Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
У меня тоже проблема. С самого начала у меня были симс 3 6 в 1, потом я докачала и установила Времена года, теперь моя игра обновлена до 1.50 и я скачала и установила Студенческую жизнь. Но проблема в том, что когда я запускаю игру, весь текст, что связан с этим дополнением куда-то делся, например в панели с уроками все уроки есть, а на месте урока от Студенческой жизни просто пустая строчка, так же и в телефоне симки, некоторые функции есть, а на месте некоторых пустая строчка.
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
Лерочка))), а что переустановить именно? У меня сразу 6 в 1 было, потом я добавила времена года и потом Студенческую жизнь. Что из этого, или все?
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
superyulya, у меня была похожая проблема, лично я ее устранила переустановив то дополнение, с которым случилась такая проблема, попробуйте поставить заново студенческую жизнь. Я ведь правильно понимаю, у вас все пиратки?
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
superyulya, на пиратки могут ставятся толко пиратки, а на репаки типо 6 в 1, 10 в 1 и т.д вообще ничего нельзя ставить.

Народ, а я к вам с вопросом - какие требования к видеокарте должны быть, что б вся графика в игре была на уровне? Чтобы текстуры загружались быстро и можно было играть с максимальной детализацией?
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
1. проблема с графикой
2. http://thesims3.ru/forum/141-22178-3476322-16-1357900497 - как в этом сообщении. т.е. зимой снег на участках нормального цвета, а во всем городе очень яркий, даже ночью светло, на часах три ночи, а светло, как днем. так же плохо отображается трава, если на ней нет цветов, - просто размытым зеленым пятном. при этом(на мой взгляд) все остальное в игре отображается вполне нормально.
040bc921f077.jpg
- здесь за спиной у симочки видно это "пятно"
3. самая свежая, все аддоны
4. драйвера обновлены, директХ последний
5. моноблок Core i3-2120 (3,3 GHz), 4 ГБ ОЗУ, 32-разрядная ОС, виндоус 7, gt 540m nvidia - карта, запускаю через Experience, он там сам применил графические настройки для этой карты к симам, выставил на максимум.

Ссылки оформляются тэгом [/COLOR][/RIGHT]
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
Alisims, ну а Времена года нормально же поставились. И еще я заметила, что в магазине все предметы доступны, тоесть нету только текста.
Кстати повторная установка не помогла.
Я думаю причин 2.
1. Я думаю, может неправильно установила, так как у меня в папке с игрой были папки с всякими дополнениями, плюс Времена года без папки, Студенческая жизнь должна была тоже устанавливаться без папки, но я создала свою, может из-за этого.
2. Может у меня просто комп не тянет. Извините за глупый вопрос, но оперативная память - это память на программном диске??
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
superyulya, вы пробовали скачать дополнение с другого источкника?
smile.gif
Оперативная память- это плата, вставляемая в специальный слот в системном блоке. Оперативная память позволяет практически без ожиданий другим компонентам системного блока (видеокарта, процессор...) брать свои данные. Чем ее больше-тем лучше. Для игры Симс 3 нужно 3-4 гигабайта памяти.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
superyulya, Правой кнопкой мыши нажмите на Компьютер - Свойтсва и там есть
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
Фуух, лучше б я этот аддон вообще не скачивала. Я уже и sint2 скачала, но там при поиске после названия папки, где этот аддон и где Времена года, пишет не найдено. Я потом плюнула и удалила его. Но теперь уже и то, что было, не открывается. Ошибка инициализации. Теперь переустанавливать придется. но я все таки думаю, что я неверно установила как-то. Я извиняюсь, но прошу рассказать мне, как правильно будет установить аддон, если у меня предыдущие аддоны стоят в папках, а один не в папке.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
superyulya, Перестановка поможет если перед этим почистить реестр от папок The Sims
 

Gwenwhywar

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Помогите мне!
не буду рассказывать предысторию, только по сабжу:
1. установила симс, зашла, поменяла настройки, бла-бла-бла, захожу еще раз, загружаю городок - текстур нет. синие квадраты(или черные), куски домов, нормально отображается только вода.
2 грешила на торрент-издание, ладно. удалила, скачала новый. поставила. на всякий случай обновила direct(стоит 11). включаю, тоже самое.
3. полазила в этой теме, обновила драйвер к одной из виде карт. зашла еще раз в игру - тоже самое.
Что делать?
Пиратское издание, голд+Стор, 18.0.126
никаких программ или утилит для Симса не стоит еще, доп.материалв тоже нет.
Технические характеристики к ноуту:
Intel Core i5-3210M
Intel HD4000 и NVIDIA Geforce GT650M с 2 ГБ GDDR5
Windows 8
*удалено*

Прочитайте, пожалуйста, правила подфорума и
оформите скриншот согласно правилам.
Добавлено (06.06.2013, 18:02)
---------------------------------------------
к сожалению, я пока не(а может и вообще) могу редактировать свои сообщения. спасибо.
0394502bff00.jpg
вдобавок ко всему, игра еще и вылетать стала.
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
barselona1, а в реестре удалить все, что связано с Университетом или вообще со всеми симсами
 

Главненька

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
6
Я нашла решение проблемы: все дело в том, что графика Sims 3 пугается и не понимает, на кого ей работать: на Mac OS X или на Parallels.
Если вдруг у кого-то будет подобная проблема с яркостью игры, пишите в ЛС, я подскажу
smile.gif
 
Верх