Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Смикки сказал(а):
у меня есть подозрение, что это проблемы из - за репака, в этом случае можно скачать копии лицензии
ничего не изменилось,они квадратные
JDee сказал(а):
быть может, проблема в DirectX
он обновлен
удалила полностью папку в Моих документах-зашла в игру,деревья нормальные.проблема в моём сохранении?как исправить чтобы не удалять сохранение и свою династию???
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
gordon, нужно package проверять на конфликты с помощью Sims 3 Dashboard Tool.

MashynyaMZ, видеокарту и процессор на предмет перегрева не проверяли? Это можно сделать Everest'ом например.
 

gordon

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
260
Награды
3
А может ли это быть из-за HQ-мода? Или это конфликт модов в любом случае?
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Смикки, Здравствуйте! smile Вы можете просто переселить вашу семью в новое сохранение, раз то сохранение вот так вот глюкануло...
зашла просто как новая игра-деревья в ней квадратами.
удалив полностью папку в Мои документы-деревья нормальные.
придется всё сносить и заново начинать
sm48.gif
sm183.gif
 

gordon

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
260
Награды
3
Понятия не имею, это программа) Должно вроде бы подходить. Вот только раньше им пользовалась, и такого не было... Странно)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
gordon, мод добавляет текстуры с высоким разрешением, он мог что-то криво сгенерировать. Ну а с выключенным модом Вы попробовали играть?
 

gordon

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
260
Награды
3
Возможно... Кстати, вспомнила кое-что. Дело в том, что сначала я делала ручным способой, то есть с сайта s-club. И не сделала бэкап файлов бин. Не знала, короче)) И теперь, когда я отключаю мод, оно, видимо, заменяется тем же файлом с s-club. Мне нужно знать, что написано в оригинальном файле графиксрулс на строчке RenderSimTextureSizes, если это поможет, конечно))
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
gordon, Если вы про мод на реалистичную кожу, то при отключении мода, он возвращает оригинальные файлы на место, так что бэкап не обязателен, он его делает. Хотя перестраховка никому еще не повредила. О каких файлах bin вы ведете речь, я вообще не понимаю.

gordon сказал(а):
Пробовала менять скинтоны - ничего не менялось(
А убирать из игры пробовали? Думаю, вам стоит попробовать убрать из игры все, что связано с КАС - мод, допы, а потом см.

gordon сказал(а):
Должно вроде бы подходить.
Не стала бы утверждать, что это именно так, потому что все зависит от самого графического файла - не вносили ли разработчики в него изменений, ведь программа создает свой собственный файл на основе того, что есть, поэтому если в оригинале есть изменения, то они должны быть и в том файле, который создает программа, а если там их нет, то, следовательно, будут проблемы.
 

esme12

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
0
у меня при строительстве появляются вот такие плюсики .D оно мне как бы не мешает, но напрягает до жути
8daJF.jpg
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
esme12, если не ошибаюсь, то обычно плюсики появляются тогда, когда " + к уюту " или " + к красоте " (из аддона Райские острова, когда вы строите отель).А вот как их убрать...я даже не знаю можно ли.
 

esme12

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
0
Vastnessa, строю обычный дом, Райские острова не установлены о:
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
esme12, плюсики появляются при строительстве курорта, и это не проблема с графикой. Если Райские острова не установлены, но стоит патч 1.57 или выше, то они могут появляться.
 

Лёлька97

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
0
ОЗУ: 4 гб (доступно 3,87гб)
Процессор: Intel® Celeron® CPU 105M @ 1.90CHz
Видеокарта: Intel® HD Graphics (1 788,88 MB)
Система Windows 8, Directx 11
Установлено только одно дополнение: питомцы, без всяких модов и прочего.
При переходе на карту города изображение мигает серым, не могу поменять настройки игры, все стоят на 0.
Пробовала обновлять драйвера не помогает. удалено
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Лёлька97, в следующий раз, пожалуйста, заливайте картинки на хостинг картинок, а не на файлообменник. Здесь никто не будет устанавливать никаких программ от депозита для скачивания одного скриншота. Сами понимаете, сомнительное ПО, всякая бяка может случиться...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Лёлька97,
Лёлька97 сказал(а):
менять не буду, ноутбуку еще и недели нет..
А на ноутбуке Вы ее никак и не поменяете. Это интегрированное графическое оборудование.
 
Верх