Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Zaec22

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
JDee, спасибо, я исправила проблему, но не полностью. Всплывающие подсказки и меню изменения города прозрачные, от чего это может быть?
 

SkyNick

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
95
Награды
1
JDee сказал(а):
SkyNick, игра - лицензия, пиратка?

Ой, не сразу увидел)) Пиратка, конечно)) Платить деньги за кучу проблем - зачем?))

Но все свои проблемы я решил... Полностью всё удалил, и из реестра тоже. Потом с нуля ставил. После каждой установки (каталога и доп.) запускал игру.

В общем, сейчас у меня все каталоги+Карьера. Тормозов нет, проблем с графикой нет, лишь иногда бывает прорисовка зданий города медленно идет... Но это рай по сравнению с тем, что было.

Большинство проблем я исправил, расскажу как, может, кому поможет.

1. Удивительным образом игра чувствует себя хорошо на Базовой ОС (Виста и 7). С другими ОС возникали проблемы)) Можно как вариант поставить вторую Винду рядом))) Чисто для игры))

2. В папке с игрой есть файлик Default. Он открывается блокнотом, а далее редактируются строки:

[Script]
Multithreaded=1
HeapSize = 40960

[Resources]
CacheBudget=400000000

[FrameDatabase]
BlockSize=40960

У меня 4 ГБ ОЗУ, по умолчанию значения были меньше почти в два раза. Там кстати есть и параметры CAS, но их я не трогал.

3. Не знаю как, но включение сглаживания (в настройках игры) на среднюю мощность почему то убрало фризы в игре.
 

Скелетон

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
30
Награды
13
Всем привет. Видел море скриншотов от игроков, у всех прекрасная графика, все прекрасно прорисовывается, черты лица, все светло. У меня же худшая графика. Как ее улучшить? Говорили, что в игре, в настройках, а как именно? Можно инструкцию.

Скриншот классной графики:
20f3f5e64f58.jpg


Вот еще


Скриншот моей графики:


Запрещено публиковать изображения больше 700рх в ширину. Большие изображения необходимо выкладывать в превью 700рх.
Запрещено писать целое сообщение жирным шрифтом. Ознакомьтесь с правилами.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Скелетон, какие характеристики компьютера? Он может просто не поддерживать высокие настройки.
В игре в главном меню сразу нажмите на кнопку с многоточием "...", и там выберите "Параметры". Найдете там графические настройки.
 

Скелетон

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
30
Награды
13
JDee сказал(а):
Скелетон, какие характеристики компьютера? Он может просто не поддерживать высокие настройки.
В игре в главном меню сразу нажмите на кнопку с многоточием "...", и там выберите "Параметры". Найдете там графические настройки.

Компьютер то нормальный. А что в настройках именно делать?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Скелетон, драйвера для видеокарты обновлены? Характеристики компьютера какие? В настройках повысьте все ползунки, если они итак повышены, то, скорее всего, ваш компьютер просто не может отобразить максимально хорошую графику в игре.
 

Скелетон

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
30
Награды
13
Смикки, не повышены. Сейчас повышу до максимального уровня, но он грозит ухудшение вуализации.
 

Скелетон

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
30
Награды
13
Вот какую графику я хотел

2f0d966bfcf8.jpg

Но у меня не так все красочно. Как решить проблему?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Скелетон, Вы так и не ответили на мой вопрос о характеристиках компьютера. Чем же я могу Вам помочь, не зная, с чем имею дело? Настройки Вы повысить пробовали? Лучше стало?
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ- 4 гига, процессор- Intel i5 2,3Гц, видеокарта- ATI 1 гиг HD 6470 M
2. Вы обязательно должны указать наличие дополнительных материалов-прически и украшения размером до 700 метров(в последние месяца полтора нового ничего не добавлялось,играю каждый день)
3. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена:репак
4. Вы обязательно должны указать версию вашей игры и какие аддоны у вас установлены-The Sims 3: Gold Edition.19.0.101+Store(последняя игра -Райские острова,последний сторе-индийские мечты)
играю на ноутбуке.пару дней назад стала проблема с деревьями,,они у меня квадратиками стали(как в путешествии так и в основной игре). не пойму что случилось
dd2531cf6d8e.jpg
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
MashynyaMZ, драйвера и прочее ПО обновлено? На копии лицензии такое наблюдается?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
MashynyaMZ, у меня есть подозрение, что это проблемы из - за репака, в этом случае можно скачать копии лицензии и проверить, как будут обстоять дела. Но перед тем, как устанавливать копии лицензии, внимательно ознакомьтесь с инструкцией по удалению игры.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
MashynyaMZ, когда именно в последний раз обновлялись драйвера на видеокарту? Есть смысл хотя бы просто переустановить драйвер, если он новый.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Смикки, попробую
JDee, недели 2 назад ,переустановлю для проверки,потом отпишусь
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
ivm сказал(а):
Эти пару дней назад игра обновлялась?
нет
как помню я нажала что то в настройках(отражение,визуализация),но ничего не произошло,а потом зашла в игру и всё-деревья квадраты.поставила обратно настройки по умолчанию,но не помогло.
Смикки сказал(а):
в этом случае можно скачать копии лицензии и проверить, как будут обстоять дела.
сейчас такой возможности нет.так что проверить не смогу
думаю снести всё и заново установить
smile.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
MashynyaMZ сказал(а):
как помню я нажала что то в настройках(отражение,визуализация),но ничего не произошло,а потом зашла в игру и всё-деревья квадраты.поставила обратно настройки по умолчанию,но не помогло.
Чтоб сработали некоторые настройки, игру следует перезапустить. Вы перезапускали после того, как вернули настройки по умолчанию?
 
Верх