Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Сим(ка)

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
Помогите!!У меня проблема связанная с записью видео в игре((Хочу снять сериал по Симс 3, но при записи видео у меня видео в ужасном качестве,пробовала менять в настройках,ничего((
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Вамполо,
5. Не изменяется разрешение экрана в игре.
Решение: в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 удалите файл Options.ini и заново запустите игру.

Сим(ка), какая видеокарта?
 

annsoll

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста!
Intel® Core™ i5-3450 CPU @ 3.50GHz / 8GB / NVIDIA GeForce GTX 550 Ti
Все драйвера обновлены! Видеокарта не перегревается (максимум 70°)

Ничего нового не делала, просто в один момент все стало таким вот тридешным. А когда идет загрузка - все желтое.
Удалила старую версию полностью, скачала и установила другую - то же самое.


 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Сим(ка), так у вас ноутбук? Судя по описаниям, это интегрированная видеокарта начального уровня... Скорее всего, она просто не поддерживает записать видео высокого качества.

annsoll, у вас 3D Vision включился. Попробуйте ctrl+t, это вроде бы в Нвидиа по умолчанию... Или же в настройках видеокарты (ПКМ на рабочем столе - "Панель управления Нвидиа") ищите что-то похожее на "Стереоскопический режим 3D".
 

ayami-snow

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Ноутбук Pavilion g6
1. ОЗУ: 8,00ГБ (7,47 ГБ доступно)

Процессор: AMD A10-4600 APU with Radeon™ HD Graphics 2.30 GHz

Видеокарта: у меня два видеоадаптера
1) AMD Radeon HD 7600M Series
2) AMD Radeon HD 7660G + 7600M Dual Graphics ( действующий адаптер)
При обновлении выдало, что обновление драйверов для этого устройства не требуется.

2. Установлена Sims 3 и The Sims 3 Шоу-бизнес, игра и обновление скачены из интернета.(Проблема появилась после установки дополнения)

3. При просмотре любого городка в режиме изменения города все пространство и деревья заполнены черным цветом, помимо жилых участков. При приближении окружающее пространство становится обычным(черный цвет исчезает и предметы обретают свойственные им цвета), при повторном просмотре в режиме изменения города предметы и окружение опять становятся черными.
Ещё когда захожу и меняю настройки изображения и звука, они сбрасываются на минимум, даже если я их сохраняю.

Сопроводить собственным скриншотом не получилось, извините.
Добавлено (31.01.2014, 23:22)
---------------------------------------------
QLDQHy4AytI.jpg
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
ayami-snow,
ayami-snow сказал(а):
ри обновлении выдало, что обновление драйверов для этого устройства не требуется.
Это где выдало, в диспетчере устройств? Он всегда так говорит. Тут, судя по картинке, обновление как раз нужно. Инструкция по обновлению. Это первый момент.
Второй, это то, что технология Dual Graphics, которая используется на вашем ноутбуке, показывает хорошую производительность в играх на директ х 10 и 11. А симс - игра на директ х 9. Поэтому возможны даже конфликты. Советую также проверить видеокарту на предмет перегревов во время игры. Сделать это можно этой программой.
 

pingvinya

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Привет!
Проц: Intel Core i3 - 2310M CPU 2.10 GHz, в.карта: AMD Radeon HD 6630M
Доп материалов нет.
Problem: В игре растянуты лица и одежда симов.
Драйвера обновлены
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
pingvinya, пожалуйста, добавьте скрин проблемы и скрин графических настроек игры. Также напишите разрешение своего экрана и установлены ли какие-то моды (особенно графические).
О том, как добавить картинку, можно прочесть здесь. Как правильно ее опубликовать сказано в правилах подфорума . (синий тескт - ссылки)
 

Margoshka_

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
ОС: Windows XP Pro х64
Видеокарта: ATI Radeon HD 2600 PRO
Процессор: AMD Athlon 64 Х2 Dual Core Processor 5200+ (2 CPUs), 2.7GHz, 4.00ГБ О ЗУ
Режим экрана: 1280*1024 (32bit, 60Hz)

Полосят текстуры, параметры убрала на min, проблему это не решает...

