, симс стала работать лучше!
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Светочка сказал(а):
Здрасте,у меня всё обновлено-это первое smile
Второе-у меня плохое качество изображений в игре.
Оперативка-4 гига. Комп сравнительно новый и вроди как мощный,но когда я в настройках игры делаю всё но максимум,то начинается "движение рывками".
Меня раздрожает,что волосы "врезаются" в тело,что иногда лицо сима просто неузнать!
Укажите версию Windows. Запустите Win+R (win - флажок на клавиатуре) dxdiag. Перепишите данные из окошка сюда.
 

blue_star

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
90
Награды
3
Здравствуйте! У меня вот такая вот проблема: я загрузила себе the sims 3 19 в 1. Установила. Зашла..все хорошо, все даже просто супер! Зашла создать семью и у меня беда: когда создаю персонажа, лицо у него нормальное , все хорошо, но одежда - она размазанная. Я попробовала перезапустить игру, перезагрузить ее, перезагрузить компьютер, полазила в настройках...даже подумала может быть это как-то глюк, решила одеть что-то другое - к сожалению все тоже самое. Помогите пожалуйста, буду вам очень очень благодарна.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
blue_star, видеокарта какая у вас? Вполне возможно, что она слабая и не справляется с нормальной прорисовкой объектов.
 

blue_star

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
90
Награды
3
Смикки, я раньше играла в симы у было все нормально. Скажите а directx играет роль в графике? Просто я забыла его установить. Установила, стало лучше, даже что-то прорисовалось. Но не все. Может быть стоит перезагрузить игру?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
blue_star, драйвера для видеокарты можно попробовать обновить, если давно обновляли. И вообще обновить все, что в шапке темы.
 

blue_star

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
90
Награды
3
Смикки, все сделала как вы сказали..Зашла в игру все нормально. Но потом вышла потому что играть пока что не хотелось. Захожу, а там опять....лицо нормально остальное нечеткое и какое-то смазанное. Помогите пожалуйста.
 

blue_star

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
90
Награды
3
От вас помощи, как от козла молока. Я уже свой вопрос написала в двух темах и мне никто помочь даже не может кроме Смикки!! Зачем вообще тогда создавать такие сайты, если вы молчите, как-будто у вас рук нет , что бы написать хоть что-то. Мне нужна правда помощь! Я уже игру the sims 3 19 в 1 скачала с другого сайта, все тоже! Лицо нормальное, а одежда нечеткая, размытая. Я уже в настройках полазила, ничего не помогло. Смикки мне посоветовал(а) обновить, я обновила. Видеокарта у меня нормальная и обновление драйверов мне не нужны ( я пробовала обновить мне написали, что мне обновление не требуется). Я прошу помогите мне! Я очень хочу поиграть, мне нигде помочь не могут, вы последняя моя надежда. Ваш сайт я обожаю и люблю. Помогите пожалуйста , не молчите!!
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
blue_star, у вас настройки на максимуме стоят? Переустанавливать пробовали игру? Может, в ней глюк какой-то...
smile.gif


Просто наберитесь терпения и все
happy.gif
Тут всем обязательно помогут, просто, мы же не роботы, не можем сразу всем отвечать. Или кто-то не знает ответа на вопрос, вот и не пишет...
smile.gif
 

blue_star

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
90
Награды
3
Смикки, извините просто поиграть хочется очень)) Да игру перезагружала..сегодня вот скачала с другого сайта все тоже самое. Кстати я заметила, когда одеваешь одежду на шее появляется линия какая-то. А настройки в игре поставить на максимум?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
blue_star,да, но результат будет виден только тогда, когда перезапустите игру и только если ваша видеокарта мощная.
 

blue_star

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
90
Награды
3
Смикки, перезапустить - это просто выйти из игры и зайти заново? или удалить игру, а потом по новой загрузить?
 

blue_star

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
90
Награды
3
Смикки, все поняла)) спасибо) проверю, отпишусь)
biggrin.gif
 

blue_star

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
90
Награды
3
Смикки, все тоже самое(((помогите пожалуйста..может быть есть еще какой нибудь выход?
cry.gif
cry.gif
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
blue_star сказал(а):
Я уже свой вопрос написала в двух темах
Нельзя дублировать вопрос раньше,чем через 5 дней
blue_star сказал(а):
если вы молчите
Значит мы не знаем,или заняты,не всё же время на сайте сидеть и ваш вопрос ждать!
Или может у нас у самих проблемы

1. и последнее. Смикки уже вам всё сказал по поводу видео карты,именно она влияет на изоброжение.

\\\
Сколько у вас вообще аддонов и каталогов установлено?
Вы вкурсе,что с появлением и установкой райских островов нужно некоторые убирать,иначе у вас будет и нечёткая одежда,и глюки,и д.р.
 
Верх