Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Disappear

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
13
Моя проблема вот в чем:
1. Во время игры появляются длинные-длинные полоски на экране. Вот скрины:


Играть невозможно, эти полосы мелькают и мешают играть.
Версия игры 1,63
игра - лицензия, стоят все аддоны, кроме в сумерках
была переустановлена игра, обновлялись все ПО
ОС windows 7 home basic, 64-bit. ОЗУ 4,00, Intel Core i3-2330M CPU @ 2.20 GHz 2.20 GHz
видеокарта intel hd graphics family.
Надеюсь на вашу помощь!
happy.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Disappear,
Disappear сказал(а):
Видеокарта плохая. Память тянет из ОЗУ, которого у Вас всего 4Гб, чего просто мало для всех аддонов. А с такой видеокартой этого очень мало.
Обновите драйвер видеокарты, может станет полегче. И настройки графики снизьте.
 

Disappear

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
13
JDee, если честно, я даже не знаю, как обновить драйвера видеокарты, просто никогда этого не касалась.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Disappear, тут сказано, как обновить драйвер видеокарты. А вот тут можно прочесть, как увеличить файл подкачки.
 

Disappear

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
13
Смикки, я скачала на оф. сайте драйвер для видеокарты, но при установке вылезает ошибка: эта система не удовлетворяет минимальным требованиям т.д., может я что-то не так делаю?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Disappear, драйвер не тот скачали. Внимательно выбирайте значения в полях. Наверное ОС не ту указали, или ее разрядность.
 

Disappear

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
13
JDee, нет, я все верно указываю. Тогда попробую еще раз.
 

SkyNick

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
95
Награды
1
Disappear

В настройках видеокарты (они обычно на раб. столе - правой лапой мауса) нужно поставить значения 3d согласно приложению. Если таковые имеются, т.к. у вас даже не видеокарта, а графическое ядро.

видюха нужна полноценная)))

Но если игра запускается, то памяти хватает.
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
Вот такие баги с текстурами.
Сначала были прически (как на втором скриншоте). Определенные прически с определенными костюмами. Потом все прошло и появился баг с травой (первый скриншот). Если красить ландшафт самому, то все нормально отображается, но стандартный ландшафт на всей территории города вот такой.
Город: Утопия (один из вариантов будущего)


Изображения не должны превышать 700 пикселей в ширину. Большие изображения выкладываются в превью 700 пикселей в ширину.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Митя,
Митя сказал(а):
Сначала были прически (как на втором скриншоте). Определенные прически с определенными костюмами.
Это лишь из-за меша прически. С дополнительными материалами такое часто бывает.

Митя сказал(а):
Город: Утопия (один из вариантов будущего)
То-есть, такое только в утопии твориться?

Укажите характеристики компьютера и тип издания игры (лицензия/пиратка). Стоял ли какие-либо моды на улучшение графики?
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
JDee, разобрался. надо было галочку в настройках поставить. хд
 

Zaec22

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
У меня та же проблема, что и у Disappear. Но появилась она только после того как я переустанавливала систему. Драйвера все устанавливала, игру пробовала переустанавливать. Стоит windows 7 максимальная, видеокарты ATI mobility radeon hp 5650 и intel® HD graphics. Такая проблема даже в самом базовом sims 3 без аддонов, дополнений и прочего. Не могу понять в чем дело
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Zaec22, тип игры какой? Драйвера и прочее ПО обновлены? Моды на улучшение текстур стоят?
 

Zaec22

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Смикки, Тип игры? в смысле?
Все прочее и драйвера обновлены
Никаких модов не стоит, чисто первая часть sims 3, пиратская
 

Zaec22

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
JDee, пиратка

Отзовитесь, кто-нибудь, пожалуйста!

Мультипостинг запрещен! Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Zaec22, скорее всего, игра запускается на видеокарте Intel. Нужно в панели управления ATI поставить настройку, чтоб симс 3 запускалась на Радеоне.
 

Zaec22

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
JDee, у меня каталист 2010 версии, новее нет. Не знаю как там это сделать, посоветуете что-нибудь?
Пробовала отключать вторую видеокарту, проблема этим не решилась.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Верх