Добавлено (06.02.2014, 01:04)
---------------------------------------------
Перезалила скрины с прошлого сообщения:



 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Margoshka_, видеокарта старая и, похоже, уже не справляется. Обычно такое поведение в играх говорит о том, что сама игра вредит видеокарте. Если продолжите играть с таким, то видеокарта просто накроется спустя какое-то время.
 

Lyubashaly

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
У меня город белый. не видно ничего (кроме значков) , только одно пятно.
78c83425da53.png
Никаких дополнений нету
Ноутбук Asus. новый. win 8 стоит. Что делать?

Изображения и текст нельзя публиковать в одной строке. Изображения больше 700рх в ширину нужно публиковать в превью или под спойлером.
 

Dikinson

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
Здравствуйте,есть такая проблема,прически пер-жей,а также ноги и руки у некоторых отображаются некорректно,какими то размытыми квадратиками,я вообще без понятия
wacko.gif

-------------------------------------------------------------------------
intel core 2 duo e8600,4 gb RAM,geforce gts 250,Windows 7 Home premium 64 bit,базовая игра: оригинал+nodvd v.1.63,аддон "в сумерках" v.6.5.1,из модов стоит только антицензор версии 1.63,заранее спасибо.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Dikinson, драйвер видеокарты, Direct Х обновлены? Такая проблема сразу или через некоторое время? На предмет перегрева проверяли видеокарту?
 

Anneta_mm

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, у меня проблема с графикой в игре. Полгода я играла, было нормально, но сейчас произошёл сбой. Весь город пропадает в "текстурах". Особенно плохо с лестницами, они все искареженные.
Windows 7 ,64-х
Видеокарта AMD Radeon HD 6730 M
Direct X обновляла.

P.S драйвер видеокарты не обновляется, сама не могу найти обновление драйвера.
Добавлено (02.03.2014, 07:11)
---------------------------------------------
Извините, вот картинка к моему вопросу
 

lightshark

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
ребят, такая проблема. после того, как я залил свою тату в игру вместо снега теперь сплошная белая текстура. файл Resource.cfg скачал отсюда http://thesims3.ru/forum/91-3659-1 скинул куда нужно, тату в игре появилось. но вот снег... никаких других проблем нет, просто глаз режет.

Система: Windows 8
Intell Core i5
GeForce GT540M 2Gb
8 Gb оперативной памяти
Игра запускается с видеокарты GeForce, а не с видеокарты Intel
Установлены все дополнения и каталоги

Почему-то не могу прикрепить изображения,форум выдаёт вот это "Найдены запрещенные ББкоды ( или [IMG])."
 

mirasova

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
0
Установлен Аддон с этого сайта, то есть все. Установлен антицез (вроде бы, ну я не поняла до конца установила я его или нет, потому что не проверяла в игре) установлена коробка поз.
3. А проблема в том, что ужасная графика, то есть детали одежды, мебели, земли, очень не четкие, раньше очень хорошо было, а что вот я сделала я не поняла, и появилась вот такая проблема, я два раза переустанавливала всю игру и удаляла ее от всюду программой, но как не зайду, такая фигня.
4.*удалено* видеокарту обновляла, дрова. раньше все нормально было.
5. Я старалась и дерикс переустановить, и драйвера, ни чего. ноль реакции(
Но вот как я щас подумала, мне кажется это из за детрикса, т.к увидела, что игра просить 9 вроде, а у меня 11, а как удалить все с компа, и загрузить только 9. я пробовала через вот эту программу, но высвечивалось вот это. Как так не найден? *удалено*

Все скриншоты оформляются тэгом
warning]
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
mirasova, проблема такая появилась после чего? После устанвоки модов?
 
Верх