Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Daolia

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
Моя проблема (Сообщение # 1596 и # 1600) решена. Я, замучившись искать решение, поставила в настройках 3Dграфики "по умолчанию" - и всё заработало! Я так и не поняла почему всё сломалось, но ужасно радо что всё опять работает. Спасибо всем, кто пытался мне помочь!
ivm спасибо! Драйвер видеокарты я обновила за неделю до поломки графики, в сервисе. Когда уже всё стало опять плохо, ещё раз сходила к мастеру - он ещё раз обновил, проверил видеокарту, но игру не смог исправить. А после того как я сама пыталась обновить драйвер, видеокарта вообще пропала из диспетчера устройств)) Какой-то у меня ноутбук неправильный(. А компьютер уже старенький - Sims не тянет
 

Sandri

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
115
Награды
1
Ребята, всем здравствовать,
проблема такая: изображение в игре как будто сплющено, недорастянуто, как будто выставлено неправильное разрешение экрана или игры
Вариации на тему изменения того и другого ни к чему не привели

Предыстория: купила ноутбук Samsung NP370RE с предустановленной Windows 8. Установила Sims 3, все прекрасно работало, изображение было комфортным для глаза, все детали на своих местах. Потом с восьмеркой задолбалась по другим причинам и поставила 64-битную Windows 7. Долго бодалась с драйверами на видеокарту AMD Radeon 8750: те, что с сайта производителя ноутбука, не подошли, не подошли также стабильные драйвера с сайта AMD (экран адово мигал), пришлось установить beta-версию. Потом бодалась с настройками переключения графики, ибо игра запускалась на встроенной карте Intel 4000 и благополучно вырубала мне ноутбук. В общем, после всех манипуляций все заработало (установлены в т.ч. DirectX 11, .Net Framework 4, Microsoft Visual C++ 2010), но изображение такое, что неудобно и непривычно глазу

Какая версия игры, фиг знает, в описании репака целая цепочка, если брать последнее значение, то 18.0.126 (сразу скажу, дело не в репаке, тк именно этот репак был установлен на восьмерку и отлично шел, также на семерку пробовала устанавливать и другие сборки, та же фигня)

3434474.jpg

3438570.jpg

Шо делать?
Мда, а скриншоты не передают моего горя в полной мере(

Допустимый размер изображений - 700 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 700 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Sandri сказал(а):
Потом с восьмеркой задолбалась по другим причинам и поставила 64-битную Windows 7.
Sandri, это что за сборку винды Вы поставили, что такое с драйверами приключилось? Если производитель дает драйвера на семерку, а они на ней не идут, то это значит, что сборка винды кривая.
 

YuliyaSol

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
30
Награды
0
Возможно ли убрать такое: от лестниц и заборов идут огромные линии, которые не удаляются и ужасно мешают играть. Линии как на участке, так и по всему городу((((
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
YuliyaSol, есть скриншот проблемы? У вас драйвера обновлены? Видеокарта какая, сколько ОЗУ?
 

YuliyaSol

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
30
Награды
0
как-то так)
ОЗУ 3Гб, видеокарта ATI Mobility Radeon HD 4570 и ATI Radeon HD 3200 Graphics

вот так выглядит мой студенческий городок(((

Все скриншоты оформляются тэгом .
Подробнее об оформлении скриншотов Вы можете прочитать [URL='http://thesims3.ru/forum/121-2786-121219-16-1240999762']здесь[/URL] и [URL='http://thesims3.ru/forum/34-6610-414466-16-1261647392']здесь.[/URL]О bb-кодах -[URL='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь.[/warning][/URL]

[B]Добавлено[/B] (06.10.2013, 22:08)
---------------------------------------------
[URL='https://radikal.ru/fp/651b08a0c38942ecbe217047740ca1d7'][IMG]https://s019.radikal.ru/i618/1310/e1/885a232c11c9.jpg[/URL]
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
YuliyaSol, проверьте видеокарту на предмет перегрева, также проверьте, есть ли ваша видеокарта в списке поддерживаемых видеокарт.
 

Klepa95

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Доброй ночи.
У меня возникла проблема. Я загрузила пиратскую симейку. Загрузка идет отлично, но при всходе в город изображение стоновиться не чеким и все мигает белым цветом. Из-за чего это может быть. Новый компьютер.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Klepa95, нужно больше информации:
Reckless сказал(а):
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь шаблона:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Sandri сказал(а):
Мда, а скриншоты не передают моего горя в полной мере(
В чем, собственно, проблема, не понятно.

YuliyaSol сказал(а):
вот так выглядит мой студенческий городок
Нужно обновить DirectX9.0c

Klepa95 сказал(а):
изображение стоновиться не чеким и все мигает белым цветом
То же самое, DirectX9.0c
 

Sandri

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
115
Награды
1
ivm сказал(а):
Цитата (Sandri)Мда, а скриншоты не передают моего горя в полной мере( В чем, собственно, проблема, не понятно.

В том, что изображение мелкое, сплющенное. Симы сплющены. Не знаю, как иначе передать, это действительно трудно увидеть на скриншотах. Как будто неправильное разрешение, мелкое, но разрешение выставлено максимальное, понимаете? Обратите внимание на "приборную доску" на скриншотах, она сплющена к левому краю экрана. Когда я играла на восьмерке, эта панель была растянута вдоль всего нижнего края.

Мой вопрос решен: поставила другую сборку семерки, установились дрова с сайта производителя ноутбука.

JDee сказал(а):
Sandri, это что за сборку винды Вы поставили, что такое с драйверами приключилось? Если производитель дает драйвера на семерку, а они на ней не идут, то это значит, что сборка винды кривая.

Спасибо за наводку

Мультипостинг запрещен! Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Kawaimi

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
30
Награды
0
1. изображение на одежде, тени, помада , подводка выглядят иначе-они размазаны и не чёткие
3.версия 1.57 , установлена не лиц. базовая и лиц. Мир приключений и Карьера
4. ничего не делала
5. у меня старый комп , но на нём новая материнская плата и видеокарта, поддерживающая Sims 3
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Kawaimi, Стоят ли высокие значения в графических настройках игры? Картинки на одежде оригинальные или скаченные? Если оригинальные, то изображения и должны быть чуть-чуть плоховатыми. Разработчики так сделали для того, что не вылетала и не нагружалась игры. Это избавляет от зависаний и вылетов.
 

Юничка

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
помогите пожалуйста не знаю что делать у меня симс 3 в полноэкранном режиме темнее чем в оконном присоединяла внешний монитор там все нормально ноутбук : lenovo z500 видеокарты geforce gt 740M 2гиг и Intel HD Graphics 4000 память 1 тб процессор 5 виндовс 8
sad.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Юничка, это зависит от особенностей монитора. Вы никак это не исправите. На ноутбуках такое очень часто.
 
Верх