Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
280
Награды
244
у меня очень "темная" графика. и контраст большой. в настройках осветление поставила максимальное. раньше было нормально, но в какое-то время стало опять "темным" как исправить?
 

tanyash

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
0
Первое фото- полноэкранный режим. На фото не так видно хорошо, но все растянуто и знак симс обрезанный какой-то. Там разрешение 1280 на 720.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Milana, скрин мелкий, я не вижу времени. Это же ночью, насколько я понимаю? Если в вы на счет темной панели, то попробуйте увеличить яркость экрана на компьютере.

tanyash, а в полноэкранном доступны только те же варианты выбора разрешения, что и в оконном?
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
280
Награды
244
JDee, да, это ночью, но днем приблизительно также темно. яркость на компьютере я выставила максимальную, но все равно вот такое.


Изображения больше 700рх выкладывайте в превью 700рх. Ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Milana, судя по всему, просто драйвер видеокарты устарел. Попробуйте обновить.
 

tanyash

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
0
JDee сказал(а):
Да, других нет(((. Я вчера пробовала поменять файл options от другой игры симс3, которая раньше стояла, так мне игра пишет- неправильныое разрешение и вылетает.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
tanyash, файлы от другой игры редко помогают.

tanyash сказал(а):
Раньше все было хорошо, райские острова работали как надо, сейчас добавила сверхъестественное+ райские+мир приключений и появилась эта проблема!
Я тут немного не поняла. Как вы устанавливали? Удалили райские острова, потом снова их поставили и еще 2 аддона?
Мне кажется, там в реестре ошибка какая-то закралась. Можно попробовать восстановить реестр с помощью SInt2, если не поможет - переустановить игру с чисткой реестра.
 

tanyash

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
0
Я полностью все удалила, переустановила систему, потом установила мир приключений в комплекте с базовой, далее сверхъестественное и рай. острава. Перед этим на всякий случай реестр почистила. И программой синт2 соединила игры. Работает все отлично, вот только разрешения нужного нет!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
tanyash, вы ОС переустановили? И снова ХР поставили?
tanyash сказал(а):
И программой синт2 соединила игры
Это не нужно было делать. Может, в этом и кроется причина, если вы каждый раз после установки игр совершаете эти манипуляции.
 

tanyash

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
0
Да, мне хр больше нравится. Я сначала так пробовала запустить игру- бесполезно! Потом с помощью синт2 уже начинает работать. Я думаю проблема в дополнении" сверхъестественное" таится, потому что сегодня решила все заново переустановить, и мир приключений в нужном разрешении запускается, а после установки сверхъестественного проблема с разрешением появляется((
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
tanyash, а аддоны точно лицензионные? Просто не может такого быть, чтоб лицензия без объединения аддонов не запускалась. Да и отсутствие необходимого варианта разрешения экрана больше наталкивает на мысль о плохом репаке аддона.
 

tanyash

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
0
Мир приключений точно лицензия, рай. острова тоже, а сверхъестественное я с вашего сайта перешла на рутор и там скачала. Я и писала, что когда стоял мир приключений и рай. острова- все было нормально, а после новой переустановки с добавлением сверхъестественного появилась эта проблема.
 

tanyash

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
0
Дисковые лицензии. Я в общем все уже перепробовала, что можно было. тупик(((
 

Yens

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Добрый вечер
1) проц intel core i5 1.8Ghz , видяха nvidia geforce 740M . оперативка 8 Gb , Windows 8
2)The Sims 3.Gold Edition.v 12.0.273.015001
3) ни каких ошибок не выдает хотя если переключиться на семью все все работает нармально
5) пытался изменить параметры графики но они не сохраняются
Добавлено (22.01.2014, 18:26)
---------------------------------------------
фото проблемы
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Yens, хорошо. Но в чем, собственно, сама проблема? Вы не привели ни описание, ни скришот.
Как опубликовать картинку можно прочесть здесь, остальные важные ньюансы в правилах подфорума.

tanyash, мне кажется, есть смысл попробовать скачать Сверхъествественное из другого источника, например, выкачать его из антологии. Всякое может быть, именно этот образ мог криво стать.
 

tanyash

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
0
Ну да! Я уже об этом думала. Все равно спасибо за помощь, за то, что вы откликликнулись на мою проблему! Респект!!!
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Не могу изменить разрешение экрана, сбивает. Есть ли возможность изменить ее не в игре?
 
Верх